Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3676 2021-10-29 23:52:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Более того: белый мужик


И баба белая. Святотатство в квадрате.

#3677 2021-10-30 00:11:17

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум Эмгыр - это человек, который в прошлом сезоне нарядил свою армию в доспехи из мошонки дракона


Э - экономия. М - милитаризм. Г - качество доспехов. Ы - впечатления воинов в этих доспехах. Р - радость врагов.

И правда  :lol:

#3678 2021-10-30 00:24:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не то, чтобы это было важно для конкретного сюжета, можно и выкинуть без проблем.

Так-то да, в экранизации моей мечты должна быть канонично юная Цири, с которой происходит все, что происходит, но без графичного секса в кадре, поцеловались и залезли под одеяло. Без этого несовершеннолетним можно. Сюжет книжный есть, отношения есть, возраст книжный есть. И даже пресловутую еблю, если без нее никак не снимается, можно добрать за счет взрослых героев - Геральта и всех его баб, снимая с каждой секс хоть на полсерии. ;D

Отредактировано (2021-10-30 00:26:01)

#3679 2021-10-30 00:25:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Так-то да, в экранизации моей мечты должна быть канонично юная Цири, с которой происходит все, что происходит, но без графичного секса в кадре, поцеловались и залезли под одеяло. Без этого несовершеннолетним можно.


Или как в старых американских фильмах где между сексующимися простыня.

#3680 2021-10-30 00:31:44

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

И баба белая. Святотатство в квадрате.

Так это если белый мужик чёрную бабу - проблематик. А наоборот - ок  :sacrasm:
(Предлагаю завязывать, сейчас на нас настучат)

#3681 2021-10-30 00:32:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Или как в старых американских фильмах где между сексующимися простыня.

Ага. Вообще главное показать диалоги, отношения, а там уж зритель как-нибудь догадается, что если парочка, обнявшись, лежит под одеялом, то ручка-улиточка Мистле там забралась в некое место.

#3682 2021-10-30 01:11:08

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И будет Цири трахаться с Геральтом.

Не дай боги, пиздец же будет. Надеюсь, ума всё-таки хватит сообразить, что в каноне не про это.

А я бы хотел на это посмотреть! :lol: Но я давно уже не жду от сериала хоть какого-то следования канону и логике, поэтому просто хочу максимум трэша. Пусть Геральт поебётся с Цири, Эмгыр — с Борхом (заодно станет понятно, чья мошонка пошла на доспехи), а вся школа чародеек будет самоудовлетворяться угрями. Хуже уже не будет, так хоть поржём и/или подрочим.

#3683 2021-10-30 01:36:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Насчет Эмгыра уже вроде как есть информация, что тянуть интригу не будут, откровения в Стигге не случится, выложат сразу во втором сезоне, что некий ежидзе и некий император - одно и то же лицо. А жаль. Такую шикарную линию запороли

#3684 2021-10-30 03:29:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Эмгыр — с Борхом

Протестую, пусть Геральт поебётся с Борхом, бадья там, все дела, нам подробностей в книге не привозили, так шт... А Эмгыр, ну, не знаю, во флешбеках с Рёгнером. Или с Вильгефорцем, во. Со Скелленом ещё можно. Ну если уж по трешаку идти, лол.

#3685 2021-10-30 07:38:26

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Искать в сериале книжный сюжет равно что натягивать сову на глобус: уже трещит по швам. У Хиссрич в первом же сезоне поехали таймлайн, каст и сюжетная логика, так что не удивительно, если в дальнейших Цири будет под аплодисменты афроэльфов ебстись со всеми подряд, включая папу-ежа, а сверху это говнище припудрят фансервисом из Глютика. Трейлер какбе намекает, да и шоураннерша заявила, что от их союза вы не избавитесь. :puke:

#3686 2021-10-30 07:43:19

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

а сверху это говнище припудрят фансервисом из Глютика. Трейлер какбе намекает, да и шоураннерша заявила, что от их союза вы не избавитесь.

Полбеды с глютиком (хоть и втф в рамках каноничных характеров), но почему их отношения в принципе показаны так уебищно?  :facepalm:

#3687 2021-10-30 10:43:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Искать в сериале книжный сюжет равно что натягивать сову на глобус

Во-во, там в первом сезоне уже все проебали, от злодейски злодейского Кагыра у меня до сих пор печет. И за книжные отношения Геральта и Лютика очень обидно. (

#3688 2021-10-30 11:58:09

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Какой нафиг глютик, когда Геральт барда просто так кулаком поддых бьет? Для меня глютик закончился ровно на этом месте.

#3689 2021-10-30 12:01:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Бьет — значит любит! Поклонники додоверса навострили уши.  ;D

#3690 2021-10-30 12:06:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Какой нафиг глютик, когда Геральт барда просто так кулаком поддых бьет? Для меня глютик закончился ровно на этом месте.

Плюс много

#3691 2021-10-30 13:34:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Мне та сцена (Герка идёт мрачный себе, Лютик увязывается следом и радостно трещит) очень напомнила Осла со Шреком из первого мультика. Но Шрек Осла пальцем не тронул  :heh:

Отредактировано (2021-10-30 13:35:05)

#3692 2021-10-30 14:29:20

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Какой нафиг глютик, когда Геральт барда просто так кулаком поддых бьет?

Чсх, в книжке он его максимум под столом пнуть мог, когда Лютик трепаться начинал не к месту. Пиздюлями канонный Геральт как-то направо-налево не разбрасывался, потому что ВНЕЗАПНО понимал, что ведьмаческие пиздюли не баран чихнул.

Анон пишет:

Мне та сцена (Герка идёт мрачный себе, Лютик увязывается следом и радостно трещит) очень напомнила Осла со Шреком из первого мультика.

В книжке этого тоже много. Только намного более органично, чем в сериале.

#3693 2021-10-30 14:29:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Искать в сериале книжный сюжет равно что натягивать сову на глобус

Во-во, там в первом сезоне уже все проебали, от злодейски злодейского Кагыра у меня до сих пор печет. И за книжные отношения Геральта и Лютика очень обидно. (

Кагыр, самый лучший книжный мальчик, превратился в маньяка и психопата, господи боже...

#3694 2021-10-30 14:31:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Чсх, в книжке он его максимум под столом пнуть мог, когда Лютик трепаться начинал не к месту. Пиздюлями канонный Геральт как-то направо-налево не разбрасывался, потому что ВНЕЗАПНО понимал, что ведьмаческие пиздюли не баран чихнул.

Да книжный Геральт в принципе не то чтобы любитель насилия, даже по отношению к нечисти. Что-что, а побазарить-договориться-обсудить он умеет и любит

#3695 2021-12-12 00:31:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Как вообще этот трэш смог взлететь? :facepalm:

#3696 2021-12-12 00:40:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А много надо для взлета что ли? Фанаты уже были, история есть какая-никакая, персы довольно яркие, броманс мужиков с намеками, сильные женщины, песня задорная.

#3697 2021-12-12 00:50:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Чсх, в книжке он его максимум под столом пнуть мог, когда Лютик трепаться начинал не к месту. Пиздюлями канонный Геральт как-то направо-налево не разбрасывался, потому что ВНЕЗАПНО понимал, что ведьмаческие пиздюли не баран чихнул.

Так в книгах Геральт временами агрится, конечно, на Лютика, но все же считает его своим другом. Да и вообще Геральт нормальный человек, и не будет бить просто так человека.  И сериальному Лютику такое норм.  :facepalm:
Нафига они эту дурацкую сцену вставили?

#3698 2021-12-12 01:04:00

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Так это если белый мужик чёрную бабу - проблематик. А наоборот - ок

Черная баба белого мужика?

#3699 2021-12-12 01:04:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Кагыр, самый лучший книжный мальчик, превратился в маньяка и психопата, господи боже...

А допплер? Кому еще обидно за допплера?

#3700 2021-12-12 01:10:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А допплер? Кому еще обидно за допплера?

Мне за всех обидно  :bubu: Такие классные истории, особенно в начале, и так испоганить сюжет. Про допплера же вообще очень позитивная история была. И Кагыр в книге славный. И маги нормальные, понятно хоть, за что их могущественными считают, а то в сериале их способности ну никак не впечатляют, еще и угри эти дебильные с вырезанием матки.

А Геральт и Лютик в сериале - это пример, как из хороших персонажей с классными отношениями сделать сомцесучек классических, пусть и без ебли. Мне просто очень нравится их дружба в книге, даже без шипперства, а в сериале хуйня полная. Еще и у Геральта диапазон эмоций как у табуретки, а Лютик так вообще лапчатый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума