Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2601 2020-01-31 19:16:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Сериал не прекрасен и не логичен, но почему-то раз за разом выбирают очень странные примеры чтобы это показать.

Честно, не знаю какой пронзатор надо иметь, что бы понять, что в танце с королем проверяется совместимость. Я вижу, что король залип на нее как только она вошла, ещё даже не представившись. И залип на смазливое личико. Можно натянуть сову на глобус с этой совместимостью в танце, Но это очень постараться надо.

Да там до всего докапаться можно, блин. Даже лапату брать не надо. Вот найти что-то хорошее это проблема. Я так навскидку и не скажу, что мне хоть одна сцена зашла.

#2602 2020-01-31 19:18:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А разве Йен не бесило, что как раз в Нильфгаарде ей придется терпеть лапанье от короля, и вообще через постель все делать, и поэтому она туда не хотела?

Йен так не хотелюла чтобы ее лапали, что изменила внешность на более сексуальную и отправилась тереться о короля. Сериал логичен.

#2603 2020-01-31 19:18:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Потому что как она там сохраняла трон - как раз нихуя не показали.

А зачем это показывать? Это как-то потом работает в сюжете?

#2604 2020-01-31 19:20:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А с Фрингильей кстати интересно вышло. Ее не могли к узурпатору послать, он был позже, значит к отцу Эмгыра? Тогда где она была, когда правил узурпатор? И Эмгыр ее снова позвал придворной магичкой?

#2605 2020-01-31 19:20:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

И что с того, что у тебя маг лажает в танце? Ты с ним ( с ней) в танцевальных конкурсах будешь участвовать?

Ну блин, танцы это же социальное взаимодействие. А оно, взаимодействие, никак не клеится. И тут оппа, баба, на которую король запал.

#2606 2020-01-31 19:21:00

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Честно, не знаю какой пронзатор надо иметь, что бы понять, что в танце с королем проверяется совместимость.

Ну, знаешь, мне вот, например, непонятно, как вот это можно было увидеть:

Анон пишет:

Да Йен за счёт внешних данных зашла лучше. Понятно,что королю будет приятнее трахать ее , а не Фрингилью.

Тут уж каждый смотрит своей головой, знаешь ли.

И где аноны умудряются видеть расизм к чернокожим, например. Там люди между собой по-моему ни разу его не проявляли, у них там видовая ксенофилия, но расизма как раз нет.

#2607 2020-01-31 19:21:05

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Меня поражают некоторые сюжетные решения, которые сделаны, кажется, и принципа поперек Сапковского.

Например, откуда взялось вот этот вот ебанутое "Я не могу спать, поэтому хочу поймат джинна!"? Джинны что, снотворное? И откуда он знает, что там джинн? Вот именно в конкретной речке?

И чем был плох исходный вариант: Герыч и Лютик ловят рыбу, потому что хотят ЖРАТ?

#2608 2020-01-31 19:21:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Йен так не хотелюла чтобы ее лапали, что изменила внешность на более сексуальную

Йен изменила внешность на конвенциально красивую. Можно подумать, ты бы хотел до конца длинной жизни ходить перекошенной горбуньей и ловить на себе жалостливые взгляды.

#2609 2020-01-31 19:22:05

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Например, откуда взялось вот этот вот ебанутое "Я не могу спать, поэтому хочу поймат джинна!"? Джинны что, снотворное? И откуда он знает, что там джинн? Вот именно в конкретной речке?

Ему джинн нужен не как снотворное :hmm:

#2610 2020-01-31 19:22:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Йен так не хотелюла чтобы ее лапали, что изменила внешность на более сексуальную и отправилась тереться о короля.

По-моему, там не с Йен какая-то проблема, а у тебя какая-то нездоровая фиксация опять обострилась :hmm:

#2611 2020-01-31 19:22:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Йен так не хотелюла чтобы ее лапали, что изменила внешность на более сексуальную и отправилась тереться о короля. Сериал логичен.

Ну. Я крашусь и держу себя в форме, в том числе и потому что мне нравится быть сексуальной. Это не значит, что я хочу, чтобы мой начальик меня лапал и держал только за внешность. Да и вообще не хочу, чтобы кто-либо меня лапал без моего желания лапать и его тоже  :really: Что нелогичного то? Или ты их тех, что думает, раз юбку короткую надела, значит сама на изнасилование напросилась?

#2612 2020-01-31 19:23:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, откуда взялось вот этот вот ебанутое "Я не могу спать, поэтому хочу поймат джинна!"? Джинны что, снотворное? И откуда он знает, что там джинн? Вот именно в конкретной речке?

Ему джинн нужен не как снотворное :hmm:

А зачем ему джинн нужен был? Я так и не понял((

#2613 2020-01-31 19:23:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ее не могли к узурпатору послать, он был позже, значит к отцу Эмгыра?

Скорей, уже к дедушке.

Анон пишет:

Тогда где она была, когда правил узурпатор? И Эмгыр ее снова позвал придворной магичкой?

А вот блять хуй знает.
В оригинале она сидит себе в тихом Туссене, практикует помаленьку, наколдовывая хорошую погоду для винограда и читая старые книги. От ее образа в сериале я тихо охуел.

#2614 2020-01-31 19:24:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Например, откуда взялось вот этот вот ебанутое "Я не могу спать, поэтому хочу поймат джинна!"? Джинны что, снотворное? И откуда он знает, что там джинн? Вот именно в конкретной речке?

Я эту доебку уже раза три читал по разным темам прям почти этими же словами  O_o

#2615 2020-01-31 19:25:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А зачем ему джинн нужен был? Я так и не понял((

разорвать связь с ребенком. для непонятливых Йенифер говорит ему, что ты притворяешься, что искал джинна, чтобы поспать.

Анон пишет:

И Эмгыр ее снова позвал придворной магичкой?

Она Эмгыру помогла вернуть трон. Очевидно, что она была против узурпатора.

#2616 2020-01-31 19:26:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, откуда взялось вот этот вот ебанутое "Я не могу спать, поэтому хочу поймат джинна!"? Джинны что, снотворное? И откуда он знает, что там джинн? Вот именно в конкретной речке?

Я эту доебку уже раза три читал по разным темам прям почти этими же словами  O_o

Ну потому что блять ну реально же пиздец какой-то.
Или: чего ради выпилили Дану Мэв? Чем она мешала?

#2617 2020-01-31 19:26:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Йен так не хотелюла чтобы ее лапали, что изменила внешность на более сексуальную и отправилась тереться о короля. Сериал логичен.

Ну. Я крашусь и держу себя в форме, в том числе и потому что мне нравится быть сексуальной. Это не значит, что я хочу, чтобы мой начальик меня лапал и держал только за внешность. Да и вообще не хочу, чтобы кто-либо меня лапал без моего желания лапать и его тоже  :really: Что нелогичного то? Или ты их тех, что думает, раз юбку короткую надела, значит сама на изнасилование напросилась?

Солнышко, ты трешься об начальника чтобы получить место своей более умной, но менее красивой конкурентки?

#2618 2020-01-31 19:26:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

разорвать связь с ребенком. для непонятливых Йенифер говорит ему, что ты притворяешься, что искал джинна, чтобы поспать.

БЫЛЯТЬ!
Вот это поворот!

#2619 2020-01-31 19:28:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

для непонятливых Йенифер говорит ему, что ты притворяешься, что искал джинна, чтобы поспать

Там вроде бы он и спать не может потому что его Предназначение долбит.

#2620 2020-01-31 19:28:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А с Фрингильей кстати интересно вышло. Ее не могли к узурпатору послать, он был позже, значит к отцу Эмгыра? Тогда где она была, когда правил узурпатор? И Эмгыр ее снова позвал придворной магичкой?

Ей в сериале ещё могут приписать часть линии Вильгельфорца с возвращением к власти в Нильфгаарде династии Эмрейсов.

#2621 2020-01-31 19:30:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

для непонятливых Йенифер говорит ему, что ты притворяешься, что искал джинна, чтобы поспать

Там вроде бы он и спать не может потому что его Предназначение долбит.

Охуеваю от креативности сценаристов.

#2622 2020-01-31 19:31:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Йен так не хотелюла чтобы ее лапали, что изменила внешность на более сексуальную и отправилась тереться о короля. Сериал логичен.

Ну. Я крашусь и держу себя в форме, в том числе и потому что мне нравится быть сексуальной. Это не значит, что я хочу, чтобы мой начальик меня лапал и держал только за внешность. Да и вообще не хочу, чтобы кто-либо меня лапал без моего желания лапать и его тоже  :really: Что нелогичного то? Или ты их тех, что думает, раз юбку короткую надела, значит сама на изнасилование напросилась?

Солнышко, ты трешься об начальника чтобы получить место своей более умной, но менее красивой конкурентки?

Мало того, что ты мерзкий, ты еще и задницей смотрел  :facepalm:

Отредактировано (2020-01-31 19:31:36)

#2623 2020-01-31 19:32:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Мало того, что бы мерзкий, ты еще и задницей смотрел   :facepalm:

Ну про смотрел задницей это уже факт.  =D Наш тетерев реально не помнит целые сюжетные куски.

#2624 2020-01-31 19:32:58

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Там вроде бы он и спать не может потому что его Предназначение долбит.

В метафорическом смысле, да.

#2625 2020-01-31 19:34:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Блин, я вот вообще пропустил, что он из-за Предназначения джинна искал  :lol: Может там и другие тупые моменты тоже объяснялись, неловко как-то даже  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума