Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4876 2022-11-18 15:15:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

а я попыталась содрать с упаковки бумажную этикетку, в итоге у меня бумажки нет, а красивый и четкий прямоугольный клеевой след - есть :facepalm:  :lol:

#4877 2022-11-18 15:50:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а я попыталась содрать с упаковки бумажную этикетку, в итоге у меня бумажки нет, а красивый и четкий прямоугольный клеевой след - есть :facepalm:  :lol:

Вот та же дичь у меня на подарках от этикеток Озона. Повадились же на самое видное место ляпать((
Попробую маслом убрать.

#4878 2022-11-18 16:15:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вот та же дичь у меня на подарках от этикеток Озона. Повадились же на самое видное место ляпать((
Попробую маслом убрать.

Мне фен + спирт хорошо помогли.

#4879 2022-11-18 16:36:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот та же дичь у меня на подарках от этикеток Озона. Повадились же на самое видное место ляпать((
Попробую маслом убрать.

Мне фен + спирт хорошо помогли.

Я стиркой для ногтей или спиртовым антисептиком убираю

#4880 2022-11-18 19:03:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, а не очень хрупкое можно обмотать сначала в пупырку, а затем в красивую бумагу, или внучок разочаруется, когда снимет стопицот слоев упаковки и обнаружит маленькость своей сепульки? Или лучше наполнителем коробку забить?

#4881 2022-11-18 19:04:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я оборачиваю. Если сепулька не доедет, грустно будет и внуку, и мне.

#4882 2022-11-18 19:07:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

внучок разочаруется, когда снимет стопицот слоев упаковки и обнаружит маленькость своей сепульки

еще больше он разочаруется, если обнаружит сломанность. я за пупырку

#4883 2022-11-18 19:08:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а не очень хрупкое можно обмотать сначала в пупырку, а затем в красивую бумагу, или внучок разочаруется, когда снимет стопицот слоев упаковки и обнаружит маленькость своей сепульки? Или лучше наполнителем коробку забить?

Я обычно заматываю в красивую бумагу, а потом в сто слоев пупырки.

#4884 2022-11-18 19:09:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

обмотать сначала в пупырку, а затем в красивую бумагу,

а почему не наоборот? сначала в бумагу, потом в пупырку?

#4885 2022-11-18 19:16:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

обмотать сначала в пупырку, а затем в красивую бумагу,

а почему не наоборот? сначала в бумагу, потом в пупырку?

Может там форма такая что сложно, типа фигурка где руки-ноги в разные стороны и хз как это заворачивать, а когда пупыркой обмотаешь получается шар и становится проще? =)

#4886 2022-11-18 19:30:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

я обычно хрупкое заматываю сначала в пупырку, чтобы вышла такая подушечка из пупырки, потом эту подушечку в упаковочную бумагу чтобы получился красивый мягкий сверточек, потом этот сверточек в картонную или жестяную подарочную коробочку, для жесткости, и уже эту коробочку в почтовую коробку, к остальным частям подарка. Наверное, распаковывать это потом действительно заебно, зато всегда все доезжало, и смотрится эстетичней, чем смотрелся бы просто ком пупырки.

#4887 2022-11-18 19:38:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а не очень хрупкое можно обмотать сначала в пупырку, а затем в красивую бумагу, или внучок разочаруется, когда снимет стопицот слоев упаковки и обнаружит маленькость своей сепульки? Или лучше наполнителем коробку забить?

Анон пусть лучше обнаружить маленькость чем разбитость.
Мне вот стеклянную вещь прислали без нормальной упаковки естественно она приехала в крошево разбитая.

#4888 2022-11-18 19:39:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я как-то отправлял внуку кружку, так я её замотал в пупырку, положил в коробку, коробку замотал в пупырку, а ещё в общую коробку положил бумаги, чтоб ничего не болталось. Это, наверное, перебор, но зато она дошла целой!)

#4889 2022-11-18 19:45:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это, наверное, перебор, но зато она дошла целой!)

Этот анон как-то получил точно так же упакованный подарок, и всё равно одну сепульку при транспортировке разбили :bubu: КАК?!!
Так что я тоже за безопасность, пупырку и наполнители в коробке.

#4890 2022-11-18 20:18:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

внучок разочаруется, когда снимет стопицот слоев упаковки и обнаружит маленькость своей сепульки

еще больше он разочаруется, если обнаружит сломанность. я за пупырку

Плюсую этому анону.
Подарок должен доехать в целости и сохранности в первую очередь, а уже потом все остальное.

#4891 2022-11-18 21:19:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Кстати если шлете что-то полое типа той же кружки или там подсвечника - набейте их бумагой. Это реально помогает.

#4892 2022-11-18 22:17:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Накидал в корзину сепулек по вишу внука, даже не все пункты охватил, и охуел от финальной суммы. Эх, видимо, придется поумерить аппетиты и что-то убрать :facepalm: А так хотелось порадовать всем и сразу :pink:

#4893 2022-11-18 22:33:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

даже не все пункты охватил

А почему должен был охватить? О_О Виш не для того, чтобы ты его весь обеспечил же.

#4894 2022-11-18 22:37:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А почему должен был охватить?

Не должен был, но хотелось) Ну и там не на десять вордовских страниц виш, пунктов на самом деле не так много =)

#4895 2022-11-18 22:42:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

ЕС-анон вот тоже от цен хочет поорать. Те сепульки, которые я приглядел для внука, стоят плюс-минус 20 евро, а во многих случаях еще надо 5-10 евро доставки приплюсовать. Причем это не какие-то крупные сепульки, а довольно простые, таких хотя бы пару-тройку надо на презентабельный подарок. У меня бюджет уже треснул по швам, а подарок мне совершенно не нравится. Жду зарплату, чтобы подумать, что вообще со всем этим сделать  :sadcat:

#4896 2022-11-19 01:24:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны отправляющие за границу, пакуйте хрупкие вещи не только надежно, но и так, что-бы на томаожни могли развернуть и завернуть без проблем обратно.

Кулстори про жопоруких таможенников

Отредактировано (2022-11-19 01:25:38)

#4897 2022-11-19 13:41:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему должен был охватить?

Не должен был, но хотелось) Ну и там не на десять вордовских страниц виш, пунктов на самом деле не так много =)

Вот у меня проблема в том, что виш маленький, я по нему раздобыла реально практически все, и все равно оно на небольшую коробочку вышло))))

#4898 2022-11-19 13:53:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:


Кулстори про жопоруких таможенников

Прости, анон, но все-таки креатив лучше оставить для подарков, а упаковывать максимально просто чтоб таможня и почта не просрала.

#4899 2022-11-19 14:35:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вот у меня проблема в том, что виш маленький, я по нему раздобыла реально практически все, и все равно оно на небольшую коробочку вышло))))

так можно ж докреативить!
у анона душа поэта не могла не всунуть одну штуку вне вишлиста.

#4900 2022-11-19 14:58:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

так можно ж докреативить!

Внучок не хочет крафт и у него довольно большой антивиш, боюсь проебаться((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума