Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3451 2021-03-29 22:08:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Бомжеватый да, но упитанный-то почему?

Ну вот на этих кадрах, кстати, вполне нормальный, да. Я просто не смотрел сам сериал, мне только отдельные кадры попадались, и на них он смотрелся толще и мордатее.

#3452 2021-03-29 23:50:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Жебровский - просто Мистер Секс.

Скрытый текст

#3453 2021-03-30 00:51:19

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

а не "пук, среньк, чтобы поднять камушек, я высосу жизнь из этого цветочка, а чтобы скастовать файерболл высосу человека"

Анон недавно смотрел "Принц-дракон", и такое ощущение, что система Ведьфликса просто плохо (ужасно) списанное описание тамошней магии (но там оно хорошо, а при списывании получился пиздец)
А в остальном

Анон пишет:

Вместо подчинения хаоса порядком - срань с "чтобы что-то взять, надо что-то дать"; вместо крутой школы - превращение в угрей; вместо крутых, эрудированных, знающих себе цену, проженных интриганов-магов - сборище ебанатов натрия.
вместо настоящей дружбы - удар в живот.
вместо нечто большего - хуита.

Идеальная формулировка

Отредактировано (2021-03-30 00:51:46)

#3454 2021-03-30 11:11:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Жебровский - просто Мистер Секс.

Скрытый текст

Вообще да. Нравится больше, чем внешность игрового Геральта.

#3455 2021-03-30 11:19:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Но как, Холмс? Он же довольно упитанный, мордатый и бомжово-небритый. Не особо страшный, наверно, на улице таких — каждый второй, но слишком красивый? Серьёзно?

Анон, расскажи в какой стране и городе таких каждый второй на улице? :hmm: Я в ДС и нихрена это не так. Может ты о Польше? У меня батя типажа Жебровского и фигурой похож, но он расовый поляк из Москвы.

#3456 2021-03-30 12:29:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

С одной стороны, мне хочется, чтобы сериал закрыли и оно не дошло до ганзы Геральта, ибо мое сердечко не выдержит этого после того, что они уже сделали с персонажами. С другой стороны хочется, чтобы цирк продолжался. Чем больше треша, тем лучше. Даешь негра Эредина!  ;D

#3457 2021-03-30 12:34:28

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Даешь негра Эредина! 

Не возьмут, Эредин отрицательный персонаж. Скорее кастанут какой-нибудь пиздец, на фоне которого игровой Эредин покажется невероятным красавцем :troll:

#3458 2021-03-30 12:48:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Ну давайте о вкусах поспорим. Жебровский для меня крайне непривлекательный тип. И я тоже считаю, что на улице таких дофга ходит. Но я так же понимаю, что это мое видение. И есть те, кто на него дрочит.

Анон пишет:

Анон недавно смотрел "Принц-дракон", и такое ощущение, что система Ведьфликса просто плохо (ужасно) списанное описание тамошней магии

Анон, это не с Принца дракона сприсано. Этот тип магии называется некромантией. Когда чтобы что-то создать, ты должен для начала кого-то убить, высосав из него жизненную энергию. И да, в Принце драконе это выглядит как-то красивее и внушительнее, чем в Ведьмаке. Почему создательница сериала решила сделать чародеек некромантками, мы не узнаем никогда.

#3459 2021-03-30 13:40:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Жебровский для меня крайне непривлекательный тип. И я тоже считаю, что на улице таких дофга ходит.

+1, каждый раз удивляюсь когда начинают рассказывать какой он не мискаст.
Но все вкусовщина, да.

#3460 2021-03-30 14:32:23

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Жебровский мне нравился в "Огнем и мечом", да и вообще он приятный мужик на мою имху, но на Геру он тот еще мискаст, кмк.
Но я польский сериал так целиком и не осилил, и в юности пытался, и после нынешнего поделия, но не срослось.

#3461 2021-03-30 14:39:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

хочется, чтобы цирк продолжался. Ч

Даааа!

#3462 2021-03-30 17:06:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

+1, каждый раз удивляюсь когда начинают рассказывать какой он не мискаст.

Слишком красавчик, даже нарисованный шрам не испортил :)
Но по сравнению со шкафообразным Кавилой...

#3463 2021-03-30 17:32:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

То, что Кавил во всех смыслах не лезет ни в какие ворота, не делает внезапно польскую экранизацию менее убогой  :dontknow:

#3464 2021-03-30 17:40:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Слишком красавчик, даже нарисованный шрам не испортил

У него лицо слишком доброе, хоть он и пытался нагнать суровости. Прям временами хотелось за щечки потискать ;D

А Кавиллу бы вельмож играть. Кстати, если б был помоложе и менее шкафообразным, то чисто внешне больше подошел на Кагыра. Но ведьмак  :facepalm:

#3465 2021-03-30 20:21:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Геральт красивый. По крайней мере точнее красивее всех остальных женщин. Ему повезло что у него так мало реплик, а то такую бы херню нагородил.

:lol:

#3466 2021-03-31 03:46:57

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

То, что Кавил во всех смыслах не лезет ни в какие ворота, не делает внезапно польскую экранизацию менее убогой  :dontknow:

Ну справедливости ради, ее многие любили задолго до того, как нынешнее "чудо" наснимали

#3467 2021-03-31 05:06:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Оооо какая Дикая Охота! stopgame.ru/newsdata/47351
Оцените.....

#3468 2021-03-31 08:44:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Оооо какая Дикая Охота! stopgame.ru/newsdata/47351
Оцените.....

Ссылка не открывается.

#3469 2021-03-31 09:03:01

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Там те же фотки, что Анон приносил пару страниц назад. Ничего нового.

#3470 2021-04-23 14:25:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

*врывается в тред*

Ладно. Я честно пытался несколько раз смотреть, чтобы проникнуться и восхититься, ведь столько людей вокруг восхищается и тащится, не может же сериал быть совсем говном говна (стоит сказать, что я обычно охотно ем разное хайповое или хотя бы понимаю, почему оно хайповое, шерлок там, ганнибал, китайцы, благие знамения, марвелы всякие)

Скрытый текст

#3471 2021-04-23 14:35:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

они проебались, кажется абсолютно во всем

вот вот.. и я серьезно не понимаю на что фанаты сериала там дрочат.

#3472 2021-04-23 15:12:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Но. Сериал ужасающе беспомощный, и я теперь еще сильнее не понимаю хайпа вокруг него. Он толком не вытягивает ни сюжетом, ни актерской игрой, ни атмосферой, ни визуалом, и на визуале меня чот порвало окончательно, потому что это блядский сериал и его смотреть предполагается блядскими глазами, то есть глазам должно быть приятно и интересно, на визуал должен быть особый упор. Я понимаю, что это вкусовщина и фломастеры, и имха, и да, там иногда были удачные моменты, в том числе и с точки зрения визуала, но - иногда, а все остальное решительно ужасно или, в лучшем случае, никак. Ну, на мой вкус.

Да, анон, вот просто да. У меня временами было впечатление что я смотрю дешевого Мерлина (и это не наезд на Мерлина, он был атмосферный и прикольный), снятого много лет назад, а не современный сериал огромного стриминга. Сцена с пленом Геральта и Лютика просто кринж, от линз и парика до графики и актеров. Я даже не знаю, что с актерами не так, но почему-то именно в Ведьмаке такая... дешевая актерская игра. Вроде режиссеры опытные, может дело в сценарии, но большинство просто никакие, ни харизмы, ни игры. Калантэ какая-то переигрывающая гопница. Мать Геральта симпатичная актриса, но когда она начала таращить глаза и делать лицо, как будто от Геральта плохо пахнет... На этом фоне Кавилл с его челюстью и рычанием еще выгодно выделяется.

Отредактировано (2021-04-23 15:16:33)

#3473 2021-04-23 15:30:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

в сериале стада немытых гоблинов какие-то бродят.

Ну видимо снимали немытое средневековье тм  :dontknow:

#3474 2021-04-24 15:45:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

лучше всех там играет лицом и телом лошадь, она прекрасна в своей естественности и непринужденности

:lol:

#3475 2021-07-11 01:28:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Блин! Мне надо порать.
Вышел трейлер второго сезона и блиииин.
Нет, я знал, что ничего хорошего ждать не стоит, но...
Что эта за кобыла, почему она сперла платье и парик и Дейнерис и куда они дели Цири? Что вот эта взрослая девушка делает в уединенном замке с ведьмаками? С чего она предназначение???
Откуда вообще столько ведьмаков взялось?
Сам Каэр Морхен выглядит ничего так на первый взгляд. Но толку то (((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума