Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4801 2022-11-16 00:55:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Эх, чтоб дарить цивильное-с-намёком, нужно самому хорошо знать фандом, а я ни одного из фандомов внука не знаю.
Правда он любит пины, наклейки, и прочие безделушки, так что надеюсь подход "в лоб" него не расстроит)

#4802 2022-11-16 04:04:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Сгущенка+чипсы, кофейное желе, вишнёвый компот. Для внетемных это просто продукты, а фандомные сразу просекут.

Вы там живы ещё, что ли?

#4803 2022-11-16 04:35:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вы там живы ещё, что ли?

Живее всех живых.

#4804 2022-11-16 09:08:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Супергрупис такой огонь, я в восторге, мой идеал мерча  :love:

#4805 2022-11-16 11:14:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Сгущенка+чипсы, кофейное желе, вишнёвый компот. Для внетемных это просто продукты, а фандомные сразу просекут.

блин, у моего внука этот фандом, а у меня крайне банальное пекачю. Но если доложить чипсы и сгущенку, это ж уже будет несчитово!

#4806 2022-11-16 11:16:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Сгущенка+чипсы, кофейное желе, вишнёвый компот. Для внетемных это просто продукты, а фандомные сразу просекут.

А расшифруйте что это

#4807 2022-11-16 11:16:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Сгущенка+чипсы, кофейное желе, вишнёвый компот. Для внетемных это просто продукты, а фандомные сразу просекут.

А откройте тайну, что за фандом.))

Анон пишет:

Супергрупис такой огонь, я в восторге, мой идеал мерча  :love:

Для меня на удивление слишком пафосно и цивильно. Но красиво, да.

Отредактировано (2022-11-16 11:17:09)

#4808 2022-11-16 11:30:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Космоолухи

#4809 2022-11-16 11:33:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Супергрупис такой огонь, я в восторге, мой идеал мерча  :love:

По моему фандому официальный мерч в таком духе выпускают. Но из Японии теперь никак не заказать  :sadcat:

#4810 2022-11-16 11:39:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

блин, у моего внука этот фандом, а у меня крайне банальное пекачю. Но если доложить чипсы и сгущенку, это ж уже будет несчитово!

я бы положил. в конце концов, ты же не пишешь на подарках, что, когда и почему решил подарить) а приятно будет

#4811 2022-11-16 11:44:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

от всех этих сообщений так волнительно. переживаю и о том, зайдет ли внуку подарок, а вдруг нет, а вдруг доставка задержится, а вдруг доставят не то и не так, а уж к подарку от своего деда мысленно даже подступать боюсь, дед только адрес спросил, а вопросов не прислал. страшно даже :omg:  :lol:

#4812 2022-11-16 11:49:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

от всех этих сообщений так волнительно. переживаю и о том, зайдет ли внуку подарок, а вдруг нет, а вдруг доставка задержится, а вдруг доставят не то и не так, а уж к подарку от своего деда мысленно даже подступать боюсь, дед только адрес спросил, а вопросов не прислал. страшно даже :omg:  :lol:

Ровно те же ощущения! И про внука, и про дедушку! :panic2:
И меня все еще напрягает, что все пекачю, кроме самого нужного мне отправили в день заказа, а нужный "собирается", что там собирать, ты брелок...

#4813 2022-11-16 11:53:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне пекачю для внука тоже все никак не отправят, уже думаю отменить заказ :smoke:

#4814 2022-11-16 11:55:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

дед только адрес спросил, а вопросов не прислал. страшно даже

Может, у тебя настолько подробный виш, что спрашивать особо нечего? У меня 2 внука, у одного виш короткий и без конкретики, у него я уточняла некоторые вещи, и ближе к отправке ещё уточню. У второго исполинская простыня аж на стороннем сайте, антивиш подробный, пожелания по каждому разделу расписаны, пожелания по цвету и стилю упаковки тоже, ссылки на конкретные вещи. И вот там я как-то не придумала, что ещё можно спросить; бери и покупай по списку. В итоге просто попросила адрес.

#4815 2022-11-16 12:12:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а нужный "собирается", что там собирать, ты брелок...

Если это акриловый с напечатанной картинкой возможно они не лежат готовые, а их делают под заказ, вот и "собирается".

#4816 2022-11-16 12:15:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Если это акриловый с напечатанной картинкой возможно они не лежат готовые, а их делают под заказ, вот и "собирается".

Искренне думал, что на али такое - массмаркет и уже напечатано по стопятьсот штук. Но если так, тогда жду, чо уж...

#4817 2022-11-16 14:09:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

я бы положил. в конце концов, ты же не пишешь на подарках, что, когда и почему решил подарить) а приятно будет

ну, если внук читает эту тему, ему будет понятно) а может, он сам эту идею и подал)
но кашу маслом не испортишь, с другой стороны, пусть будет

#4818 2022-11-16 14:51:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может, у тебя настолько подробный виш, что спрашивать особо нечего

Этот вариант, конечно, тоже допускаю, но в первом письме дедушка написал, что у него есть вопросы  =D хотя буду надеяться, что он просто нашел сразу идеальные штуки. Но вдруг нет и вопросов нет, потому что ни сепулек, ни пекачю  :sadcat:

#4819 2022-11-16 14:52:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но в первом письме дедушка написал, что у него есть вопросы 

В смысле, написал, что вопросы уже есть, но не задал их в том же письме?)

#4820 2022-11-16 14:54:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

и вопросов нет, потому что ни сепулек, ни пекачю

Мне кажется, это мой случай...  :sadcat:

#4821 2022-11-16 14:56:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

но в первом письме дедушка написал, что у него есть вопросы 

В смысле, написал, что вопросы уже есть, но не задал их в том же письме?)

Я задумался, сходил проверить... Формулировка была другой с намного более нейтральным смыслом  :lol: надо перестать загоняться, пойду полезным чем-нибудь займусь

#4822 2022-11-16 15:15:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, а если бы вам пришла большая коробка, в которой собственно подарок занимал бы примерно половину, вас бы это расстроило? Я наверное загоняюсь, но у меня в первую минуту все равно было бы чувство, что меня наебали, хотя это и очень тупо. Я просто купил уже основные сепульки и примерно представляю размеры будущих свертков. Плюс у меня заготовлены специальные коробки, но они только в двух размерах - большая и маленькая. В маленькую не влезет, а большая вот прям большая. Вкусняшки, которыми можно было бы занять пространство, у внука в антивише. Знаю про вариант с мишурой, но мне, честно говоря, не особо хочется плодить мусор: покупать ненужную никому мишуру, нахуеверчивать тонну упаковочной бумаги, выкидывать коробку и покупать новую  :think:

#4823 2022-11-16 15:16:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

если бы вам пришла большая коробка, в которой собственно подарок занимал бы примерно половину, вас бы это расстроило?

Да. Это немножко так обман ожиданий. Возьми коробку по размеру, пожалуйста.

#4824 2022-11-16 15:20:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я наверное загоняюсь, но у меня в первую минуту все равно было бы чувство, что меня наебали, хотя это и очень тупо.

ненадолго что-то такое бы мелькнуло) но ненадолго и вполне переживаемо.
как вариант можно так честно и написать внучку при отправке трек номера

#4825 2022-11-16 15:24:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Плюс у меня заготовлены специальные коробки, но они только в двух размерах - большая и маленькая.

А нет возможности разрезать большую коробку пополам и сложить эти части так чтоб она стала меньше? :think:

Но я б не расстроился, мне постоянно посылки приезжают в любых упаковках и сочетаниях, так одна мелкая фигнюшка может ехать в огромном коробе с кучей бумаги даже не для защиты, а тупо сбоку от фигнюшки, ну видимо коробки поменьше не нашлось, жиза.

Отредактировано (2022-11-16 15:25:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума