Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6276 2023-11-08 13:33:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Поэтому и предлагаю фандомщикам сделать себе отдельного Санту

Как ты такой на холиварке-то оказался... А ничего, что у многих анонов, включая этого, в више, как и в жизни, благополучно соседствует фандомное и нефандомное? Нам куда, к умным или к красивым?

#6277 2023-11-08 13:33:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому просто аккуратно обходишь фандомную часть в више внука и даришь не фандомное.

Я выше это и написал, но вбежал фандомщик и обозвал меня плохим, невнимательным дедом.  =D

Фандомщик может потом пострадать в этом же треде, что ему недодали. Пусть страдает, его право.

#6278 2023-11-08 13:34:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Да блин, нормально пропустить какой-то пункт виша, если в нем не разбираешься. Или если найти по нему что-то сложно. Я вот, если попадется, с большой вероятностью пропущу садоводство (ну если только у внука не будет прям ссылок на конкретное), потому что ну совсем ничего не понимаю, и вникнуть в это сложнее, чем погуглить, как выглядит какой-нибудь фандомный китаец.

Но вот эти страдания на тему того, что в фандомах так сложно и невозможно разобраться, еще и внук какие-то там предпочтения внутри фандома имеет, ужас - вызывают недоумение.

#6279 2023-11-08 13:34:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Пусть страдает, его право.

Так он уже заранее страдает. В том -то и дело.  :lol:

#6280 2023-11-08 13:36:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вряд ли внук хейтит совочки неправильной формы так же, как НОТП...

Не дай тебе Ктулху оказаться в зоне срача за вязальные спицы, металлические vs бамбуковые  =D

#6281 2023-11-08 13:36:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но вот эти страдания на тему того, что в фандомах так сложно и невозможно разобраться, еще и внук какие-то там предпочтения внутри фандома имеет, ужас - вызывают недоумение.

Фандомщику, значит, можно страдать из-за персонажа не того оттенка, а мне нет?  =D

#6282 2023-11-08 13:38:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли внук хейтит совочки неправильной формы так же, как НОТП...

Не дай тебе Ктулху оказаться в зоне срача за вязальные спицы, металлические vs бамбуковые  =D

Ну выбор-то всего из двух пунктов, а не из тысяч канонов.

#6283 2023-11-08 13:40:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

чем погуглить, как выглядит какой-нибудь фандомный китаец.

Так же, как все остальные. Ну, кроме Джеки Чана, он уникален.

#6284 2023-11-08 13:49:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

фандомщики начинают семенить о своих фандомах в посторонних темах и это  делает эту движуху очень токсичной.

Анон пишет:

Поэтому и предлагаю фандомщикам сделать себе отдельного Санту и пусть выясняют правильность фандомных подарков в своем уютном тесном кругу.

А по мне так движуху делают токсичной такие, как ты - любители заявиться в чужой монастырь и там ныть, что правила не устраивают. Иди обратно на пикабу, че.

#6285 2023-11-08 13:53:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

любители заявиться в чужой монастырь и там ныть, что правила не устраивают.

Во-первых, с каких пор вся Холиварка только для фандомщиков, во-вторых, про правила я ничего не писал. В третьих, фандомщики, в лице таких как ты, только подтверждают свою репутацию токсикоза. Стоило только сказать, что не буду дарить фандомное потому что не разбираюсь, у фандомщиков тут же пригорело и они развели срач.

#6286 2023-11-08 13:54:27

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть страдает, его право.

Так он уже заранее страдает. В том -то и дело.  :lol:

Заранее страдать это умноэльсизм какой-то.

#6287 2023-11-08 13:56:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Бля, я забыла вписать в антивиш календари и драконов.
Надеюсь, деду не придет в голову такое дарить

#6288 2023-11-08 13:56:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Стоило только сказать, что не буду дарить фандомное потому что не разбираюсь, у фандомщиков тут же пригорело и они развели срач.

Не так всё было вообще. Никто не говорил, что если не знаешь, не хочешь разбираться, поэтому не даришь фандомное - значит лох, чмо, вон из движухи. Говорили о том, что если не знаешь, но хочешь подарить - значит, погугли хотя бы имя и фотографию, чтобы не промахнуться.

#6289 2023-11-08 13:59:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Блин, меня пугают аноны, которые составляют виш на 4 страницы с плейлистом и целой доской на пинтересте "для настроения". Это же пиздец какой-то, они как будто ждут супер-подарок, и, по-моему, большинство нормальных подарков на фоне такого виша просто будут выглядеть бледно, потому что ожидания что-то завышены - епт, не просто перечисление, а еще и с атмосфэрой и настроэнием.
Я нихера не понимаю в ваших плейлистах и не умею перекладывать фото туманного Лондона на запрос "что-то вкусное и шарфик", я бы нахрен сбежал от такого внучка :lol:

Отредактировано (2023-11-08 13:59:53)

#6290 2023-11-08 13:59:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Стоило только сказать, что не буду дарить фандомное потому что не разбираюсь

Ты далеко не первый кто пишет подобное, уже надоело, ну реально.
А если ты не разбираешься в вышивке крестиком, садоводстве и выпечке но из них состоит вишлист? Положишь шоколадок на 700р и открытку? O_o

#6291 2023-11-08 14:02:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Блин, меня пугают аноны, которые составляют виш на 4 страницы с плейлистом и целой доской на пинтересте "для настроения"

Ладно, если только на 4 страницы. Не знаю, если я прямо испугаюсь виш листа и ниче не смогу придумать, то выброшу белый флаг и снимусь.

#6292 2023-11-08 14:02:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так он уже заранее страдает. В том -то и дело.

И ты заранее страдаешь и в чем разница?

#6293 2023-11-08 14:04:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

оказаться в зоне срача за вязальные спицы, металлические vs бамбуковые 

Сдачи за натягивание нитки, за правильную изнанку, за направление крестика...

#6294 2023-11-08 14:04:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я тоже не понимаю вот это вот "я не фандомный". Ну я фандомный, это еще не значит, что я отличу ОМФД от ОСД или Рельсу от Геншина. Да блин, я из китаефандома, но если мне закажут подарок по новелле, которую я не читал, мне точно так же придется гуглить, как и анону, который из фандомов знает только ГП и то в формате "там мальчик в очках".
В чем вообще проблема на запрос персонажа вбить его имя в поиск и посмотреть на картинки? По ссылкам будут и фандомные вики, и сразу стафф. Ничем не отличается от необходимости искать скетчбук нужной фирмы или инструменты для хендмейда. Но никто не заламывает руки с "о, только бы не попалась пряжа в више, я же ничего в этом не понимаю!". Заламывание рук всегда связано только со страшными-ужасными фандомами.
И это заебало.

Отредактировано (2023-11-08 14:06:04)

#6295 2023-11-08 14:05:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну я фандомный, это еще не значит, что я отличу ОМФД от ОСД

Я вообще не знаю, что значат обе аббревиатуры =D

#6296 2023-11-08 14:06:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Положишь шоколадок на 700р и открытку?

Если внук не против открытки и шоколадок, то почему бы и нет. :)

#6297 2023-11-08 14:06:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

я знаю, но мне это не поможет, так как ни то ни другое не смотрел

Отредактировано (2023-11-08 14:06:51)

#6298 2023-11-08 14:06:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А если ты не разбираешься в вышивке крестиком, садоводстве и выпечке но из них состоит вишлист

Дранон, но в чем проблема написать внуку и уточнить?

авотуминя

#6299 2023-11-08 14:07:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Блин, меня пугают аноны, которые составляют виш на 4 страницы с плейлистом и целой доской на пинтересте "для настроения"

Меня напугают, если кроме доски в Пинтерест ничего больше не будет, вот тогда точно попрошу замену или снятие. Если там хоть минимальное текстовое описание будет, я разберусь.
Внучки эти Виши делают больше для себя, а не для деда, пускай развлекаются.

#6300 2023-11-08 14:09:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

ОМФД от ОСД

ОФМД, на минуточку!  =D
Я это вписал в виш, но с расшифровкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума