Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6301 2023-11-08 14:10:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Бля, я забыла вписать в антивиш календари и драконов.
Надеюсь, деду не придет в голову такое дарить

Напиши это деду, когда он тебе напишет. Потому что многие дарят что-то с символами года

#6302 2023-11-08 14:10:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Заламывание рук всегда связано только со страшными-ужасными фандомами.
И это заебало.

Согласна, меня тоже раздражает.
Пугало-фэндомные подарки и рядом ещё более страшное - "китайцы".

При этом не попасть можно в любой пункт, что теперь, вообще подарки не дарить?

А вдруг внук напишет, что любит котиков, а я боюсь, вдруг я не угадаю, пришлю с лысым котиком, а он их ненавидит, или с мультяшным, а он их не любит, что же делать. Ни за что не буду дарить ничего с котиками, вот ответ.

#6303 2023-11-08 14:16:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а он их ненавидит, или с мультяшным, а он их не любит,

Ну и сам себе злобный Буратино, что не уточнил, каких котиков любит. Это в обе стороны работает.

#6304 2023-11-08 14:18:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Внучки эти Виши делают больше для себя, а не для деда, пускай развлекаются.

Мне тоже так кажется. Составление вишлиста – это большое упражнение на "прислушаться к своим желаниям".
Ни один внук с вишем на много листов ещё не возмущался, что ему не выполнили все пункты)

#6305 2023-11-08 14:18:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Заламывание рук всегда связано только со страшными-ужасными фандомами.
И это заебало.

Догадаетесь, почему.  =D Видимо, любители других подарков не так трепетны в отношении своих предпочтений.

#6306 2023-11-08 14:19:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

При этом не попасть можно в любой пункт, что теперь, вообще подарки не дарить?

+++
Вспомнил, как в позапрошлом году что ли кому-то, кто работает в определенной области и разбирается, подарили книгу для начинающих в ней же... Формально - по теме, на деле - ну упс.

#6307 2023-11-08 14:20:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Видимо, любители других подарков не так трепетны в отношении своих предпочтений.

Анон смотрит на свой виш, смотрит на виш прошлогоднего внучка, где буквально везде "буду рад чему угодно с персонажами А, Б, В", смотрит на это сообщение...
Я понимаю, у всех свой опыт, но нет.

#6308 2023-11-08 14:21:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Напиши это деду, когда он тебе напишет. Потому что многие дарят что-то с символами года

Да, мне в основном всякие старшие родственники как раз такое и дарят…

Вообще я поначалу рассуждал так, будто все эти китайские символы года, как и прочие гороскопы, звездограммы и карты таро – довольно специфическая тема и если я не сообщал, что я, например, эзотерик и хочу гороскоп, то и зачем мне дарить символ года?))
Был неправ. Уточню для дедушки)

#6309 2023-11-08 14:21:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Видимо, любители других подарков не так трепетны в отношении своих предпочтений.

Еще как трепетны. Достаточно на отчёты посмотреть, чтобы понять, что любители вышивки и какого-нибудь кудрявого метода очень тщательно интересы прописывают

#6310 2023-11-08 14:22:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вспомнил, как в позапрошлом году что ли кому-то, кто работает в определенной области и разбирается, подарили книгу для начинающих в ней же... Формально - по теме, на деле - ну упс.

Ну тут именно что формально, если внук указал, что работает и разбирается, дарить ему книгу для начинашек - очень ну такое. Уж на что я не шарю в компах, я б не стал дарить айтишнику книгу "как войти в айти для чайников")

#6311 2023-11-08 14:23:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Видимо, любители других подарков не так трепетны в отношении своих предпочтений.

Ну да, поэтому когда анону-физику подарили книгу «сто самых известных открытий» ему почему-то не зашло  :lol:

#6312 2023-11-08 14:25:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, любители других подарков не так трепетны в отношении своих предпочтений.

Ну да, поэтому когда анону-физику подарили книгу «сто самых известных открытий» ему почему-то не зашло  :lol:

А анон- физик написал, что он физик? Если не написал, то извини, но дед не обязан был пронзить.

#6313 2023-11-08 14:26:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Еще как трепетны.

Как анон-артер плюсую =D Поэтому все подробно расписал в више. Пойму, если дедушка не захочет заморачиваться и пропустит пункт, но лучше уж так, чем получить совсем ненужное.

#6314 2023-11-08 14:26:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А анон- физик написал, что он физик? Если не написал, то извини, но дед не обязан был пронзить.

Так ему поэтому книгу и подарили, емнип.

#6315 2023-11-08 14:27:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А анон- физик написал, что он физик?

То есть, если фандомщик подробно расписал свои предпочтения, то претензии к «трепетности» снимаются?  :lol:

#6316 2023-11-08 14:31:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну выбор-то всего из двух пунктов, а не из тысяч канонов.

Это тот анон из деликатности сократил до двух пунктов. И для наглядности.

#6317 2023-11-08 14:33:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но лучше уж так, чем получить совсем ненужное.

Собственно, риск получить не то это неотъемлимая часть движухи, а кто, получив неудачный подарок, относится к это как к трагедии, тому, наверное не стоит присоединяться к мероприятию. Лично я к неудачному подарку отнесусь как к приколу, покажу в отчёте анонам, пусть и они посмеются.

#6318 2023-11-08 14:34:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Поэтому и предлагаю фандомщикам сделать себе отдельного Санту и пусть выясняют правильность фандомных подарков в своем уютном тесном кругу.

А я бы цивилов отселил, тем более это вы к нам пришли. Воспитание детей и прополку моркови можно на других ресурсах обсудить.

#6319 2023-11-08 14:38:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А я бы цивилов отселил, тем более это вы к нам пришли. Воспитание детей и прополку моркови можно на других ресурсах обсудить.

Не понимаю, почему наличие детей, прополка моркови и фандомы не могут сочетаться в одном аноне.  :really:

#6320 2023-11-08 14:39:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Собственно, риск получить не то это неотъемлимая часть движухи

Так-то да, но если можно уменьшить этот риск, то лучше это сделать) Так-то не трагедия, если мне подарят горький шоколад (ненавижу его) или орехи (аллергия), скормлю родным, но лучше ж указать это все в више, чтобы получить то, что нравится.

#6321 2023-11-08 14:41:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не понимаю, почему наличие детей, прополка моркови и фандомы не могут сочетаться в одном аноне.  :really:

:lol: это буквально я

#6322 2023-11-08 14:42:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не понимаю, почему наличие детей, прополка моркови и фандомы не могут сочетаться в одном аноне.

Так это анон-цивил предлагает отселить фандомных (с изначально фандомного ресурса, лол).
Ответное предложение отселиться самим цивилам вполне разумно  :lol:

другой анон

#6323 2023-11-08 14:42:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не понимаю, почему наличие детей, прополка моркови и фандомы не могут сочетаться в одном аноне. 

Ну вот да, и мы же в любом случае не ставим себе цели пройтись по всем без исключения пунктам виша и всюду додать идеальную сепульку. Всегда можно выбрать что-то, а что-то не выбрать

#6324 2023-11-08 14:47:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не понимаю, почему наличие детей, прополка моркови и фандомы не могут сочетаться в одном аноне. 

Так в том же аноне фандомов нет. А среди цивилов разнообразные дачи и детоводство популярны.

#6325 2023-11-08 14:56:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А среди цивилов разнообразные дачи и детоводство популярны.

Ты хочешь внимательного отношения к своему хобби, но об увлечении и образу жизни других отзываешься с пренебрежением. Не удивляйся потом, что получишь к себе зеркальное отношение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума