Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5101 2022-12-11 23:10:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Собрал много всего по вишу внука. А оно все некрупное и лёгкое, и теперь подарок как будто несолидный  :sadcat:

#5102 2022-12-11 23:17:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Упаковал все, что будет упаковано, кроме пары сепулек, которые еще едут. Их паковать все равно вместе. Сепульки, придите, я хочу отправить!  :chearleader:
А еще я очень недооценил размеры упаковочной бумаги. Теперь у меня есть четыре рулона узкотематической бумаги, а ирл никто не любит подарки. :lol:

#5103 2022-12-11 23:49:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Теперь у меня есть четыре рулона узкотематической бумаги, а ирл никто не любит подарки. :lol:

На следующий год воспользуешься))

#5104 2022-12-11 23:52:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А еще я очень недооценил размеры упаковочной бумаги.

А я переоценил, два рулона закончились на полутора подарках. И потом с перепугу докупил слишком много, теперь точно на следующий год останется))

#5105 2022-12-12 00:20:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

На следующий год воспользуешься))

Проблема в том, что она тематическая) Не НГ, а по интересам)

#5106 2022-12-12 00:24:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня ещё с позапрошлого ТС бумага осталась  :lol: При том, что я в неё же и домашним упаковывал.
В этот год другую взял, потому что хотелось упаковать под интересы внучка. Но брал небольшие рулоны)

#5107 2022-12-12 00:29:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

На следующий год воспользуешься))

Проблема в том, что она тематическая) Не НГ, а по интересам)

Положи как часть подарка, может челу пригодится =D

#5108 2022-12-12 04:24:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А в чем разница? Это ж одни и те же вещи. О_О

Дороже. Доставка денег стоит.

#5109 2022-12-12 06:55:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Дороже. Доставка денег стоит.

Да нифига. Я сравнивал цены, и в большинстве случаев в оффлайн магазинах дороже, чем в интернете.
Аренда зала, работа сотрудников магазина, доставка в те же магазины со склада и прочее тоже денег стоят. И ещё мне кажется в оффлайн наценивают, потому что у покупателя меньше возможностей сравнивать цену и выбирать дешевле (ну сколько магазинов ты реалистично можешь оббегать, прежде чем купишь то, что перед глазами?)

#5110 2022-12-12 14:37:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Дороже. Доставка денег стоит.

А, ты не в РФ, видимо. Маркетплейсы тут бесплатно доставляют или за какие-то крошечные деньги, значительно меньшие, чем трата на несколько поездок по магазинам.

Отредактировано (2022-12-12 14:38:29)

#5111 2022-12-12 15:32:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

все, я отправил, путь отрезан, все метания, сравнения и угрызения совести теперь бессмысленны!
сам подарок, мне кажется, неплох, но там нет никаких вещей, способных поразить воображение анонов, так что отчет уже вторичен, хотя было бы приятно.
В целом, первый опыт в ТС весьма удачен. и это даже мне подарок еще не отправили!

#5112 2022-12-13 18:03:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Зашел сегодня в магазин, не удержался, купил еще вкуснях и прикольных штук, подходящих под виш, это вдобавок к куче всего, что заказал сразу. А все равно кажется, что в подарке чего-то не хватает :panic:

#5113 2022-12-13 21:30:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А, ты не в РФ, видимо

Не в РФ, да и  у меня была шняжка которая сама по себе стоила оч дёшево, а с доставкой (минимальная по цене доставка) стала Х×3 - одна Х цена штуки и две Х - цена доставки. Нет, в магазине не НАСТОЛЬКО  дороже. Ну мне приходится при том доставлять почти все - я из нерусских ебеней, нашёл без доставки ОДНУ сепульку в местных магазинах, все. Я б лучше побродил по магазинам, как раньше, когда жил не в ебенях и на эти деньги ещё пару-тройку сепулек взял

#5114 2022-12-13 21:33:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я сегодня смог купить одну штуку для крафта и мне не придётся выкручиваться, я просто все сделаю как надо. И очерт наоеюсь, что теперь штука станет такой, что я не зря над ней столько сидел и таки додаст внуку.

#5115 2022-12-16 14:35:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Упаковываю подарок, разложила всё на диване... И пришло моё время паниковать, что подарок какой-то маленький и неосновательный, хотя всё подбирала по вишу и минимум превысила в несколько раз :omg: Надеюсь, в упакованном виде будет мощнее смотреться.

#5116 2022-12-16 15:37:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И пришло моё время паниковать, что подарок какой-то маленький и неосновательный

У меня оба подарка крупные, но если посчитать по количеству предметов то мало и вот я не знаю что думать :lol:

#5117 2022-12-16 20:34:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И пришло моё время паниковать, что подарок какой-то маленький и неосновательный

Бро :friends: У меня подарок получается на 80% из сладостей, и они были в више, но все равно(( У внучка очень маленький виш, из которого я выжал все что мог, но вышло все равно мало по объему.

#5118 2022-12-16 20:37:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

А сделать пару фото и сопроводить несколькими благодарственными фразами - это уже ух какие эмоциональные затраты.

Я не люблю фотографировать, сейчас темно, нормальное освещение ещё поймать нужно, старые фотохостинги накрылись, придётся ближе к делу думать, куда заливать. Фу вообще. Я, конечно, справлюсь, но всё равно фу. Искушение отложить на потом, а потом ещё на потом, и ещё, очень велико.

Искушение взять кирпич тоже очень велико  :facepalm:

#5119 2022-12-16 21:24:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

придётся ближе к делу думать, куда заливать.

На imgbb, поверь мне)

#5120 2022-12-16 21:34:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Чего там думать, тот же Имгур никуда не девается второй десяток лет.

#5121 2022-12-18 22:28:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пакует подарки. Упаковал коробку, аккуратно всё завернул, перевязал, красиво так - и теперь ужасно хочется развернуть обратно и убедиться, что ничего не перепутал и положил то, что надо  :facepalm:
Причём, я точно знаю, что положил, но паранойя не отпускает...

#5122 2022-12-19 12:11:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я как параноик боюсь, что посылку разъебут :sadcat:

#5123 2022-12-19 12:37:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А я как параноик боюсь, что посылку разъебут :sadcat:

я боюсь, что не дойдет, а если дойдет, то испорченное, намокшее, уделанное чем-нибудь противным или в неполном составе, потому что летучие обезьяны украдут вкусняшки по дороге и кинут взамен гнилую картоху, а над сепульками надругаются, и на почте посылку отдадут кому угодно, кроме внука, что внук не доедет, забудет, не захочет забирать посылку, и что заберет и уронит в открытый канализационный люк, и посылка утонет в фекалиях, и что внуку не понравятся ни упаковка, ни подарки, и на ингредиенты вкусняшек у внука будет аллергия, да и они все равно внезапно окажутся просроченными, хотя я срок годности проверил, и ни одна из сепулек для надевания на себя не подойдет по размеру, хотя я строго за этим следил :sadcat: и всего этого я боюсь одновременно  :facepalm:

#5124 2022-12-19 12:55:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

я боюсь, что не дойдет, а если дойдет, то испорченное, намокшее, уделанное чем-нибудь противным или в неполном составе...

Я как-то резко обрадовался, что у меня половина сепулек в состоянии "коробка в коробке", а между ними еще подарочная бумага и где-то пупырка  :smoke:

#5125 2022-12-19 12:57:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

А я как параноик боюсь, что посылку разъебут :sadcat:

я боюсь, что не дойдет, а если дойдет, то испорченное, намокшее, уделанное чем-нибудь противным или в неполном составе, потому что летучие обезьяны украдут вкусняшки по дороге и кинут взамен гнилую картоху, а над сепульками надругаются, и на почте посылку отдадут кому угодно, кроме внука, что внук не доедет, забудет, не захочет забирать посылку, и что заберет и уронит в открытый канализационный люк, и посылка утонет в фекалиях, и что внуку не понравятся ни упаковка, ни подарки, и на ингредиенты вкусняшек у внука будет аллергия, да и они все равно внезапно окажутся просроченными, хотя я срок годности проверил, и ни одна из сепулек для надевания на себя не подойдет по размеру, хотя я строго за этим следил :sadcat: и всего этого я боюсь одновременно  :facepalm:

Анон, ты умная Эльза 80 лвл.
Умерь немного свое воображение  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума