Вы не вошли.
Ты же не думаешь, что если указаны кофе и шоколад, то шоколад - это вместо кофе.
Я — нет, а люди с логикой "вместо чая можно чайник", видимо, да.
Да. С аноном, который хотел "бумажки", и ему подарили кучу бумажек, а так же несколько симпатичных праздничных вещиц. Он даже не скрывал, что недоволен.
По-моему, он как раз был доволен, потому что у него в више были открыточки(тм) и ему подарили открыточек, просто они лежали в самом низу и он их нашел только на следующий день. Там тон самого отзыва был слегка, эээ, белкоистеричный и не очень приятный, как мне кажется, но не скажу, что он прям недоволен был.
Имхо, тот анон хотел изобразить типа детскую непосредственность, но несколько промахнулся с выбранным тоном.
Он был доволен бумажками, но недоволен всем остальным, оно ему явно ненужное и лишнее было, его только бумажки интересовали.
А может кто-нибудь ссылку на этот отчет скинуть?
А такое бывало?
Я отвечала анону, который придумал внука, поджигающего ёлку. Такой вполне может написать, и даже "дед совсем охренел".
Я — нет, а люди с логикой "вместо чая можно чайник", видимо, да.
Но никто не писал, что норм "в више чай, а я хочу подарить чайник". Писали совсем другое, типа "вот для внука отличный чай, а ещё можно положить клевый чайничек, я нашел прекрасный" в виде ктулху на ножках и с глазами лажаней
Он был доволен бумажками, но недоволен всем остальным,
Интересно как выглядел его виш. Бумажки, бумажки и еще больше бумажек?
Дед такой, э... как-то скучно, надо добавить еще того и этого.
А как оказалось, не надо было
А может кто-нибудь ссылку на этот отчет скинуть?
Вроде он: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14442099
А как оказалось, не надо было
Ну справедливости ради, если виш реально состоит из одного-двух пунктов, то лучше уточнить у внука, надо ли ему дополнять чем-то. Может, он просто очень любит свои бумажки и ничего другого ему не надо
Анон пишет:Я очень надеюсь, что аноны, получившие в дополнение к желанным подаркам что-нибудь сверху, но не из вишлиста, переживут это. И не будут поджигать ёлку, переворачивать стол с оливье, писать на деда заявление за оскорбление чувств празднующих. Детская травма какая-то, ей-богу.
Нет, конечно, не будут. Будут просто думать, куда деть скетчбук для рисования, присланный вместо блокнота для записей. Я вот своему внуку такого не желаю. Если ты желаешь, то кто ж на тебя повлияет.
Ах ты господи, ну дай бог, чтобы у внука не было других проблем в жизни, кроме ненужного скетчбука
в виде ктулху на ножках и с глазами лажаней
*анон еще раз подумал, что третий чайник ему не так уж и не нужен*
в виде ктулху на ножках
https://www.livemaster.ru/item/53414370 … nog-ktulhu
Как говорится, какую б херню мы ни придумали, кто-то уже воплотил это в жизнь!)))
Имхо, тот анон хотел изобразить типа детскую непосредственность, но несколько промахнулся с выбранным тоном.
Он вообще какой-то дикий, тот анон. Альтернативно... эээ... мыслящий.
Анон пишет:в виде ктулху на ножках
https://www.livemaster.ru/item/53414370 … nog-ktulhu
![]()
![]()
![]()
Как говорится, какую б херню мы ни придумали, кто-то уже воплотил это в жизнь!)))
Какая прелесть.
Но анон хотел открыточек! Неужели так трудно купить открыточек! Анон успел мысленно накатать жалостливый пост на холиварку, немножко поплакал
Какое-то фу прямо
Еще был анон которого разбомбило от внепланового шопера, тоже было ярко.
Я стараюсь писать виши так, чтобы можно было разгуляться любому деду.
Для любителей конкретики — несколько довольно конкретных пунктов (названия книг, какая-то определённая косметика, термокружка), из которых можно выбрать сепульку, которая зайдёт с высокой вероятностью.
Для тех, кто любит повеселится с выбором, но всё же в рамках — несколько категориальных пунктов (азиатские сласти, стикер-паки, пины — там дофига разного можно подобрать).
И, наконец, подарок с вайбами Камчатки — для тех, кому интересно поломать голову.
Сам я принадлежу к первой категории и мне повезло. У моего внука было очень много страниц с подробно расписанными хотелками, ссылками, всё разбито на категории — я смог, не волнуясь, собрать подарок, который должен зайти, но в тоже время будет сюрпризом.
Отредактировано (2024-11-26 18:08:15)
Еще был анон которого разбомбило от внепланового шопера, тоже было ярко.
А ссылка есть?
Еще был анон которого разбомбило от внепланового шопера, тоже было ярко.
Когда рептилоиды даже не считают нужным маскироваться под нормальных людей.
Тактичность? Воспитанность? Великодушие?
А, нахуя все эти пережитки прадедовских времен
А ссылка есть?
У меня нет, но вспомнил эту историю потому что тогда охуел знатно. Где в темах проошлых ТС это было.
Насколько помню, тот анон просто сказал, что шоппера не было в вшилисте, и не бомбил, а бомбило вместо него других анонов, которые испугались, что им тоже могли прислать шоппер, ведь они не добавили его в антивиш, и их бы это расстроило.