Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2776 2020-02-14 20:02:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я сейчас читаю Башню Ласточки, и вот думаю, сдюжит ли Фрейя такую роль? И вообще, что ещё они вырежут и переврут.

Тут не только к Фрее вопросы, но и к сценаристам, да.
Анон на середине перечитывания "Крови эльфов" и уже не самые радужные предчувствия.
Но, с другой стороны, очень буду рад, если они оставят в покое незатронутые рассказы из первых двух книг. Смотря на то, во что они превратили приключение с драконом - страшно подумать, что могло бы быть из истории с Дуду, и что еще хуже "Немного жертвенности".

Отредактировано (2020-02-14 20:02:25)

#2777 2020-02-14 20:26:48

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Но, с другой стороны, очень буду рад, если они оставят в покое незатронутые рассказы из первых двух книг. Смотря на то, во что они превратили приключение с драконом - страшно подумать, что могло бы быть из истории с Дуду, и что еще хуже "Немного жертвенности".

Согласна, славные рассказы.
Интересно, как покажут Ярпена Зигрина, Шани, Лидию Ван Бредевоорт, ну и Крыс конечно. Как покажут эпичное торжество магов, а потом же и резню. Путешествие Цири по пустыни заменят ли единорога негром.

#2778 2020-02-14 21:13:12

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Интересно, как покажут Ярпена Зигрина,

Ярпен Зигрин:

Скрытый текст

#2779 2020-02-15 00:30:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Дийкстра  :hmm:  хочу и боюсь увидеть Дийкстру  :affraid:

#2780 2020-02-15 18:25:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Актёр прикольный, но это (снова, ага) не Дийкстра. Образ шпиона, который выглядит максимально НЕ шпионом тут не слепишь, кмк, особенно силами "талантищ" из группы Хиссрич.

#2781 2020-02-15 18:44:03

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Дийкстра    хочу и боюсь увидеть Дийкстру 

Грэм Мактавиш свои пробы выкладывал онлайн :troll: При том, что он мне нравился в Чужестранке и Хоббите, Дийкстра из него, как из говна пуля, как внешне, так и по исполнению. Хотя не факт, что именно его возьмут, конечно.

Отредактировано (2020-02-15 18:44:31)

#2782 2020-02-16 14:19:05

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А где то объявили актера на Дийкстру?

#2783 2020-02-18 09:25:38

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Ещё из новостей каста - Кристофера Хивью взяли на роль Нивеллена. Вороде и каст ничего, но они же и Крупицы истины испоганят ((

#2784 2020-02-18 13:20:39

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Крупицы истины построены на классном диалоге и некоторой атмосфере саспенса. Как показал первый сезон Хисрич и Ко не умеют ни в первое ни во второе

#2785 2020-02-18 14:53:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ещё из новостей каста - Кристофера Хивью взяли на роль Нивеллена. Вороде и каст ничего, но они же и Крупицы истины испоганят ((

Ох ебать, я думал можно уже не боятся за первые две книги. А они решили не выпускать ничего из своих грязных ручек.
"Крупицы истины" - один из самых любимых рассказов в саге, и мне реально страшно, что они с ним сделают. Ну и грустная ситуация с спецэфектами (привет Борху и эльфам) тоже доставляет отдельно :sadcat:

Если они обьявят каст на Эсси это будет контрольный в голову  :sadcat:

Отредактировано (2020-02-18 14:54:25)

#2786 2020-02-18 15:27:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Если они обьявят каст на Эсси это будет контрольный в голову

Охохонюшки, я уже боюсь, если вдруг этот рассказ экранизируют. У меня он самый любимый и самый впечатляющий, особенно та часть, когда Геральт с Лютиком нашли ступени в море и столкнулись с рыболюдьми, и я боюсь, во что это всё может превратится в сериале (всё еще помню, как выглядели в экранизации Дол Блатанна и вообще весь рассказ про эльфов).
хотя, если вдруг рассказ будет в новом сезоне, и здесь Агловаль отрастит хвост, а не Шъееназ его потеряет, я даже наверное посмеюсь.

#2787 2020-02-18 16:18:13

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Охохонюшки, я уже боюсь, если вдруг этот рассказ экранизируют. У меня он самый любимый и самый впечатляющий

Мой самый любимый рассказ - про Борха   :angry_mob:   И его я не прощу, и то, как повернули ситуацию с Лютиком не прощу вдвойне   :butthurt:
А вот "Крупицы истины" и "Немного жертвенности" на втором месте и я сильно надеялся не увидеть их на экране. Все еще надеюсь не увидеть второго  :wall:

Отредактировано (2020-02-18 16:18:41)

#2788 2020-02-18 18:10:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Из канала про сериалы в телеге:

Спустя два месяца после премьеры «Ведьмака» на Netflix, он до сих пор остаётся самым популярным сериалом в мире. Съёмки второго сезона уже в самом разгаре, а известные издания во всю пишут о пополнение (https://t.me/serial_boiler/1710) актёрского состава шоу. Собрал все слухи в этом посте, дабы вы знали что ожидать в будущем от приключений Геральта из Ривии.

Скрытый текст

#2789 2020-02-18 19:55:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Божечки, пожалуйста, не дай им добраться до Дикой Охоты и всей эльфо-арийской заварухи :wall:  Эредина-индуса с монобровью я не переживу  :puke:

#2790 2020-02-18 20:26:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Согласно источнику (https://redanianintelligence.com/2020/0 … breakdown/), Netflix предложил Марку Хэмиллу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 … 1%80%D0%BA) роль Весемира во втором сезоне сериала

:fuuu:   :fuuu:  :fuuu:

#2791 2020-02-18 20:30:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Эредина-индуса с монобровью я не переживу

А негроида с пирсигом переживешь?  :trollface: Хотя, если его упрячут под маску - то на внешность будет похуй.

И вообще, при хорошей работе сценаристов и годных гримерах-операторах внешность не так важна. Особенно, если актер умеет в роль. Не просто дрочит на роль и перса, а именно играет его.

#2792 2020-02-18 20:34:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А Мильва, Мильва будет поком? А Кагыр? А Регис будет толстым? А Бонард толстым и в дешёвом парике?

#2793 2020-02-18 20:35:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

. В книгах существо только упоминалось... Чудовище сыграет важную роль в развитии сюжета и нанесёт серьёзный удар по главным героям.

По-моему, это отлично характеризует подход к созданию сериала  :lol:

#2794 2020-02-18 20:39:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А негроида с пирсигом переживешь?   Хотя, если его упрячут под маску - то на внешность будет похуй.

И вообще, при хорошей работе сценаристов и годных гримерах-операторах внешность не так важна. Особенно, если актер умеет в роль. Не просто дрочит на роль и перса, а именно играет его.

Без пирсинга уже хватило  :puke: 

С учетом тенденций решений шоураннерки можно забыть и про то, и про другое  :sadcat:

#2795 2020-02-18 20:43:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Рыжеволосый актёр появится в образе проклятого мужчины Нивеллена, которого превратили в медведя из-за любви.

Я уже испугался, что это действительно то, как сценаристы видят "Крупицу истины". И это чуть не подорвало мне пердак снова. Но нет, в англоварианте статьи пока что вот так.

He’s from an aristocratic family and has been cursed for the crimes he has committed in the past. The role is described as physically demanding with a requirement for a great emotional range.

https://redanianintelligence.com/2020/0 … e-witcher/

Но я все равно ни на что хорошее не надеюсь  :facepalm:  и буду ходить читать спойлеры сюда, потому что иногда лучше не смотреть.

#2796 2020-02-18 20:45:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Мне еще вот интересно, кто там будет ЛГБТ персами. По канону - Цири, или вообще ОС?

Я бы не отказалась от ГЛютика, хоть поржать было бы с чего. Но ведь не завезут, суки. И вообще все превратят в уг

#2797 2020-02-18 20:51:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Мне еще вот интересно, кто там будет ЛГБТ персами. По канону - Цири, или вообще ОС?

Я бы не отказалась от ГЛютика, хоть поржать было бы с чего. Но ведь не завезут, суки. И вообще все превратят в уг

Будут активно зазывать, намекать, вбрасывать скандальные сенсации, может, засосут второстепенных персов на заднем фоне, но в финале Гарри женится на Джинни Цири поселится в домике с Галахадом и, щасливая, будет рожать цирят.

#2798 2020-02-18 22:23:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

при хорошей работе сценаристов и годных гримерах-операторах

Зыс. Но этого нет и не будет походу, потому что пипл схавал урча, а значит нахуя напрягаться, если можно делать на отъебись дальше и грести лопатой бабло и рейтинги.
У меня, правда, теплится некоторая надежда, что на волне первого сезона прочитавших и поигравших станет больше и к лаже во втором сезоне у них появятся вопросы.

#2799 2020-02-19 01:59:00

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Судя по дикому росту продаж, прочитавших таки станет больше.
Проблема в том, что и у прочитавших порой извращения нетфликса не вызывают вопросов. "А мне нра", и все тут.

#2800 2020-02-19 02:07:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Согласно источнику (https://redanianintelligence.com/2020/0 … breakdown/), Netflix предложил Марку Хэмиллу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 … 1%80%D0%BA) роль Весемира во втором сезоне сериала

Ну хоть кто-то не мискаст и не бездарное УГ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума