Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5076 2022-12-07 11:33:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а вот подарок без вкусняшек для меня не праздник)

Так у всех вишлисты разные.
У моего внука написано категорическое нет любой еде, допустим.

#5077 2022-12-07 11:33:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Согласен   Вроде денег вбухал, открытку подписал искренне, а все равно ощущение, будто по списку покупок прошёлся и рабочую задачу закрыл.
Скорее всего мы просто с внучком совершенно не сошлись во вкусах.

Анон, но это и есть задача. Только ее цель - порадовать рандомного человека. :)

#5078 2022-12-07 11:35:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

сепульки странной формы или обмотанные пупыркой вообще нормально не получается

Возьми мешочек, как анон выше написал, или поищи какую-то красивую ткань

#5079 2022-12-07 11:37:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

то сепульки странной формы или обмотанные пупыркой вообще нормально не получается  А внук хотел красивую упаковку

Наборы мешочков из фикспрайса прекрасно решают эту проблему)

#5080 2022-12-07 11:48:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, но это и есть задача. Только ее цель - порадовать рандомного человека.

В прошлом и позапрошлом было не так  :sadcat: Было ощущение восторга, вот, мол, какие красивые приятные штуки, как внучок обрадуется, восторг-восторг.
Но я, кстати, в этом году по магазинам не ходил, всё на доставке. Наверное, это тоже свою роль сыграло. Ну и в целом пришибленное моральное состояние тоже. Короче, куча факторов дало свой эффект ненастоящих ёлочных игрушек.
Но я все равно рад, что принял участие, и знаю, что внучку мои накручивания не передадутся, а значит, и праздник ничто не омрачит.

#5081 2022-12-07 12:14:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот подарок без вкусняшек для меня не праздник)

Так у всех вишлисты разные.
У моего внука написано категорическое нет любой еде, допустим.

Когда я буду писать отчет надо будет капсом подписать "шоколадок нет не потому что дед козел, а потому что я просил без еды!!!" :lol:

#5082 2022-12-07 12:32:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Когда я буду писать отчет надо будет капсом подписать "шоколадок нет не потому что дед козел, а потому что я просил без еды!!!"

Жизненно  =D

#5083 2022-12-07 13:24:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня в више есть одна хотелка, про которую, если дед мне её пришлёт, точно нужно будет в отчёте отметить, что это из виша, а то решат, что дед офигел такую фигню слать. А мне надо именно такое! =D

#5084 2022-12-07 14:57:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

я дед, который тут уже заебывался по поводу своего подарка, но вот то, что в нем нет сладостей, меня почему-то вообще не парит. Хотя они есть у внука в више. В подарке их нет по разным причинам, ну вот такой кому-то достался дед, выбрал другие пункты.

#5085 2022-12-07 15:03:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня тоже нет сладостей в подарке. Но у меня один и тот же человек выпал в основном и кэнди санте, так что посылки разделились по принципу съедобное-несъедобное  =D

#5086 2022-12-07 15:03:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В подарке их нет по разным причинам

А по каким, если не секрет? Особенно если в више есть, я б точно хоть шоколадку закинул)

#5087 2022-12-07 15:24:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Осталось дождаться две сепульки. И книжку.  :panic2:
Я даже вроде бы доволен. Для первого раза, может, даже перестарался.  ;D

#5088 2022-12-07 17:12:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это не наш, но тоже ТС, так что практически по теме я  :evil:
Короче, у нас в организации офисы по трем городам. И в Санту играли всегда, а тут впервые решили всеми тремя офисами объединиться. Сотня человек. И великий рандом выдал мне внуком единственного человека, с кем я разосрался в конфликте до уровня руководства  :lol:  подарок-то куплю, но сам факт - просто убивает

Отредактировано (2022-12-07 17:12:53)

#5089 2022-12-07 17:13:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А по каким, если не секрет? Особенно если в више есть, я б точно хоть шоколадку закинул)

Ну, я как-то изначально не сосредоточился на них, концепция подарка была другая, потом сильно превысил свой бюджет в погоне за пекачю, а класть альпенгольд ну такое, плюс там еще в више определенные ограничения, которые тоже повлияли

#5090 2022-12-07 20:06:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но я, кстати, в этом году по магазинам не ходил, всё на доставке.

А в чем разница? Это ж одни и те же вещи. О_О
Впрочем, меня наоборот, заебывает и утомляет хождение по магазинам и по выходу я уже каждый раз думаю - господи, скорей бы все это закончилось.

#5091 2022-12-07 20:08:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Впрочем, меня наоборот, заебывает и утомляет хождение по магазинам и по выходу я уже каждый раз думаю - господи, скорей бы все это закончилось.

Ну так поэтому ты и не понимаешь, в чём разница) Мне наоборот дух праздника навевает это размеренное хождение туда-сюда в своём темпе между симпатичных вещей.

#5092 2022-12-07 20:10:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И великий рандом выдал мне внуком единственного человека, с кем я разосрался в конфликте до уровня руководства

Блин, сочувствую, анон)))
В прошлом году коллеге так же не повезло, так тот конфликтный товарищ в итоге даже про полученный подарок ничего не сказал. Хотя точно не знал, от кого это, просто человек такой

#5093 2022-12-07 20:18:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне наоборот дух праздника навевает это размеренное хождение туда-сюда в своём темпе между симпатичных вещей.

Мне очень нравится это, но ужасно не нравится выходить на улицу зимой... с нашей погодой пока доедешь до тц - поскользнешься десять раз, упадешь пять, отморозишь себе все и проклянешь все на свете :bubu:
Поэтому большую часть я заказываю онлайн, оффлайн только шоколадки ищу и прикольные мелочи.

#5094 2022-12-07 20:35:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне очень нравится это, но ужасно не нравится выходить на улицу зимой... с нашей погодой пока доедешь до тц - поскользнешься десять раз, упадешь пять, отморозишь себе все и проклянешь все на свете :bubu:

И это тоже, а еще люди эти ебаные толпами таскаются, воняют, стоят в очередях.
Не говоря уж о том, что ни один ТЦ, каким бы большим он ни был, не даст и десятой доли того разнообразия, что есть онлайн. Но тут, конечно, кто как больше любит.

Отредактировано (2022-12-07 20:35:41)

#5095 2022-12-07 20:44:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а еще люди эти ебаные толпами таскаются, воняют, стоят в очередях.

Я поэтому и хожу заранее, в ноябре. Никаких очередей, все дедлайнят до последнего  ;D

Отредактировано (2022-12-07 20:44:45)

#5096 2022-12-07 20:50:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я поэтому и хожу заранее, в ноябре. Никаких очередей

Но как же ёлочки, огонечки, атмосфера вотэтоговсего? ;D
Не, понятно что некоторые начинают украшать под НГ еще до Хэллоуина, но все же в декабре особая атмосфера на максималках))

#5097 2022-12-07 21:13:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И это тоже, а еще люди эти ебаные толпами таскаются, воняют, стоят в очередях.

Я тот самый человек, который толпой таскается, воняет и стоит в очереди. Извините.

#5098 2022-12-07 22:51:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я тоже не люблю толпы и дико устаю, поэтому иду на новогодний шопинг утречком в будний день, а работу нагоняю вечером или в выходной) Но не все так могут, конечно, от того и толпы. А в Чёрную пятницу я вообще осознала, что плачу в остальные дни ту самую 25% наценку на товар просто за отсутствие толп, лол

#5099 2022-12-10 12:53:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Волновался, что одна сепулька потерялась по дороге с Али, а вторая, если дарить одну, будет как-то мелко. Получил вот эту вот вторую. Вопрос отпал сам собой, прислали вообще не то.  :facepalm:  :lol:
Хорошо, конечно, что это все было лишь пекачю-дополнением к основному подарку, но все равно...

#5100 2022-12-11 23:08:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я: всё, подарки закуплены, последняя сепулька пришла, можно паковать посылку.
Тоже я: а вот ещё шоколадка! Как же без шоколадки? Завтра куплю и тогда запакую. А ещё надо накрафтить украшений, просто до кучи! Я успею, у меня ещё куча времени!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума