Вы не вошли.
Все тревожные дедушки, у которых внуки все получили, но еще не написали отчёт, сейчас затряслись
не та лапша???
Если дедушка прислал охуенный подарок, но одна штука в нем - это прям злостное жопочтение виш-листа, надо ли сказать ему об этом или нет?
Я бы не говорила, чтобы не портить настроение дедушке, приславшему охуенный подарок. Но в своем вишлисте на будущее переформулировала бы более понятно.
Если все равно очень хочется сказать - лучше как-нибудь аккуратно в личке, но в отчете точно не стоит.
Я помню как-то раз чуть не послал внуку аллерген, потому что помнил, что было что-то про яблоки, а в магазине настолько херово работал интернет, что виш не грузился и я не смог проверить( хорошо хоть во время упаковки сообразил ещё раз пройтись по вишу
тут напиши, что это
Я бы не стал писать: если человек собрал всё-всё по вишлисту, а одну сепульку - в разрез, то я бы подумал, что это банальное "переклинило, когда точно уверен, что нужна красная штука, а по факту оказывается, что нужна зеленая, хотя ты точно был уверен, что красная". Или прочитал не так как-то пункт Человеческий фактор, который со всеми, мне кажется, может случиться.
Я не устал от срачей))) режь правду-матку, анон-внук!
Я помню как-то раз чуть не послал внуку аллерген, потому что помнил, что было что-то про яблоки
Я кстати тоже в процессе поиска подарков себя несколько раз ловила на том, что цепляюсь за знакомое слово, оно точно было в вишлисте. А вот что конкретно там про него было - уже надо идти перечитывать.
И это у меня всего один внук, было бы несколько - точно бы их вишлисты в голове смешались.
Мне однажды дед прислал свечу , но такую красивую и без запаха, что мне такое сразу надо, несмотря на то, что свечи, как и все с отдушками, у меня в антивише.
/др а
Да я не ради срача. Я просто думал, можно ли как-то деликатно обратить внимание на то, что написано было вообще не это, не умаляя охуенности всего остального, но думаю, что и правда не стоит. Будет выглядеть, как будто я из-за мелочи всем подарком недоволен, а это вообще не так, просто удивился. Реально недопонимание, учту на будущее.
Если дедушка прислал охуенный подарок, но одна штука в нем - это прям злостное жопочтение виш-листа, надо ли сказать ему об этом или нет?
Я бы сказала. Но только в том случае, если ты поржал с этого и всё. Сейчас объясню, почему.
Если дедушка прислал охуенный подарок, но одна штука в нем - это прям злостное жопочтение виш-листа, надо ли сказать ему об этом или нет?
Интересно, это не тот ли дед, что купил "синее" вместо "фиолетового" и уверял, что внуку зайдёт?..
Я просто думал, можно ли как-то деликатно обратить внимание на то, что написано было вообще не это
Хоть намекни, там аллерген какой-то, цвет не тот или не те лажани? А то, может, реально замотался и случайно спутал...
блин, с каждым отчетом загоняюсь все больше и больше, особенно когда вижу подарки которые могли подойти и моему внуку тоже...
У меня в подарке тоже позиция из антивиша, а ещё три позиции не из виша, но и не из антивиша. Ощущения очень странные. Но видно, что дед старался подбирать хотя бы часть подарка по вишу, да и я уточнил, что сюрпризы люблю, поэтому ничего ему говорить не буду.
блин, с каждым отчетом загоняюсь все больше и больше, особенно когда вижу подарки которые могли подойти и моему внуку тоже...
А я уже видела в чужих отчетах ровно то же самое, что едет сейчас в посылке к моему внуку. Дважды.
злостное жопочтение
У меня два раза уже было, что присылали не совсем то в области еды (к примеру, на одном из прошлых сант мне прислали тёмный шоколад, а он у меня в антивише, но в антивише он не потому, что я его не люблю, а потому, что мне его нельзя, так что я его с удовольствием съел, конечно), но в остальном подарок был отличный, так что я дедам не писал про такие маленькие детали и в отчёте это никак не отмечал.
Да просто не фоткай эту сепульку и в отчете не упоминай. Дед поймет.
А я уже видела в чужих отчетах ровно то же самое, что едет сейчас в посылке к моему внуку. Дважды.
нууу, не сказал бы что это плохой знак
вдруг внук смотрит отчеты и думает, "блин, и я такое же хочу" а оно ХОБА и приедет
а вот как избавиться от ощущуения что не додал, не знаю
видно, что дед старался подбирать хотя бы часть подарка по вишу, да и я уточнил, что сюрпризы люблю,
Здесь я подумал, что я твой дед
позиция из антивиша
А вот здесь я загнался и пошёл перечитывать антивиш внука
Фух, нет, из антивиша ничего не положил
Отредактировано (2024-12-21 15:34:20)
Хоть намекни, там аллерген какой-то, цвет не тот или не те лажани? А то, может, реально замотался и случайно спутал...
Это связано с едой и с тем, что из одного, скажем так, сырья, можно получить сильно отличающиеся продукты. Но мне казалось, что я и так в више передушнил на эту тему, расписывая, что вот такое я люблю-люблю, а вот это фу какая гадость. Но чем больше об этом думаю, тем больше прихожу к выводу, что зря я вообще доебался. Просто не буду ничего об этом писать, оно того вообще не стоит.
вдруг внук смотрит отчеты и думает, "блин, и я такое же хочу" а оно ХОБА и приедет
Очень на это надеюсь)
Но все равно переживаю, а то в прошлом году у моего внука оказывается было два дедушки, вишлист был большой, но часть сепулек мы выбрали почти одинаковые, были странные ощущения в итоге.
были странные ощущения в итоге.
ну это уже на совесть внука, что он схожие виши разным дедам отправляет
в прошлом году у моего внука оказывается было два дедушки, вишлист был большой, но часть сепулек мы выбрали почти одинаковые, были странные ощущения в итоге.
анончик, не переживай, уж в этом точно вины твоей нет