Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9601 2024-01-16 22:52:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

До этого треда я вполне мог бы написать в више " хочу кружку с котиком" и не сомневался бы, что мне подарят обычную чайную кружку с котом, домашним или тигром, мультяшным или реалистичным, даже, может быть, механическим и в стиле стимпанк - уж как получится, но это будет кружка для чая/кофе и на ней будет кот. А вот после этого треда я так писать поостерегусь, потому что могу получить кружку пивную, хотя казалось бы, дал деду все возможности разгуляться с выбором ;D

Кружку Эсмарха тоже можно, анон :hat:

#9602 2024-01-17 04:09:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

веганский шоколад", тогда как это вообще даже не продукт, содержащий какао-бобы

Оффтоп

#9603 2024-01-17 08:38:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

люблю вышивать, спроси меня как

:lol:

#9604 2024-01-17 08:47:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Шестой ;D

Седьмой(

#9605 2024-01-17 08:57:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

офф про веганский шоколад

#9606 2024-01-17 09:02:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне гречишный из Самоката очень нравится, я бы подобному порадовалась, да и сама могла бы подарить, в моём понимании это лучше и интереснее милки

#9607 2024-01-17 09:07:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я в этом году был дотошным дедом, мне это не нравилось, но у внука виш был в две строчки и только с названиями фандомов. Внук в какой-то момент уже написал, что не привередлив и любит сюрпризы (я подумал, что задолбал его), но до этого выяснилось, что любит он определённых персов, а некоторых сильно не любит, и вот носкам будет рад, а кружку не надо.

#9608 2024-01-17 09:09:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А вот тут кто-то говорил, что и Риттер-спорт уже не то... Оно так или нет?
Просто про Милку лично я хотя бы могу понять - я точно знаю, если я съем половину Милки в ёлочку, мне будет не очень. При это не все аноны - я, конечно, но в подарок класть остерегусь.
Но от Риттера ничего такого не было и на вкус вроде норм.

#9609 2024-01-17 09:12:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А вот тут кто-то говорил, что и Риттер-спорт уже не то... Оно так или нет?

В этом треде вроде не помню, в каком-то другом писали, что риттер фу, одна пальма в нем, но это касается только риттера со всекими еба-начинками
Здесь некоторые аноны писали, что не хотели бы получить сладости из фикспрайса и дарить бы оттуда тоже ничего не стали, на что и получили закономерные вопросы про риттер, который тоже там продаётся и часто бывает в отчётах

#9610 2024-01-17 09:43:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Кружку Эсмарха тоже можно, анон

С котиком внутри? :sadcat:

#9611 2024-01-17 11:11:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но это будет кружка для чая/кофе и на ней будет кот. А вот после этого треда я так писать поостерегусь, потому что могу получить кружку пивную, хотя казалось бы, дал деду все возможности разгуляться с выбором

Я не против пивной кружки с котиком :lol:

#9612 2024-01-17 11:55:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

а я теперь хочу не кружку, а чашку Петри с котиком  ;D

#9613 2024-01-17 11:58:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а я теперь хочу не кружку, а чашку Петри с котиком  ;D

новогоднюю  =D

Скрытый текст

#9614 2024-01-17 11:59:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А вот тут кто-то говорил, что и Риттер-спорт уже не то... Оно так или нет?

общеизвестно, что риттер сдал позиции и "уже не тот", говорят, они что-то в составе поменяли. но он все равно лучше любой "обычной" шоколадки.

#9615 2024-01-17 12:20:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Хз, я никогда не любила Риттер. Ни раньше, ни теперь. Хуже него только Аленка.

#9616 2024-01-17 12:25:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон, который ничего не понимает в шоколаде и не любит никакой шоколад, кроме горького, каждый раз внимательно изучает тред насчёт последних тенденций шоколадодарения.
Не хотелось бы случайно прислать хуйню, при том что мне не сложно прислать не хуйню (в смысле, достать-то я могу практически что угодно при желании), но я не знаю, что хуйня, а что не хуйня =D

#9617 2024-01-17 13:19:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Хз, я никогда не любила Риттер. Ни раньше, ни теперь. Хуже него только Аленка.

ты всегда можешь покупать и себе, и внукам любой другой шоколад, если он по вишу) не вижу смысла заламывать руки, как в треде. внук пишет  конкретную марку/название - покупаешь их, даже если тебе не вкатываются. не пишет конкретно, описывает в общем - покупаешь на свой вкус согласно его описанию. не пишет ничего и в антивише нет сладостей - при желании добавляешь сладости на свой вкус. всё.

#9618 2024-01-17 13:49:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

не пишет конкретно, описывает в общем - покупаешь на свой вкус согласно его описанию. не пишет ничего и в антивише нет сладостей - при желании добавляешь сладости на свой вкус. всё.

Что значит всё?! А как же уточнить? Вдруг он забыл написать! Ты же хочешь порадовать, или нет?!  :lol:

#9619 2024-01-17 14:00:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

не пишет конкретно, описывает в общем - покупаешь на свой вкус согласно его описанию.

Ну вот внук написал: люблю шоколадку такую-то (ссылка на условную плитку из белого шоколада с сушеными грибами) и вдобавок "что-нибудь типа нее". И я (дед) сижу потом сто часов думаю, где бы найти отзывы на это, да еще с уточнением, на что такое же, но другое, оно похоже. Потому что покупать и надкусывать белый шоколад, даже с грибами, мне хотелось бы меньше всего в жизни. А сладости на мой вкус – они вообще другие.

#9620 2024-01-17 14:41:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну вот внук написал: люблю шоколадку такую-то (ссылка на условную плитку из белого шоколада с сушеными грибами) и вдобавок "что-нибудь типа нее". И я (дед) сижу потом сто часов думаю, где бы найти отзывы на это, да еще с уточнением, на что такое же, но другое, оно похоже. Потому что покупать и надкусывать белый шоколад, даже с грибами, мне хотелось бы меньше всего в жизни. А сладости на мой вкус – они вообще другие.

надеюсь, ты прикалываешься)) если внук написал "люблю такое-то или что-то типа этого", это значит, что он просто дает тебе пространство для маневра, вдруг у тебя не получится купить конкретно такую шоколадку, но будет что-то похожее.

потом, "белый шоколад с грибами" и в африке белый шоколад с грибами. если он скинул тебе такую хотелку без уточнений, ты идешь на маркетплейс и заказываешь белый шоколад с грибами. всё. не надо при этом строить из себя сомелье))

#9621 2024-01-17 14:58:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И я (дед) сижу потом сто часов думаю, где бы найти отзывы на это, да еще с уточнением, на что такое же, но другое, оно похоже.

А в чем проблема просто подарить тот шоколад, который он указал?
Написанное внуком расшифровывается как "если ты хорошо разбираешься в предмете, выбери на свой вкус по вот такому ориентиру, а если не разбираешься пришли конкретно это". Вот уж кажется наибольшая свобода деду дана, и все равно дед загоняется)

#9622 2024-01-17 15:26:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

общеизвестно, что риттер сдал позиции и "уже не тот", говорят, они что-то в составе поменяли. но он все равно лучше любой "обычной" шоколадки.

Чем лучше? Обычный шоколад, просто тупо дороже, потому что более распиаренный и "типа немецкий", тогда как все это не более чем рекламный ход.
Но по части шоколада ориентироваться в любом случае не на свои хотелки, а на предпочтения внука. Если бы мне подарили гречишный из Самоката вместо Милки, я бы вежливо поблагодарила, но внутри сильно бы недоумевала.

#9623 2024-01-17 16:48:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

"белый шоколад с грибами" и в африке белый шоколад с грибами. если он скинул тебе такую хотелку без уточнений, ты идешь на маркетплейс и заказываешь белый шоколад с грибами.

Самое правильное, на мой взгляд, решение.
Я в виш писал тоже: Сладости типа марципан, шоколад горький, можно с добавками, чай типа такого.
Внимательный дедушка прислал чётко по списку, без метаний типа-не типа, этот внук доволен, как слон.

#9624 2024-01-17 16:51:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Обычный шоколад, просто тупо дороже

У нас он в ленте наравне с милкой стоит, емнип  :think:
Не той, которая гигантская. Она дороже.

#9625 2024-01-17 17:16:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Шогеттен неплох, но пипец подорожал. Плюс интересные вкусы в основном только на маркетплейсах, а там его продают по 3 штуки и больше, набором, купить одну шоколадку сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума