Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2022-11-16 22:45:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Подарочная. Не видел такие никогда?

Видела. От "подарочности" она не перестает быть просто емкостью. Ладно б если еще речь шла о понтовой упаковке, как для ювелирки или каких-то наборов, где бархаты, шелкография и красное дерево, но мы о коробке, которую будет херачить почта по стране, ее единственное значимое качество - прочность для сохранения содержимого.

#4852 2022-11-16 22:51:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а что насчет внешнего вида коробки? Вам было бы нормально получить ну обычную коробку, даже не почты России, а совершенно обычную коробку из-под чего-то другого? Внутри все будет красиво запаковано, но сама коробка не праздничная, просто чтобы подарок доехал

Я в прошлом году отправляла в коробке, в которой сама получила заказ от книжного магазина, только фирменный скотч книжного, кажется, содрала. Внук вроде не жаловался) Коробка прочная и как раз по размеру, красивые подарочные для почты выглядели как-то ненадежно.

#4853 2022-11-16 23:13:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

А расшифруйте что это

Я думал Юри на Льду. Там есть сгущенка, нужно ещё борщ (заготовку в пакетике) и кумыс доложить.

Нет, не Юри на льду. Был бы он, были бы сгущенка, борщ и пирожки с кумысом.
Выше правильно написали это Космоолухи.

#4854 2022-11-17 00:36:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я только один раз за все время участия в специальную красивую коробку подарок упаковывал - когда передавал внучку лично в руки.

Ты - это я.

#4855 2022-11-18 04:33:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Упаковал одну из мелких сепулек и вдруг ВСПОМНИЛ, что она внутри упаковки в пакетике с ценником... блин. Как думаете, критично?..

#4856 2022-11-18 05:24:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Упаковал одну из мелких сепулек и вдруг ВСПОМНИЛ, что она внутри упаковки в пакетике с ценником... блин. Как думаете, критично?..

Ну... лично я распаковал бы обратно и ценник бы убрал.

#4857 2022-11-18 08:32:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я б тоже ценник убрал.

#4858 2022-11-18 11:15:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

+1 к убрать ценник

#4859 2022-11-18 11:34:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А вот если нельзя убрать ценник, что делать?

#4860 2022-11-18 11:34:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А вот если нельзя убрать ценник, что делать?

Замазать маркером/наклеить няшную наклейку поверх :dontknow:

#4861 2022-11-18 11:37:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Замазать маркером/наклеить няшную наклейку поверх

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

#4862 2022-11-18 11:43:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

тогда познавать дзен.
в конце концов, внук и так примерно представляет, сколько это может стоить

#4863 2022-11-18 12:02:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Замазать маркером/наклеить няшную наклейку поверх

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

Как мило :facepalm:

#4864 2022-11-18 12:07:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А вот если нельзя убрать ценник, что делать?

Прибить в шапку треда гвоздями: Внуки, получившие подарки с ценниками, дедушки ничего не имели в виду, просто некоторые продавцы уж прилепят так прилепят  =D

#4865 2022-11-18 12:14:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

Новогодний стикер на это место.

#4866 2022-11-18 12:17:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня одна из сепулек в формате "коробочка, запаянная в пленку", мне пленку пришлось снять, потому что она какая-то вся поцарапанная и мутная была (с самой коробочкой и содержимым все ок), немного напрягает, что выглядит в итоге так, словно я ее решила поюзать перед отправкой. :-\ Но мне кажется, что лучше я в красивую упаковочную бумагу замотаю, чем будет в облезлого вида, хоть и фабричной, пленке...

#4867 2022-11-18 12:22:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

Новогодний стикер на это место.

А толку от стикера на пленке, которую получатель снимет и увидит ценник на самой обложке.

#4868 2022-11-18 12:24:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но мне кажется, что лучше я в красивую упаковочную бумагу замотаю, чем будет в облезлого вида, хоть и фабричной, пленке...

Мне тоже так кажется. Я вообще часть сепулек из магазинной упаковки перепаковал в свою собственную, потому что магазинная совсем непраздничная.

#4869 2022-11-18 12:26:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А толку от стикера на пленке, которую получатель снимет и увидит ценник на самой обложке.

А, блин, я жопоглаз и думала, чо ценник на верхней упаковке. :(
Но, в принципе, получатель и так без проблем будет знать, сколько что стоит - гугл ему не запретили, да и внося желаемое в виш, он представлял ценники, полагаю.

#4870 2022-11-18 12:47:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, переживающие из-за единственного случайного ценника! Помните, что кому-то в иностранных кругах приходится заполнять таможенную декларацию с полным перечнем содержимого + весом и ценой каждого пункта. И ляпать эту красоту прямо на почтовую коробку сверху, то есть, это гарантированно первое, что внук увидит по получении подарка. И ничего, все всегда с пониманием относятся. Так что намертво припаянный к одной штучке в подарке ценник тем более не должен стать проблемой.

#4871 2022-11-18 12:48:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

анону пришла красивая бумага, и хочется тоже паковать. но надо ждать сепулек в 20-х числах

#4872 2022-11-18 13:48:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Помните, что кому-то в иностранных кругах приходится заполнять таможенную декларацию с полным перечнем содержимого + весом и ценой каждого пункта. И ляпать эту красоту прямо на почтовую коробку сверху, то есть, это гарантированно первое, что внук увидит по получении подарка.

Пц :smoke: может, ПР не так и плоха :smoke:

#4873 2022-11-18 13:50:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

анону пришла красивая бумага, и хочется тоже паковать. но надо ждать сепулек в 20-х числах

Я тоже хочу паковать, но вот... бумага мне пришла, а завязочки - нет! :facepalm: Жду вот...

#4874 2022-11-18 14:29:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Замазать маркером/наклеить няшную наклейку поверх

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

Оставь как есть, внук сам аккуратно снимет. По крайней мере, мне в том году подарили с ценником, дед предупредил о нем, ничего страшного в этом не было.

#4875 2022-11-18 15:11:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Там еще проблема, что ценник набит на обложке, а сама вещь упакована в пластиковую обертку, которую нельзя снять без повреждений.

Рекомендую обматерить продавца, хотя бы мысленно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума