Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5126 2022-12-19 13:03:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, ты умная Эльза 80 лвл.

Хуже, я посткроссер со стажем и навидался всякого)

потенциально триггерное

#5127 2022-12-19 13:19:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Хуже, я посткроссер со стажем и навидался всякого)

Не боись, всё будет хорошо.) Вот тебе вжух, чтоб дошло быстро и нормально: вжух!

#5128 2022-12-19 13:21:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не боись, всё будет хорошо.) Вот тебе вжух, чтоб дошло быстро и нормально: вжух!

спасибо, анон  :friends: выговорился, стало легче, и от твоего вжуха тоже  ;D

#5129 2022-12-19 16:54:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я так переживаю, что внезапно окажется, что выбранное пекачу у внука уже есть :sadcat:

#5130 2022-12-19 17:24:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я так переживаю, что внезапно окажется, что выбранное пекачу у внука уже есть :sadcat:

Как внук, которому в прошлом году прислали охуенного пекачю, который у меня уже был, мучаюсь вопросом, почему бы было не уточнить у внука, что у него уже есть? Не обязательно же спрашивать про конкретного пекачю, можно просто попросить внука рассказать об имеющихся у него, чтобы не повторяться. Невозможно учесть в више вообще все, плюс про некоторые штуки вообще не ждешь, что кто-то даже потенциально может заморочиться их доставать. Я сам всегда уточняю, и один раз реально чуть не купил повтор за дохуя денег.

#5131 2022-12-19 17:30:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Как внук, которому в прошлом году прислали охуенного пекачю, который у меня уже был, мучаюсь вопросом, почему бы было не уточнить у внука, что у него уже есть?

Вообще, внук написал в више, какой вид пекачу у него уже есть, я купил то, что к этому виду не относится. Но сам дополнительно уточнить не подумал( А теперь загоняюсь, что вдруг он просто забыл этого конкретного пекачу указать, а вдруг, а вдруг... :smoke:

#5132 2022-12-19 18:01:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Как перестать загоняться и начать жить, что внучку что-то не понравится? Вроде умом понимаю, что ничего страшного в этом нет, но душой болею  :sadcat: Еще как назло посылка пришла в отделение внучка, вот-вот заберет, наверное.
UPD отделение закрылось, можно немного расслабиться  ;D

Отредактировано (2022-12-19 18:04:11)

#5133 2022-12-19 19:08:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Как перестать загоняться и начать жить, что внучку что-то не понравится? Вроде умом понимаю, что ничего страшного в этом нет, но душой болею   Еще как назло посылка пришла в отделение внучка, вот-вот заберет, наверное.

Если б моя уже пришла, я был бы рад. Или если б мне хотя бы отправили :sadcat:

#5134 2022-12-19 19:08:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Если б моя уже пришла, я был бы рад. Или если б мне хотя бы отправили

+1 :sadcat:
Один дедушка отправил, но посылка зависла и не двигается с места, второй обещал на прошлой неделе отправить и до сих пор не.

#5135 2022-12-19 19:10:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

второй обещал на прошлой неделе отправить и до сих пор не.

Мой тоже. Причем я не ответил ему, подумал, что не буду два раза писать, вот отправит, и я маякну, что видел письмо. А он замолчал.
Зато мой внук уже получил посылку, рекордно быстро она доехала, хехе.

#5136 2022-12-19 19:42:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне два деда отправили, а я только одному внуку, потому что второму пытаюсь скрафтить крафт, а выходит совсем говнище за которое стыдно :fuuu:

#5137 2022-12-19 20:35:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня один крафт для внука получился хорошо и годно, но не идеально. А сил делать еще раз уже нет. Вот сижу думаю, посылать или выложить нафиг :sadcat:

#5138 2022-12-19 20:37:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

посылать

Конечно, посылать! Хорошо и годно же!

#5139 2022-12-19 20:47:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон, наконец, упаковал все подарки. Что-то анон реально заебался с упаковкой, можно было и не так сильно заёбываться. Вообще, я обожаю упаковывать, а мой внук написал что очень любит красивую упаковку, и я решил что раз звёзды так сошлись, нужно оторваться, но что-то я перемудрил)
Ещё надо надеяться, что бантики и ленточки переживут пересылку)

Зато упакованное оно внушительно выглядит. Как будто там прям дофига всего  =D
Как бы на этом фоне содержимое не показалось бледновато)

Отредактировано (2022-12-19 20:49:27)

#5140 2022-12-19 22:31:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

если б мне хотя бы отправили

Я сегодня хотел отправить, но обнаружил, что с утра вышел из дома без паспорта  :fuuu:  Выгулял коробку, ага

#5141 2022-12-19 22:35:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я сегодня хотел отправить, но обнаружил, что с утра вышел из дома без паспорта

О_О
А зачем для отправки паспорт?

#5142 2022-12-19 22:40:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сегодня хотел отправить, но обнаружил, что с утра вышел из дома без паспорта

О_О
А зачем для отправки паспорт?

А разве не нужен? О_о Блин... Если так, то я совсем дурак получаюсь тогда( Обнаружил, что паспорта нет, и на почту решил не заходить. Никогда просто посылки не отправлял(
Не повезло моему внуку с дедом  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-19 22:41:41)

#5143 2022-12-19 22:41:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А разве не нужен? О_о Блин... Если так, то я совсем дурак получаюсь тогда( Обнаружил, что паспорта нет, и на почту решил не заходить. Никогда просто посылки не отправлял(

Только в сдэке нужен, на почте нет.

#5144 2022-12-19 22:45:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но не идеально

Каким местом не идеально? Не соответствует тому сияющему образу, который представлялся тебе изначально? Так он и не должен. Попустись и иди отправляй.

#5145 2022-12-19 23:02:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А разве не нужен? О_о Блин... Если так, то я совсем дурак получаюсь тогда( Обнаружил, что паспорта нет, и на почту решил не заходить. Никогда просто посылки не отправлял(

Если на почте, то просто приносишь и отправляешь. Для получения паспорт нужен, если нет электронной подписи, если она есть, то достаточно смс-кода.
Для других служб доставки - как повезет, но вообще у меня никто, кроме упомянутого сдэка, не спрашивал.

#5146 2022-12-19 23:43:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я что-то читаю истории отправителей и удивляюсь. Я пришел на почту, мне коробку втиснули в ПАКЕТИЩЕ пакет (маленьких не было), спросили - кому-куда, заплатил, ушел... Ни состав коробки не спросили, ни паспорт не спросили, даже объявленную стоимость сами прописали (хотя она больше, чем указали, но я сам про нее забыл вообще)...

#5147 2022-12-20 00:08:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ни состав коробки не спросили, ни паспорт не спросили

Так и не должны.
Я только в этом треде и вижу, что кому-то в коробку заглядывают.

#5148 2022-12-20 00:23:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я только в этом треде и вижу, что кому-то в коробку заглядывают.

Просто это редко случается, но в Санте народу много, и многие участвуют по нескольку раз, так что среди такого количества, у кого-нибудь да случится.
Анон в своё время отправлял много бандеролей. Просто приходил сразу с запечатанной и отправлял, никто ничего не спрашивал. А один раз всё-таки спросили, что там внутри. Ну, я сказал, что книги, и всё было норм. Если б это был кто-то кто первый раз отправляет бандероль, он бы так и запомнил, что на почте спрашивают и могут завернуть, если неположеное.

#5149 2022-12-21 16:24:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Сегодня ходил на почту, и одна женщина очень громко возмущалась, что у нее не посмотрели содержимое на отправку, мол, а что, если там запрещенка, а что если я там бомбу пересылаю, а вы уже запечатали конверт!!!
Оператор очень странно на нее смотрела.

#5150 2022-12-21 16:32:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а что, если там запрещенка

Вот на кончике языка шутки, но они все для ТК.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума