Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#451 2019-12-22 12:44:48

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Какой пиздец. Я тут ньюфаг и по большей части цивил, в яойные ролевочки никогда не играл и знаком со всем этим крайне поверхностно. Когда читал всю эту историю, я поверил и реально расплакался!

Сочувствую, анон.
Вот, а тут еще аноны недоумевали, зачем было это нести на ФБ к цивилам.
Как зачем? Чтобы вызвать бурную неподдельную реакцию. Чтобы люди читали и реально плакали (а там в комментах многие писали, что плачут, переживают, все на полном серьезе).

На дайри и там, куда перебежали люди, видевшие дайри в нулевые, в такую штуку сходу не поверили бы. Кто-то поверит, а кто-то сразу привлечет внимание к нестыковкам и переубедит сомневаюшихся, вот как тут в треде произошло.
Анон сам в яойные ролевочки не играл и даже не фандомный, но навидался виртуальных роскомнадзоров, когда "это не юзернейм, это ее подруга, она вчера умерла, не в силах пережить жестокость мира". И дайригеев, и ролевочек с глюколовством, и всяких серебристых сияний с переломанными пальцами, и нескольких виртуалов у одного человека...
Условно нецивильная публика в среднем более устойчива именно к подобным заходам. Это примерно как "вождь пиздит всегда" - по умолчанию все эти охуительные стори считаются сочинениями, фичками, выдумками и виртуалами. Пока не появится железобетонный реальный пруф, не фоточка со стоков и не слова непонятного юзера.

Зато цивилы все еще могут сразу принять любых умирающих мальчиков за чистую монету и выдать столь необходимую аттеншнвхоре массовую реакцию. Еще и скажут, что "ну нельзя же так врать", "ну нельзя же такое нарочно выдумать". Эх, да вот как раз такое - легко можно.
Там только воспоминаний из прошлой жизни не хватает. Например, что Ваня был родным братом Рэя по прошлой жизни, а теперь, в этом ужасном мире, все так ужасно (все рыдают).

Я все еще охуеваю, что мы почти в 2020, а тут истории как из 2003. Общались в асечке, пару раз созвонились, никто никого в лицо не видел, но драмы хватит на десяток таких ролевок.

#452 2019-12-22 12:46:36

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Вот, а тут еще аноны недоумевали, зачем было это нести на ФБ к цивилам.
Как зачем? Чтобы вызвать бурную неподдельную реакцию. Чтобы люди читали и реально плакали (а там в комментах многие писали, что плачут, переживают, все на полном серьезе).

+1 пункт к сходству с Владленом. Тот с теми же целями потащил свои охуительные истории в соо психологической помощи на дайриках.

#453 2019-12-22 12:51:14

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Это фото, которое Аврора выложила, или ты для примера шитцу принёс?

Для примера, извини, если в заблуждение ввел. Песик там был точь в точь такой же, сидел на подушке с сигной "Мы любим Рэя".

#454 2019-12-22 12:54:19

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

На дайри и там, куда перебежали люди, видевшие дайри в нулевые, в такую штуку сходу не поверили бы.

Я поверил, что какой-то взрослый непонятного гендера грумил по скайпу малолетку, а потом отморозился, но после поста Рей Линн диагностировал одноногую собачку.  :o

#455 2019-12-22 12:56:36

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Вот я тоже поверил исходной стори (хотя подумал что кое где рассказчица нагнетает для пущей драмы), но после поста Рэя понял, что не, нихуя, не было мальчега

#456 2019-12-22 12:58:53

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Елена Альшанская предлагала Ване какое-то время пожить в интернате, обещая, что потом найдёт ему опекунов

А это тоже случай так называемого вранья? Как вообще можно такие вещи обещать? Тем более, что отец прав не лишен, не ограничен, это суды и время,  может, и другие родственники есть (Господи, что я несу..) Альшанская вроде писала только про психолога, к которому "мальчик" не пошел.

Отредактировано (2019-12-22 13:09:11)

#457 2019-12-22 13:00:47

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Вот я тоже поверил исходной стори (хотя подумал что кое где рассказчица нагнетает для пущей драмы), но после поста Рэя понял, что не, нихуя, не было мальчега

Да там по "не хочу выносить историю из интернета" всё палится. Ну и по "милый мой хороший Рэй, глажу по головке", да. Так мальчики и пишут. И девочки.

#458 2019-12-22 13:02:09

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Альшанская в комментах у Рэйды:

Lena Alshanska Татьяна Байдак ко мне действительно обратился ребенок, представившийся Ваней. Я с ним не общалась очно, я пыталась вывести его на встречу с психологом, чтобы помочь, но он отказался, и в октябре полностью ушел со связи. Он не называл ни фамилии, ни своей, ни одного взрослого, ни района, ни названия школы, поэтому, к сожалению, найти его не было возможности. Я не могу поэтому ни подтвердить ни опровергнуть эту историю. Но мальчик, который мне ее частично рассказывал, ко мне действительно обращался

Svetlana Kleyner Lena Alshanska а это точно был мальчик? Вы видели фото? У вас есть подробности вроде адреса, номера школы, имён взрослых?

Lena Alshanska Svetlana Kleyner я же выше все написала, что знаю. Никакой дополнительной информации у меня нет. Более того, в моем сообщении черным по белому ровно ответы на ваши вопросы.

Только вот правильнее сказать, что не мальчик обращался, не ребенок, а кто-то неведомый по телефону, утверждавший, что он и есть мальчик.

Отредактировано (2019-12-22 13:03:49)

#459 2019-12-22 13:03:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В комментарии к второму посту Гудковой принесли профиль какой-то Елены Гудковой, учительницы младших классов. После этого Гудкова внезапно устала и мухожук и снесла пост.  :blabla:

#460 2019-12-22 13:06:02

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Из первого поста Гудковой исчезли скрины! Подчищает? Я надеюсь, они у кого-то хотя бы сохранены.

#461 2019-12-22 13:07:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Подчищает?

Похоже на то.  :really:

#462 2019-12-22 13:07:56

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Зато цивилы все еще могут сразу принять любых умирающих мальчиков за чистую монету и выдать столь необходимую аттеншнвхоре массовую реакцию. Еще и скажут, что "ну нельзя же так врать", "ну нельзя же такое нарочно выдумать". Эх, да вот как раз такое - легко можно.

Так чувак из правозащитной тусовки ебанул заявы и уведомления на проверки с утра). Будет потешно, если нас ждет продолжение банкета.

#463 2019-12-22 13:10:27

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

ак чувак из правозащитной тусовки ебанул заявы и уведомления на проверки с утра).

Ахаха, я вчера именно этого и ждала!  :lol:
Эти ебанутые дайригеи не понимают, что не надо лезть к цивилам  :lol:

#464 2019-12-22 13:12:17

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А что за тема со скринами? В смысле в вк разве можно подписываться только именем? Оно же требует заполнения второго поля для фамилии, нет? Даже если ник сколь угодно ник, он двухчастный там обычно.

#465 2019-12-22 13:12:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А кого проверять-то будут?

#466 2019-12-22 13:15:02

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

ак чувак из правозащитной тусовки ебанул заявы и уведомления на проверки с утра).

Ахаха, я вчера именно этого и ждала!  :lol:
Эти ебанутые дайригеи не понимают, что не надо лезть к цивилам  :lol:

Гыыы! Вот это ржака. Потом этих шутников еще за ложную информацию штрафанут. Ну не Рэя, а причастных московских. У нас сейчас дети - модная тема.

#467 2019-12-22 13:15:35

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Так чувак из правозащитной тусовки ебанул заявы и уведомления на проверки с утра). Будет потешно, если нас ждет продолжение банкета.

:lol:
Только лучшая половина этой еба-тусовки сейчас заграницей, как жаль, как жаль.

#468 2019-12-22 13:15:47

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Черт, а я сначала повелся именно потому, что все было выложено на фейсбуке. Ну не полезут же ебанутые дайригеи на фейсбук к цивилам, думал наивный я.

#469 2019-12-22 13:16:18

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Ну и по "милый мой хороший Рэй, глажу по головке", да. Так мальчики и пишут. И девочки.

Бабушки пишут :troll:

#470 2019-12-22 13:16:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Девушка с фото в профиле "Елены Гудковой"
https://www.facebook.com/opriscophotogr … cation=ufi

#471 2019-12-22 13:17:17

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и по "милый мой хороший Рэй, глажу по головке", да. Так мальчики и пишут. И девочки.

Бабушки пишут :troll:

Экзальтированные тетки ещё  =D Но явно не дети.

#472 2019-12-22 13:17:31

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Так чувак из правозащитной тусовки ебанул заявы и уведомления на проверки с утра). Будет потешно, если нас ждет продолжение банкета.

:lol:
Только лучшая половина этой еба-тусовки сейчас заграницей, как жаль, как жаль.

Там "Наташа" с Максами, да ещё приемными, тоже за крупную дичь сойдет. Туса приемных родителей еще от семейки Дель не отошла.

#473 2019-12-22 13:18:15

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А эта Рейда издается в русскоязычном сегменте за свой счет? Ей что-то капает материальное? Или только слава? :)

Отредактировано (2019-12-22 13:22:50)

#474 2019-12-22 13:18:33

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

В комментарии к второму посту Гудковой принесли профиль какой-то Елены Гудковой, учительницы младших классов. После этого Гудкова внезапно устала и мухожук и снесла пост.

:vanga: скоро целиком выпилится. Следственный комитет - это не шутки, особенно на фоне модной истерии насчёт защиты детей.

#475 2019-12-22 13:19:03

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А что за тема со скринами? В смысле в вк разве можно подписываться только именем? Оно же требует заполнения второго поля для фамилии, нет? Даже если ник сколь угодно ник, он двухчастный там обычно.

В переписке показывает только имя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума