Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#276 2019-12-22 02:46:19

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

ТАК ЭТО ОНИ БЫЛИ???

Ну, может им перестало хватать развлечений во Франции? Внимания мировой общественности? Вот, выходят на мировой уровень. Теперь внимание им обеспечено. Вернее кому-то из них. Анон запутался в том кто там мужчина и женщина. И кто затеял эту бадягу

Зы. Надеюсь, второй партнер этой пары в курсе, что творит его половина...

Отредактировано (2019-12-22 02:47:00)

#277 2019-12-22 02:48:44

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

ЕБАТЬ ДА ЭТО ЖЕ ДЕДПУЛ КАКОЙ-ТА

Или Мальчик, Который Выжил Много Раз.  :lol:

Анон пишет:

Потому что у мальчика руки обварены, лицо обгорело (плита, помним?) И никто не обращает внимания. Вообще совсем никто. И соседи полицию на крики не зовут. Или пока ему руки отваривают и лицо жгут он стоически молчит?

Просто мальчик как типичный ОЯШ, которым пробили стенку, а потом он отлежался и даже шрамов не осталось.

#278 2019-12-22 02:50:05

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Кстати, москвичи, поправьте, я ту Москва-реку видел только на небольшой прогулке по набережной... но это же не шибко широкая речка-вонючка, закатанная в бетон сейчас. Там переплыть раз плюнуть, если не потонешь в мусоре, а не воде. И спусков прям к воде нет, от воды до парапета метра два. Хотя может так только в районе Воробьевых гор.
Но если она вся такая и я верно помню, то встает вопрос, как Ваничка из нее вылез переплыв, а твкже, в чем тут суицид, проплыть метров десять-двадцпать.

#279 2019-12-22 02:50:59

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Я, конечно, не 11-летний мальчик, но сомневаюсь, что подросток увлечётся таким текстом даже при том, что там герой его возраста.

Ну анон, юные толчки же брались откуда-то и всё ещё берутся. Там не только биологически девочки, парней хватало и хватает. Это всё индивидуально очень, кому-то Сталкер нравится, кому-то фентези с эльфопринцами и волшебством.
Это абстрагируясь от того, что в этой истории мальчик явно фейковый.

Рэй я знаю, и как психолог человек откровенное непрофессиональное, но очень залупистое и пафосное говно. Вёл группы поддержки для трансов, которые были токсичной ебаниной в итоге. Как человек - хуй знает, я постарался держаться подальше.
История, конечно, пиздец, мальчик там явно плод чьего-то неуёмного креатива, но я думаю, что Рэй в самом деле верит, что мальчик был. Что, конечно, делает его позицию и постики довольно мерзкими.

Анон пишет:

Кстати, москвичи, поправьте, я ту Москва-реку видел только на небольшой прогулке по набережной... но это же не шибко широкая речка-вонючка, закатанная в бетон сейчас. Там переплыть раз плюнуть, если не потонешь в мусоре, а не воде. И спусков прям к воде нет, от воды до парапета метра два. Хотя может так только в районе Воробьевых гор.

В районе Воробьёвых гор как раз есть спуски совсем к воде, шагни и поплывёшь, даже прыгать не надо. Сама река местами и правда узкая, где-то глубже, где-то меньше и засранная до умиления, факт. Если не кидаться вниз головой с Крымского моста, разъёбываясь об воду просто потому что высоко, то переплыть вполне реально. Ну, если плавать умеешь.

Отредактировано (2019-12-22 02:53:45)

#280 2019-12-22 02:54:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

то встает вопрос, как Ваничка из нее вылез переплыв, а твкже, в чем тут суицид, проплыть метров десять-двадцпать.

Мне больше интересно, почему ему пизды никто не дал и не выловил во время заплыва.
У нас же нет ни береговой охраны, ни внимательных граждан, набережная нихрена не просматривается...
Но это вообще вопрос, который можно задавать к этой истории бесконечно  :lol:

Отредактировано (2019-12-22 02:59:38)

#281 2019-12-22 02:58:31

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Ну, если плавать умеешь.

Это было якобы в период

В период с август по октябрь Ваня совершил по меньшей мере три серьёзных попытки самоубийства (например, он сбежал ночью из квартиры и, пытаясь утопиться, переплыл Москва-реку, а потом пытался выброситься из окна в больнице)

может, мальчик якобы надеялся, что от холодной воды судорога случится, и он топориком пойдет ко дну?

#282 2019-12-22 03:00:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

У нас же нет ни береговой охраны, ни внимательных граждан, набережная нихрена не просматривается...

Он включил тот же режим невидимости, под которым уходил от врачей, ментов, опеки и прочих, кто должен был по идее заинтересоваться мальчиком, но почему-то не.  =D

#283 2019-12-22 03:00:38

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Мне так нравится эта история! В начале я боялся, что какой-то ребёнок правда умер, пусть даже другого пола и возраста, но после поста Рэйды остался лишь чистый, ничем не омрачённый восторг.
:rainbow:

#284 2019-12-22 03:01:13

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

районе Воробьёвых гор как раз есть спуски совсем к воде, шагни и поплывёшь, даже прыгать не надо. Сама река местами и правда узкая, где-то глубже, где-то меньше и

Значит я их или забыл, или пропиздоглазил. Учитывая, что мы там гуляли в мой короткий приезд толпой знакомых, мог и пропиздоглазить. Но вот что она узкая, это точно помню.

#285 2019-12-22 03:02:43

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Он включил тот же режим невидимости, под которым уходил от врачей, ментов, опеки и прочих, кто должен был по идее заинтересоваться мальчиком, но почему-то не.  =D

Я понел, все экшн-моменты в этой ролевке списывались с ассасинс крид и всяких хитманов :lol:

Или всё-таки с ГП, и у него была мантия-невидимка!

Кажется, главной загадкой этого треда для меня станет «но откуда конкретно вы спиздили эти кулстори»

Отредактировано (2019-12-22 03:04:42)

#286 2019-12-22 03:02:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

(например, он сбежал ночью из квартиры и, пытаясь утопиться, переплыл Москва-реку, а потом пытался выброситься из окна в больнице)

После попытки выброситься из окна больницы мальчика бы к койке привязали. После необходимого лечения встал бы вопрос о дурке. И да, родители-опекуны были бы привлечены ещё на моменте попадания в больницу. Если бы из не нашлось или нашёлся бы только косой от бухла отец, в деле появилась бы опека и после лечения мальчик уезжает в реабилитационный центр, он же приют, дальше решался бы вопрос об ограничении или лишении отца родправ и поиске опекунов либо о помещении в детдом.

#287 2019-12-22 03:04:03

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

ЕБАТЬ ДА ЭТО ЖЕ ДЕДПУЛ КАКОЙ-ТА

Помесью с человеком-невидимкой.
Потому что у мальчика руки обварены, лицо обгорело (плита, помним?) И никто не обращает внимания. Вообще совсем никто. И соседи полицию на крики не зовут. Или пока ему руки отваривают и лицо жгут он стоически молчит?

Судя по лицу, это вообще Сандор Клиган в детстве...

#288 2019-12-22 03:05:30

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Мне больше интересно, почему ему пизды никто не дал и не выловил во время заплыва.

И, главное, зачем. Я хочу сказать, "пытался утопиться, но его вытащили, тогда он попытался выброситься из окна" было бы реалистичнее и вполне жалостливо. А то получается комедия, а не драма. Как, ну как технически возможно случайно переплыть реку вместо утопления?  Плыл в сторону дна, но заблудился? А потом он попытался пробить себе голову молотком, но молоток оказался надувным?

#289 2019-12-22 03:06:01

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Не, все же анон выше прав, Дедпул это.

#290 2019-12-22 03:07:35

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Нам срочно нужна карта травм и суицидов Вани, как карта Тигры была.

#291 2019-12-22 03:08:33

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А то получается комедия, а не драма.

Его пытались убить, его пытались уговорить роскомнадзорнуться, его травили и пытали, его чуть не добили болезни и ночевки на морозе, но он отважно пытался уебаться о что-нибудь сам. О шахту лифта, например. Или балкон 11.
Да это просто ситком про суицидника какой-то.
А лучше ситкома про суицид, чем комиксы про Дедпула, этот мир не придумал!

Отредактировано (2019-12-22 03:09:27)

#292 2019-12-22 03:10:40

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше интересно, почему ему пизды никто не дал и не выловил во время заплыва.

И, главное, зачем. Я хочу сказать, "пытался утопиться, но его вытащили, тогда он попытался выброситься из окна" было бы реалистичнее и вполне жалостливо. А то получается комедия, а не драма. Как, ну как технически возможно случайно переплыть реку вместо утопления?  Плыл в сторону дна, но заблудился? А потом он попытался пробить себе голову молотком, но молоток оказался надувным?

В теории это возможно. У самоубийц есть интересный феномен "в последний момент передумал". Мб в последний момент захотел жить и поплыл к берегу

#293 2019-12-22 03:10:57

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Как, ну как технически возможно случайно переплыть реку вместо утопления?  Плыл в сторону дна, но заблудился?

Ну как, планировал заплыть на глубину, лишиться сил и утонуть, но речка оказалась узковата, а сил многовато  :smoke:

#294 2019-12-22 03:13:29

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

И, главное, зачем. Я хочу сказать, "пытался утопиться, но его вытащили, тогда он попытался выброситься из окна" было бы реалистичнее и вполне жалостливо.

Имхо, дело в том, что Рэйда не Ваня и она не сочиняет, а пересказывает ролевочку. То есть в оригинальном тексте там автор чесал мысик долго и многословно я так страдал, так страдал, прыгнул в реку и еще страдал, а потом выбрался на берег и снова страдал, а потом еще страдал и любил Вас, а еще страдал и страдал, на что я ради вас, из-за вас и фап-фап-фап, не до введения каких-то посторонних персонажей и реалистичности было, просто дрочка не приходя в сознание. А Рэйда феерическая дура, если в это верит, но пересказывает как было и получается прыгнул в Москву реку и случайно ее переплыл.

#295 2019-12-22 03:14:39

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Не, все же анон выше прав, Дедпул это.

Тогда он еще уползет со стройки...

#296 2019-12-22 03:15:27

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Кстате, аноны, напомните, а не жара ли стояла в мскв в августе. Так то если да, то там незаметно в реку сигануть нельзя было, как и попытаться утопиться, возле воды должно было быть негде продохнуть от народу.

#297 2019-12-22 03:17:21

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, все же анон выше прав, Дедпул это.

Тогда он еще уползет со стройки...

Я б не удивился. И, это... все в наших руках. Можем сочинить проду к фичку.

#298 2019-12-22 03:18:44

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Потому что у мальчика руки обварены, лицо обгорело (плита, помним?) И никто не обращает внимания. Вообще совсем никто. И соседи полицию на крики не зовут. Или пока ему руки отваривают и лицо жгут он стоически молчит?

Меня еще зацепило, что все это делала с мальчиком учительница московской школы. Он же к ней в Москву приехал. И она потом оказалась психически больна. Я ничего не путаю? Надо перечитать пост ..

У вас, аноны, не вызывает подозрение количество не только суицидов и травли на квадратный метр в этой истории, но и количество психически больных в этой истории? Сначала мама, потом учительница эта, у которой он и еще два мальчика жили, потом сестра. Про отца алкоголик молчу. У него другой диагноз.

#299 2019-12-22 03:19:11

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Кстате, аноны, напомните, а не жара ли стояла в мскв в августе. Так то если да, то там незаметно в реку сигануть нельзя было, как и попытаться утопиться, возле воды должно было быть негде продохнуть от народу.

Хз, было ли это в именно августе. Не сказано же, которая это из трех попыток, первая или там последняя, которая уже в октябре.

#300 2019-12-22 03:19:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Можем сочинить проду к фичку.

Зарегистрировать для Вани новый профиль и начать с него всем участникам писать! Вот они удивятся.
На самом деле, мне просто интересно, может ли хоть что-то сподвигнуть их признать, что Вани не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума