Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#3051 2020-02-22 19:29:21

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

и у меня сразу было такое ощущение, ещё по вашим комментам на фейсбуке, как будто вы только что пережили потерю

ну да. Ваня умер.

#3052 2020-02-22 20:04:26

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Для всех, кому лень читать статью по ссылке выше

Всё же там не только сам пример, но и общее обсуждение, в котором аккуратно намекается, что дайригеи с небинарными тумблеринами очень мало связаны с фантазиями квир-теоретиков о прекрасном внегендерном будущем и вырастают под действием совершенно других потенций.

#3053 2020-02-22 20:06:25

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Психолог Рэйда Линн признавался на своей странице ВКонтакте, что предпочёл бы совершить транзишен в подростковом возрасте, как сын Анджелины Джоли, но такой возможности у него не было, а сейчас время упущено

:lol: Прастити, я только третий раз перечитав предложение понял, что имелось в виду, а сначала мне показалось, что Рейда хотел транзишнуться в сына Джоли.

#3054 2020-02-22 20:18:25

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Транзишн в конкретных персонажей, а не категорию, называется

Скрытый текст

#3055 2020-02-22 20:26:36

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

«Елена Гудкова», если ты еще здесь,  скажи, правда, что ты латентный транс-мужчина, жертва патриархата и трансфобии?

#3056 2020-02-23 04:56:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

а сейчас время упущено: эстроген остановил рост костей

Так ведь и у взрослых цис-мужчин кости перестают расти к 30+ годам :lol:
Я понимаю, что с обсуждением гормонов надо в трансотред, но я просто уржался с этой фразы. Ей-богу, Вождь со своим "я не делаю переход, чтобы не потерять свой уникальный голос" звучит и то логичнее.

#3057 2020-02-24 03:24:40

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Скрытый текст

#3058 2020-02-24 03:46:25

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Ебать! Я не обратил внимания, а статью породила Георгиевская? Тогда понятно, почему такая адская хтонь от первой до последней буквы.

#3059 2020-02-24 10:20:25

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

из принесенного второй кусок георгиевской

#3060 2020-02-24 15:51:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Тогда понятно, почему такая адская хтонь от первой до последней буквы.

Анон, а почему, не расскажешь? Я без подъёба, просто не первый раз встречаю такую реакцию на писево Георгиевской, а с ней самой пересекался всего раз в сети и хрени не заметил, но признаю, что пересечение было очень такое... никакое.

#3061 2020-02-24 19:40:22

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

офф

Скрытый текст

#3062 2020-02-24 21:14:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Анон, а почему, не расскажешь? Я без подъёба, просто не первый раз встречаю такую реакцию на писево Георгиевской, а с ней самой пересекался всего раз в сети и хрени не заметил, но признаю, что пересечение было очень такое... никакое.

Предыдущий анон хорошо объяснил) От себя добавлю, что она постоянно пронзает трансов в любом контексте, небе и Аллахе, и начинает непонятно о чём душно сраться, порой с самими трансами. А когда они охуевают и говорят "ты не туда борешься алло", то подгорает и улетает в неадекват. Меня в свое время покорил вывод Георгиевской, что альтрайты - это неонаци, потому что используют выражение "особенная снежинка", а под этим подразумевается пепел из печных труб Освенцима.

#3063 2020-02-24 22:50:35

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Спасибо за пояснения, аноны) Да, впечатляющий персонаж, теперь понимаю реакцию)

Анон пишет:

Меня в свое время покорил вывод Георгиевской, что альтрайты - это неонаци, потому что используют выражение "особенная снежинка", а под этим подразумевается пепел из печных труб Освенцима.

Мощная фантазия :smoke:

Отредактировано (2020-02-24 22:51:21)

#3064 2020-02-24 23:00:45

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Прочел я тред и убедился, насколько диковсратыми бывают люди.
Гудкова это просто пиздец, ебанутая мифоманка. Взрослая тетка прикидывалась ребенком. Фу нахуй.  :puke:

#3065 2020-02-25 12:04:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Невозможно не указать на то, что данное происшествие, практически казус, каким оно кажется на первый взгляд, сообщает о современной женской сексуации и ее границах нечто очень важное.

Господи. Вот не люблю я такой риторики, но это херня из серии 50 оттенков - цивилы внезапно для себя обнаружили, что рядом большой новый мир. Вот только для цивилов это вауофигеть открытие, казус, шок и хайпконтент, а мир давно уже живет и в цирке не смеется.

#3066 2020-02-25 13:29:04

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

о современной женской сексуации

Слово сексуация сломало мне гугл  :creepy:

#3067 2020-04-30 13:22:57

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Меня в свое время покорил вывод Георгиевской, что альтрайты - это неонаци, потому что используют выражение "особенная снежинка", а под этим подразумевается пепел из печных труб Освенцима.

Сходил спросил Георгиевскую. Говорит, что впервые слышит об этом. А можно пруф?

#3068 2020-04-30 16:34:51

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Лол, телемост.

Елена Георгиевская
3 ч. ·
Не прошло и ста лет, как девочки с холиварки снова начали нести обо мне чушь несусветную. В один из прошлых разов я был у них "обычной цисгендерной бабой, которая пишет в мужском роде просто для писательского эксперимента". Теперь градус бреда повысился.
Спасибо, что приносите! Разумеется, никаких ссылок эта дура не доставит, потому что их нет. Я максимум мог так пошутить в комментариях сто лет назад, но трепло утверждает, что всерьёз, АААААА.

Елена Георгиевская Холиварским анонессам, как я погляжу, тоже можно.
Нет, там есть умные девки. Даже мои френды транс-люди есть. Но дуры сидят абсолютно везде, это приходится принимать как данность уже n лет.

#3069 2020-04-30 16:59:41

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Кто-то раскопал коммент двухмесячной давности и понес? А нахуя? Такое ощущение, что кто-то хочет разжечь.

#3070 2020-04-30 17:07:28

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Вниманиеблядь, сэр.

#3071 2020-04-30 18:27:12

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Кто-то раскопал коммент двухмесячной давности и понес?

Георгиевской понес, а это результат.
Предлагаю дальше обсуждать Рэйду.

#3072 2020-04-30 19:20:13

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

девочки

Анон пишет:

эта дура

DID YOU JUST ASSUME MY GENDER?! Да даже феминквизиции не надо, чтобы осудить глубочайшую мизогинию подобных комментариев, несовместимую с высоким званием советской феминистки.

В поиск гугла подсосались странички с упоминанием фамилии, вот и причина реакции.

#3073 2020-04-30 19:24:56

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Предлагаю дальше обсуждать Рэйду.

А чо его обсуждать, похоронил мальчика и притих. Мужена недавно ввязалась в срач с Айманкой, из её треда, видимо, и пришёл носильщик.

#3074 2020-06-13 17:40:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Аноны, просветите, плиз, я отпал на 50-ой где-то странице и за перипетиями не следил. Можно мне краткую сводку, кто в курсе? Рэй похоронила мальчика, Елена Гудкова сдалась, ее пропесочили психологи, так? И они с Рэй разные люди? А какая таки наиболее объективная версия событий - Рэй реально не знала и велась на все это говно, или это таки была ролевка? Были ли какие-то последствия в плане рэйской психолухской карьеры потом или еще какие-то судьбоносные пронзания? А то я в какой-то момент потерялся, как тот мальчик.

#3075 2020-06-13 17:55:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

И они с Рэй разные люди?

Да.

Анон пишет:

А какая таки наиболее объективная версия событий - Рэй реально не знала и велась на все это говно, или это таки была ролевка?

Консенсуса нет. Говорит, что не знал, но тогда как к психологу (и человеку с глазами) к нему масса вопросов.

Анон пишет:

Были ли какие-то последствия в плане рэйской психолухской карьеры потом или еще какие-то судьбоносные пронзания?

Нет, после признания Гудковой, всё дело быстро забылось, все потеряли интерес и Рэй просто ведет себя так, словно ничего не произошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума