Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3101 2020-09-24 18:59:03

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Посмотрел кадры в сети и вообще в итоге смотреть не стал.

Зря. Кавилл красивый. Кино смешное.

#3102 2020-09-24 21:29:03

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Чем смешное то? Я хотел не юмора и не комедии, а фэнтези с приключениями и драмой.

#3103 2020-09-24 21:37:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Чем смешное то? Я хотел не юмора и не комедии, а фэнтези с приключениями и драмой.

Ну так снимали пафосную фэнтезю с приключениями и драмой. Честно. Драмы там хоть обожрись. Но смотреть можно только под закадровый смех и музон из шоу Бени Хилла.
И дроиады-негритянки со страшноватенькими эльфами — меньшая из проблем.

#3104 2020-09-24 23:06:28

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Драмы там хоть обожрись.

Ну такое... драма там такая натуженная и кривоватая, что особо не трогает

#3105 2020-09-24 23:19:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ну такое... драма там такая натуженная и кривоватая, что особо не трогает

Зато ее много. Вот раненную королеву Калантэ притащили в замок. Несколько часов туды-сюды шатается куча народа, в том числе чародей. Помочь королеве? Перевязать раны? Ни боже мой! Иначе она не сможет драматично с рожей в руками в кровище попрощаться Цири. Или страдания Йенифэр по поводу того что ее "лишили выбора".
Драматичнее только битва, где в чистом поле ждали корабли.

#3106 2020-09-25 09:12:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Драматичнее только битва, где в чистом поле ждали корабли.

Или сцена, где трогательно воссоединяются ни разу в жизни друг друга не видевшие Геральт и Цири. Кульминация, епта!  :omg:

Отредактировано (2020-09-25 09:12:48)

#3107 2020-09-25 10:50:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Или сцена, где трогательно воссоединяются ни разу в жизни друг друга не видевшие Геральт и Цири. Кульминация, епта

О! Это эпик... Фейл.

#3108 2020-09-25 11:16:17

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

О, теперь и Экселя поменяли.
Вообще описание второй серии вгоняет в тоску. Геральт приводит Цири в Каэр Морхэн, а там уже только цирка  с конями не хватает. И ведьмаков куча, и видимо те самые шлюхи торчат. Ыыы...

#3109 2020-09-25 16:25:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Зато ее много. Вот раненную королеву Калантэ притащили в замок. Несколько часов туды-сюды шатается куча народа, в том числе чародей. Помочь королеве? Перевязать раны? Ни боже мой! Иначе она не сможет драматично с рожей в руками в кровище попрощаться Цири.

И странно что за столько часов не начали искать Геральта, чтобы хоть как-то попробовать защитить Цири, а то как будто пофиг, что скоро сюда армия вломится.

#3110 2020-09-25 16:42:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Или страдания Йенифэр по поводу того что ее "лишили выбора".

А эту драму я вообще не понимаю. От чего страдает крутая магичка я в толк не возьму.

#3111 2020-09-25 16:45:00

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или страдания Йенифэр по поводу того что ее "лишили выбора".

А эту драму я вообще не понимаю. От чего страдает крутая магичка я в толк не возьму.

В чем проблема кого-то усыновить, если так хочется?

#3112 2020-09-25 17:40:39

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Тынипанимаешь, ею воспользовались, сыграв на ее желании быть нитакой и крутой, и практически заставили заставить вырезать себе матку в обмен на магуйство. А она думала, что хотела, а потом поняла, что не хотела.
Печальтрагедь.
Ей там не ребёнок нужен, а постродать, что у нее отняли выбор™.

Отредактировано (2020-09-25 17:41:35)

#3113 2020-09-25 18:45:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Тынипанимаешь, ею воспользовались, сыграв на ее желании быть нитакой и крутой, и практически заставили заставить вырезать себе матку в обмен на магуйство.

В обмен на пластическую хирургию. Йен так хотела стать красоткой что согласилась резаться без анестезии.

Анон пишет:

В чем проблема кого-то усыновить, если так хочется?

Ну хотелось своего родненького. Может даже с горбиком.

#3114 2020-09-25 18:51:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Не люблю ни книжную, ни игровую Йен, но все же обидно, когда из нормального женского персонажа делают такое днище, как в сериале.

#3115 2020-09-25 19:02:01

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

В обмен на пластическую хирургию.

Там какая-то странная тема, то Геральт с Йен обсуждают, что их делают такими специально, то давят на то, что Йен пошла на жертву ради красоты.

#3116 2020-09-25 19:05:55

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не люблю ни книжную, ни игровую Йен, но все же обидно, когда из нормального женского персонажа делают такое днище, как в сериале.

Там из всех сделали долбоебов разной степени. Но женские персы это что-то с чем-то.

#3117 2020-09-25 21:36:50

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Почему Тиссая сама превращает молодых девушек в угрей, а потом кому-то втирает про разрушенную жизнь? Ее переживания за людей в конце тоже лицемерно смотрелись из-за этого. Почему девушки так безропотно принимают свою судьбу стать магическим угрем, что возможно хуже смерти, и не пытаются бежать, даже паники не показано?

#3118 2020-09-25 21:54:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Из школы там в целом сделали какую-то сранную срань ради срани. Вся отсебятина с угрями, питающими школу (чоо?), с обучением "сигай в воду, лови молнию, что значит не знаешь как, поймаешь - сразу узнаешь", с пластикой в обмен на органы, но типа не всем, а по желанию, или чтобы королей соблазняли, с "равноценным обменом", который то работает, то идите в жопу, вот вся эта дичь это полный треш, который авторы сериала гордо демонстрируют словно какое-то невъебенное достижение, на деле выглядит, словно соседский пятилетка тебе говнецом "украсил" платье, и стоит довольный, ждет похвалы.
У пана и логика магии прописана детально, и процесс обучения на примере Йен, обучающей Цири, вполне адекватно показан, и причина часто встречающейся, но не обязательной бесплодности чародеев тоже объяснена.
Нахера, спрашивается, было городить всю эту чушь??

#3119 2020-09-25 21:58:43

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Нахера, спрашивается, было городить всю эту чушь??

Показать, что у нас все серьезно и сурово, не то что в вашем Хогвартсе, цацкаться никто не будет, становись угрем :lol: При этом, не показывают, чем Йен такая уникальная, что валит все экзамены, а все равно Тиссае нравится.

#3120 2020-09-25 23:26:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Нахера, спрашивается, было городить всю эту чушь?

Это неправильный вопрос.
Правильный  — чем ширялись сценаристы вместе с шоураннером?
Потому что просто по укурке такую хуйню не нагородешь. По укурке Лексс получается, или Дирк Джентли.

#3121 2020-10-03 13:10:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я не первый, наверняка не последний, но блять, как же сука бесит сериальный Лютик
а ещё больше бесит его переработанный фандомом и отрыгнутый наружу образ  :fury:
Неаккуратно бродил по пинтересту, хоба - вся лента в блевотных сомцесучках и аняня-лучшем мальчике, которому добрые артеры и авторы хэдов скашивают лет десять, превращая в умственно отсталого ебёночка.

Внёс бы особо подпалившие мне сракотан образцы, чтоб гореть и блевать не в одиночестве, но не уверен, этично ли это в отношении нарисовавших :/

#3122 2020-10-03 13:16:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

но не уверен, этично ли это в отношении нарисовавших :/

Нынче этично вносить работу художника вместе с ссылкой на его аккуант, так что...   :evil:

#3123 2020-10-03 13:19:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Нащет "переработанных фандомом образов" у меня вообще жопа горит каждый раз, как натыкаюсь(
Я вообще не очень в фандоме, фики читаю пару раз в год, когда на фб кто-нибудь рекает, но даже я заметил, как в этом году изменились фандомные тенденции и какой это ебаный пиздец

#3124 2020-10-03 13:34:00

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Пинтерест не даёт ссылок на художников, но тут все с подписями арты, кхм. Пламенеющая жёппа анона летит на Марс:

Скрытый текст

Чуток асибе - мне часто заходит динамика "более крупный и сильный оберегает того, кто помельче", даже эти самые сомцесучки, бывает, норм заходят, если без червепидорства и оболванивания одного из партнёров. Но от подобного позиционирования Глютика блюю дальше чем вижу  :dontknow:

#3125 2020-10-03 13:53:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я не первый, наверняка не последний, но блять, как же сука бесит сериальный Лютик

Мне сначала ужасно не понравился, осел из Шрека по роли и Рамси Болтон по внешности, потом привык и он поет приятно ;D Но куча народу считает его чуть ли не главной удачей сериала :casper:

Отредактировано (2020-10-03 13:53:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума