Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#301 2019-12-22 03:22:25

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Он же к ней в Москву приехал. И она потом оказалась психически больна. Я ничего не путаю?

И еще у нее было два пацана, оба Максы, свой сын, и еще какой-то, старше Вани. Сначала она била всех, а потом со старшим Ваню и младшего. Я даж удивилен, что этот старший Макс еще и не насиловал Ваню, было бы в духе этого ориджа.

#302 2019-12-22 03:23:00

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Вы ещё не забывайте про красочные описания доброты и незамутненности Вани-андеда.
Ведь именно такими светлыми и незамутненными должны быть малолетние маргиналы из неблагополучных семей, которые барыжат наркотой, убивают собак, воруют, избивают девочек и называют всех женщин шлюхами. Ах да, а ещё подбивают детишек на опасные игрв типа пробеги по рельсам  :troll:

Рэй очень восхищался Ваней - если кто читал его пост с той весны о его друге, который один против пятерых уродов, которые накинулись на девочку, защитил ее, его сильно избили, и Рэй призывал подписчиков на ФБ написать слова поддержки для этого друга. Так вот это был Ваня. Ему тогда было всего 11 лет. Он вообще много кого защищал. Боролся с несправедливостью в школе и везде вокруг себя. У него была "его бабушка" - старушка, играющая на гармошке около метро, которой он, каждый раз, когда ее встречал там, давал деньги. А перед тем Новым годом подарил ей баночку меда. Он очень любил маленьких детей и животных. Помогал и им. Например, мальчику Нурсултану с инвалидностью, из-за которой тот находился на домашнем обучении, он бесплатно помогал с уроками. Можно много и много рассказывать, какой Ваня был добрый, эмпатичный, смелый и честный ребенок. Очень умный и талантливый. "Мой бескомпромиссный рыцарь" - с большой любовью и заботой говорил ему Рэй.

*утирает слезы*

#303 2019-12-22 03:24:06

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

И еще у нее было два пацана, оба Максы, свой сын, и еще какой-то, старше Вани. Сначала она била всех, а потом со старшим Ваню и младшего. Я даж удивилен, что этот старший Макс еще и не насиловал Ваню, было бы в духе этого ориджа.

Во-во! Это очень популярный троп! А там ещё Стокгольмский синдром мог развиться, попытка убежать вместе в светлое будущее, Беспросветность и драма, драма, драма!

#304 2019-12-22 03:25:21

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Вы ещё не забывайте про красочные описания доброты и незамутненности Вани-андеда.
Ведь именно такими светлыми и незамутненными должны быть малолетние маргиналы из неблагополучных семей, которые барыжат наркотой, убивают собак, воруют, избивают девочек и называют всех женщин шлюхами. Ах да, а ещё подбивают детишек на опасные игрв типа пробеги по рельсам  :troll:

Рэй очень восхищался Ваней - если кто читал его пост с той весны о его друге, который один против пятерых уродов, которые накинулись на девочку, защитил ее, его сильно избили, и Рэй призывал подписчиков на ФБ написать слова поддержки для этого друга. Так вот это был Ваня. Ему тогда было всего 11 лет. Он вообще много кого защищал. Боролся с несправедливостью в школе и везде вокруг себя. У него была "его бабушка" - старушка, играющая на гармошке около метро, которой он, каждый раз, когда ее встречал там, давал деньги. А перед тем Новым годом подарил ей баночку меда. Он очень любил маленьких детей и животных. Помогал и им. Например, мальчику Нурсултану с инвалидностью, из-за которой тот находился на домашнем обучении, он бесплатно помогал с уроками. Можно много и много рассказывать, какой Ваня был добрый, эмпатичный, смелый и честный ребенок. Очень умный и талантливый. "Мой бескомпромиссный рыцарь" - с большой любовью и заботой говорил ему Рэй.

*утирает слезы*

Вообще такая личность возможна. Когда человек психически неадекватен и делает любые поступки, хорошие или плохие, лишь бы ЗАМЕТИЛИ.
Дрянное существо, на самом деле, получилось...

Отредактировано (2019-12-22 03:27:47)

#305 2019-12-22 03:26:19

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Да, перечитала сейчас. Подруга Наташа, к которой приехал Ванечка жить в Москву, была учительницей биологии. Ну, и издевалась над мальчиками дома. Удушение, прижечь пальцы и так далее. Как вам, аноны? Это реально? В РФ с учителей школ справку с психдиспансера не спрашивают?

Отредактировано (2019-12-22 03:27:06)

#306 2019-12-22 03:27:20

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще у нее было два пацана, оба Максы, свой сын, и еще какой-то, старше Вани. Сначала она била всех, а потом со старшим Ваню и младшего. Я даж удивилен, что этот старший Макс еще и не насиловал Ваню, было бы в духе этого ориджа.

Во-во! Это очень популярный троп! А там ещё Стокгольмский синдром мог развиться, попытка убежать вместе в светлое будущее, Беспросветность и драма, драма, драма!

Неправильный троп, потому что обычно родительские дети пиздят приемышей, а тут зачем-то взят какой-то чужак лишний, странно

#307 2019-12-22 03:27:26

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А там ещё Стокгольмский синдром мог развиться, попытка убежать вместе в светлое будущее, Беспросветность и драма, драма, драма!

Не, это бы уже затмило чистую и возвышенную любофф к свету в окошке Рею.

#308 2019-12-22 03:27:53

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Мне больше интересно, почему ему пизды никто не дал и не выловил во время заплыва.
У нас же нет ни береговой охраны, ни внимательных граждан, набережная нихрена не просматривается

Эмм, ну береговая охрана - это немножко не то. В РФ это часть пограничной службы, и она охраняет берега рядом с гос. границей. Москву-реку как бэ никому не всралось охранять, с какой целью? Чтобы ее в Китай не украли? Я жил рядом с ней пару лет, гулял по набережной, в том числе сходил к воде, где это возможно, никакой охраны не видел. Дома не настолько вплотную к берегу, чтобы из них можно было свободно просматривать реку и точно заметить, что в ней кто-то плывет. Думаю, если сунуться в темное время суток, вполне реально проскочить незамеченным.

Отредактировано (2019-12-22 03:28:23)

#309 2019-12-22 03:28:13

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

На максах фантазия автора Вани, кто б он ни был, дала сбой. Нет бы погуглить наиболее часто дававшиеся в нужном поколении детей имена и выбрать парочку разных, не. Максы. Оба. Хотя имена в этом поколении наиболее популярны другие.

#310 2019-12-22 03:30:03

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Не, это бы уже затмило чистую и возвышенную любофф к свету в окошке Рею.

Зануда, а я может тоже хочу свои фанфег!  :drama:

#311 2019-12-22 03:30:28

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Неправильный троп, потому что обычно родительские дети пиздят приемышей, а тут зачем-то взят какой-то чужак лишний, странно

Вангую, было так. :lol: 
Ваня: А потом она с Максом избили меня!
Рэй: А разве она не била вас обоих с Максом?
Ваня: Это другой Макс, его недавно взяли, и он старше!

#312 2019-12-22 03:31:51

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

а я может тоже хочу свои фанфег!

Пиши фанфег на их оридж. Станет фандомообразующим. И пусть еще кто-нибудь напишет, как Ваня уполз.

#313 2019-12-22 03:31:52

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

РФ с учителей школ справку с психдиспансера не спрашивают?

С моей матери не спращивали четыре года назад, когда была еще не на пенсии. С другой стороны хер знает, какие спецы у них в профосмотр входили, она не докладывала, и живем не в ДС.

#314 2019-12-22 03:33:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Но вот что она узкая, это точно помню.

Ну вот, лишь бы чужую речку обосрать...  :pink: А ведь она не только полна мусора, но еще имеет интересную форму неравномерно пообедавшего питона и местами разливается на 100-200 метров. Попробовал бы он утопиться в мечети возле Лужников!

Анон пишет:

После попытки выброситься из окна больницы мальчика бы к койке привязали.

Я думаю, автор просто уравнивает суицидальные попытки и суицидальные желания и выдает одно за другое. Типа посмотрел в окно с мыслью "Хоть бы умереть..." = пытался выброситься. За это не вяжут, в отличие от залезания на подоконник.

#315 2019-12-22 03:36:30

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Я запуталсо, про окно больницы пишет гудкова или рэй, который все знает со слов ванечки, типа ваничка сказал, что прыгал из окна больницы, значит правда.

#316 2019-12-22 03:37:27

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

РФ с учителей школ справку с психдиспансера не спрашивают?

Ой, ну ты как будто не знаешь, как у нас диспансеризацию проходят. Зашел, сказал, что нужна справка для работы, тебя спросили, есть ли жалобы, ты сказал, что нет. Неужели думаешь, что психиатр будет устраивать расследование, ходить соседей опрашивать и сидеть в засаде напротив твоих окон, чтобы узнать, а не пытаешь ли ты втихую детей на квартире?

#317 2019-12-22 03:37:52

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Вангую, было так. :lol:
Ваня: А потом она с Максом избили меня!
Рэй: А разве она не била вас обоих с Максом?
Ваня: Это другой Макс, его недавно взяли, и он старше!

Надо было писать про идентификацию с агрессором! А ещё психолог... :lol:

#318 2019-12-22 03:38:03

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Листаю простыню наискосок и не могу отделаться от ощущения, что о смерти этого Вани рассказывают как о покупке колбасы или еще каком непримечательном событии. Пытался самоубиться, потом умер, кстати, перед этим его насиловали, а потом он изнасиловал меня квартирой, а еще он... а эмоции исключительно Я! Я спасал! А потом не мог спасать! Я, лапочка! Прямо интересно, она на самом деле просто знает или хотя бы догадывается, что никакого мальчика никогда не было или просто нарцисс сиятельный, которому помирающие мальчики просто фон для простыни о себе.

#319 2019-12-22 03:39:31

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Я думаю, автор просто уравнивает суицидальные попытки и суицидальные желания и выдает одно за другое. Типа посмотрел в окно с мыслью "Хоть бы умереть..." = пытался выброситься. За это не вяжут, в отличие от залезания на подоконник.

Так Рэй это пишет вроде как со слов мальчега, а мальчег мог настрочить что угодно.

#320 2019-12-22 03:39:42

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Ну вот, лишь бы чужую речку обосрать...  :pink:

Не плачь, анончик, наша хоть и широкая, ко только этим от вашей и отличается. И имеет свои дополнительные минусы.

#321 2019-12-22 03:40:29

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

которому помирающие мальчики просто фон для простыни о себе.

У меня такое же впечатление осталось от ее поста. Люди, переживающие потерю, так не пишут. Здесь нет эмоций за потерянного Ванечку, тупо какое-то изложение материала.

#322 2019-12-22 03:40:45

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Я запуталсо, про окно больницы пишет гудкова или рэй, который все знает со слов ванечки, типа ваничка сказал, что прыгал из окна больницы, значит правда.

Рэй, это из ее простыни про аднаногую суицидальную сабачку.

#323 2019-12-22 03:40:56

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Эмм, ну береговая охрана - это немножко не то. В РФ это часть пограничной службы, и она охраняет берега рядом с гос. границей. Москву-реку как бэ никому не всралось охранять, с какой целью? Чтобы ее в Китай не украли? Я жил рядом с ней пару лет, гулял по набережной, в том числе сходил к воде, где это возможно, никакой охраны не видел. Дома не настолько вплотную к берегу, чтобы из них можно было свободно просматривать реку и точно заметить, что в ней кто-то плывет. Думаю, если сунуться в темное время суток, вполне реально проскочить незамеченным.

Да, насчет береговой охраны я не то ляпнул, извините меня.
У нас патрулирует МЧС.  И патрулирует довольно хорошо, народ часто вытаскивают.

И давай по-хорошему, то что ты сейчас делаешь - притягивание за уши. А что если он прыгал в октябре и было тепло. А что если прыгал ночью и никто не видел. А что если он хотел утопиться но передумал.
Ну возможно это, и что? Это объяснит висение на одной руке на балконах, перебегание через рельсы, прыжки из окон больничек и тотальную слепоту окружающих?
Да ну.

#324 2019-12-22 03:41:51

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

На случай, если кто-то и правда не в курсе, это вообще довольно известная пара...

ТАК ЭТО ОНИ БЫЛИ???

ой всё, мне надо продышаться и попить водички, это какая еда жирнейшая к нам подъехала, в

По-моему, в том, что фтм женился на мтф сто лет назад ничего жирного нет. И в том, что они "белоленточники" и сбежали из России из-за травли и угроз — тоже. У нас тут что, блеять, десант с фейсбука?

#325 2019-12-22 03:41:56

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Попробовал бы он утопиться в мечети возле Лужников!

Ооо, я бы посмотрел! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума