Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#351 2019-12-22 04:52:07

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Анон, который это притащил, опупевает от стыда и рвет на себе волосы. Не первый же год в этих ваших интернетах, а повелся как последний болван на леденец.
Как можно было в это поверить, кааааак.
Отсыпьте критического мышления, ну хоть полкило, а?

Ты не один  :comfort: Ебанина бывает всякая и дети бывают всякие.

Нагоняю тред, ну и пиздец, боже. :smoke: и сказать то больше нечего. Хорошо, что никто не умер.

#352 2019-12-22 04:54:29

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

бастард по кличке Меченый, поклявшийся покончить с темным магом

...по кличке Стрелок?

#353 2019-12-22 05:06:25

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

человек идиот и лгун, потому что он идиот и лгун, а не потому, что он мтф/фтм/дайригей и иже с ними.

Статистика говорит об обратном.

#354 2019-12-22 05:08:53

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

человек идиот и лгун, потому что он идиот и лгун, а не потому, что он мтф/фтм/дайригей и иже с ними.

Статистика говорит об обратном.

Ты её лично походу собирал, все три дайригея, ага.
Хватит разжигать, тут гораздо интереснее тема.

#355 2019-12-22 05:14:22

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Открой фантастических тварей. Все сплошь дайригеи, трансы и прочие глюки. Но они конечно же хорошие люди  :lenin:

#356 2019-12-22 05:34:05

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Открой фантастических тварей. Все сплошь дайригеи, трансы и прочие глюки. Но они конечно же хорошие люди  :lenin:

Ага, из этого автоматически следует, что все трансы - мрази. Логика просто в корчах дергается уже.

#357 2019-12-22 05:44:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Открой фантастических тварей. Все сплошь дайригеи, трансы и прочие глюки.

Это потому что холиварка выросла из этой среды, и холивароаноны тащили, само собой, тех кого знали.
Так что дайригеи в фт не потому что среди них больше мудаков, а потому что у них больше шансов оказаться на холиварке, если они вдруг отличились.

#358 2019-12-22 05:48:37

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анонимус не может не асибякнуть, потому что в свое время оказался на месте Рэйды с умирающей одноногой собачкой и отчасти верил в россказни этой собачки.

Стори про девушку-инвалидку, шантаж суицидом и лютые фанфики.

TLDR: да, люди бывают тупыми и наивными и верят в самые абсурдные фанфики. И даже когда перестают верить, не всегда могут сразу признать свою ошибку.

Отредактировано (2019-12-22 05:49:33)

#359 2019-12-22 05:56:09

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Чел, тебе было 17. Так что история ни к месту. Мы имеем дело со взрослым психологом, а не наивным ребёнком.

#360 2019-12-22 05:59:07

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Чел, тебе было 17. Так что история ни к месту. Мы имеем дело со взрослым психологом, а не наивным ребёнком.

А психолог он потому, что так назвался?  =)

#361 2019-12-22 07:01:53

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Мне вообще показалось, что анон радовался тому, что это известные персонажи, а не какой-то новый поциент, а не самому факту дайригейства...

+1, там же кулстори подвезли потом, про токсичную группу поддержки.

Цивилы, купившиеся на ролевку, это нечто. А в то, что она настоящего мальчика бы угробила, я не верю, настоящий бы не стал ей чесать мысик, стало бы скучно, и она отморозилась сразу.

#362 2019-12-22 07:15:45

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Под всеми комментами "а был ли мальчик?" пляшет некая Вера Грей с "жизнь страшнее чем выдумка!!1"

Скрытый текст

И у неё такой пост:

Я шарю этот пост про многим причинам. Потому что меня затапливает от этой ситуации. Это какой то страшный театр абсурда и невозможно поверить, но это правда. Потому что хочу, чтобы эту правду узнали другие люди. Потому что у меня с Рэем остались общие друзья, и я хочу, чтобы они узнали, если ещё не. Для того, чтобы если кто то вдруг думал стать клиентом Рэя, этого не случилось. Но не для того, чтобы "распинать" Рэя. В моем мнении, эта ситуация показала, что он полностью неадекватен (особенно с учетом психологического бэкграунда) и что в отношении него остро требуется психологическое, а возможно и психиатрическое, вмешательство. Это не оправдание.
Страшная, страшная ситуация

https://www.facebook.com/nuclearwinder/ … 8083008959
Соролевичка? Глюколовка? Жалостливая цивилка?

Отредактировано (2019-12-22 07:17:00)

#363 2019-12-22 08:03:04

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Эх, я надеялся, что к утру уже и Ваня объявится))

#364 2019-12-22 08:05:48

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Омг, что за трэш вообще происходит  :smoke:

#365 2019-12-22 08:10:39

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Просто праздник живота какой-то, жаба с гадюкой сцепились по пьяни.
Но, учитывая, как в теме Ситигея яростно защищали Дыху с ее кулстори про фамильное золотишко, вера даже в самых нелогичных одноногих собачек анона нисколько не удивляет.

#366 2019-12-22 08:14:34

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

По канону должен всплыть инвалид Нурсултан. уверяющий, что вся история чистая правда. Рассказать, как Ваня гладил его потными ладошками по головушке и клал денЮжку в гармошку... Или наоборот.

#367 2019-12-22 08:19:53

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Эх, я надеялся, что к утру уже и Ваня объявится))

Да! Я тоже!

#368 2019-12-22 08:31:36

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

По канону должен всплыть инвалид Нурсултан. уверяющий, что вся история чистая правда.

А я за появление Макса. Младшего или старшего, который тоже окажется жертвой после плот-твиста. Чтобы он мог добавить драмы и передать последние слова Алекса перед тем, как тот ушел без шапки в ночь холодную.

#369 2019-12-22 08:43:09

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В этой истории прекрасно все, но особенно хороши комменты анонов и цивилов, которые пытаются докрутить фанфик до верибельности, откидывая от него совсем лютые вензеля, и всерьез обсуждают, а как на самом деле могло быть с Ваней и кто там действительно что кому сказал, куда прыгнул и обо что убился.
Сука, ор выше гор, лучшая тема года просто.

#370 2019-12-22 08:44:54

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Открой фантастических тварей. Все сплошь дайригеи, трансы и прочие глюки. Но они конечно же хорошие люди  :lenin:

:facepalm: Это всё равно что открыть в Википедии раздел "Маньяки из России" и на его основании сделать вывод, что в России 100 процентов жителей маньяки.

Отредактировано (2019-12-22 08:45:26)

#371 2019-12-22 08:51:47

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Анон, который это притащил, опупевает от стыда и рвет на себе волосы. Не первый же год в этих ваших интернетах, а повелся как последний болван на леденец.

Когда я прочитала самый первый пост, я, признаюсь, тоже поверила. Нарисовался в голове такой педо-психолог, похожий на помесь Соколова с Быковым. И несчастный затгавленный мальчик. Но чем дальше, тем веселее становилось.

#372 2019-12-22 09:04:54

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Через десять дней настанут двадцатые, новая эпоха начнется, а тут такой нырок в чистые незамутненные нулевые  :rainbow:
Спасибо, аноны  :awe:

#373 2019-12-22 09:07:11

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Это всё равно что открыть в Википедии раздел "Маньяки из России" и на его основании сделать вывод, что в России 100 процентов жителей маньяки.

Не 100% жителей России, а мужиков. Трансы и дайригеи - это те же мужики.

#374 2019-12-22 09:12:08

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Нам срочно нужна карта травм и суицидов Вани, как карта Тигры была.

Я вообще реквестирую фанарт Вани! Чтобы всё - и шрамы на руках от порезов, и ожог на лице, и крапивинские шортики, ну и карта болячек тоже.

#375 2019-12-22 09:13:54

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Ванина мать была сумасшедшей женщиной, которая неоднократно пыталась заставить сына покончить с собой, принуждала его резать себе руки и требовала, чтобы он сбросился с балкона.
Наташа (сначала сама, а потом с помощью старшего Макса) постоянно избивала и пытала Ваню – обваривала его кипятком, жгла ему руки и лицо на плите, связывала ему руки и надевала на голову пакет и резала ему пальцы ножом.
Сам Ваня многократно был госпитализирован, в том числе со следами побоев, ожогов и обморожений (когда засыпал на улице), но никто из врачей в больницах, где он находился, не предпринял никаких мер, чтобы установить, с кем он живёт и кто нанёс ему все эти повреждения. Несколько раз его подбирали ночью на улице
она систематически пыталась заставить Ваню покончить с собой, несколько раз пыталась его убить и дважды похищала его собаку, требуя, чтобы он убил себя.
он постоянно совершал серьёзные попытки суицида, а также его регулярные самоповреждения (в том числе исключительно опасные, вроде того, чтобы сжечь себе руку на плите)

Ване чуть не пришлось ампутировать палец – он рассказал о нагноении, только когда оно уже задело сухожилие, и я в последнюю минуту убедил его пойти в травмпункт, а вскоре после этого его госпитализировали в больницу с флегмонозным аппендицитом,
В период с август по октябрь Ваня совершил по меньшей мере три серьёзных попытки самоубийства (например, он сбежал ночью из квартиры и, пытаясь утопиться, переплыл Москва-реку, а потом пытался выброситься из окна в больнице)
в доме у Наташи Ваню могут покалечить или вообще убить в любой момент.

И он, такой, со всем своим преступно-наркотическим прошлым на побегушках у взрослого криминала, и регулярно битый, обмороженный, резаный ножом, затравленный всеми вокруг, с угрозой быть покалеченным или убитым вообще в любой момент (ничего не упущено?), страшно отчего-то ссыт оказаться в интернате.  Прям любопытно, что авторша про интернат сочинила бы.

Еще куплет, и я б заплакал.

Отредактировано (2019-12-22 09:15:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума