Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4251 2022-10-11 18:26:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну мыло и мыло. Ну ок. Использую. Радости ноль.

Не ну если оно в красивой жестяной баночке типа La Savonnerie de Nyons то я лично порадуюсь :yeah:

#4252 2022-10-11 18:37:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Эта тема — вечный спутник Санты ;D
Обожаю расходники в подарках, воспринимаю как возможность попробовать новое, которое ты сам бы не купил. Будь это чай или гель для душа.

#4253 2022-10-11 18:39:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

В общем, как всегда, все упирается в умение составить вишлист  =D

#4254 2022-10-11 18:44:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

все упирается в умение составить вишлист 

А если у меня допустим сам предмет в више, но запрос внутри темы очень конкретный, то есть буквально определенный артикул у определенной фирмы? вооот поэтому и не участвую :sadcat:

#4255 2022-10-11 18:49:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А если у меня допустим сам предмет в више, но запрос внутри темы очень конкретный, то есть буквально определенный артикул у определенной фирмы?

Так если это не единственная позиция, то в чем проблема? По мне - это одинаково тому, чтоб сказать: коллекционирую вупселей с рюшечкой, не хватает фиолетового и золотого.
Тоже конкретика - и норм)

#4256 2022-10-11 18:51:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

все упирается в умение составить вишлист 

А если у меня допустим сам предмет в више, но запрос внутри темы очень конкретный, то есть буквально определенный артикул у определенной фирмы? вооот поэтому и не участвую :sadcat:

Так если это не в приказном порядке, а просто "помимо всего прочего, я был бы не против получить вот эту штучку", то и норм

#4257 2022-10-11 18:55:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

мыло в форме драконов

Почему ты не мой дед :omg:

#4258 2022-10-11 18:57:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Почему ты не мой дед

Нам нужно что-то вроде биржи дедов. дед выкатывает свои сепульки, а аноны разбирают кто кого успеет :lol:

#4259 2022-10-11 18:59:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему ты не мой дед

Нам нужно что-то вроде биржи дедов. дед выкатывает свои сепульки, а аноны разбирают кто кого успеет :lol:

Санта-аукцион!
Кроме шуток, интересная идея.

#4260 2022-10-11 19:01:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Санта-аукцион!

Ну может не совсем аукцион, а типа как в тиндере мэтчиться по интересам))

#4261 2022-10-11 19:03:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Санта-аукцион!

Ну может не совсем аукцион, а типа как в тиндере мэтчиться по интересам))

Тут фишка будет в том, чтобы первым перехватить у конкурентов приглянувшегося деда  =D

#4262 2022-10-11 19:05:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А если у меня допустим сам предмет в више, но запрос внутри темы очень конкретный, то есть буквально определенный артикул у определенной фирмы?

А что плохого в конкретике, если тебе конкретно с перламутровыми пуговицами надо? Я указывал в више, что много пишу по бумаге и увлекаюсь бужо, поэтому у меня быстро расходуются чёрные гелевые ручки. А ещё для меня критична толщина линии, поэтому указывал точно при перечислении, каким ручкам буду рад. Так мне Санта среди прочего подарил две офигенные капиллярные чёрные ручки, которыми я теперь постоянно в бужо рисую, одна вот уже даже закончилась :heart: Так что и мне прям очень нужное и желанное досталось, и человеку приятно, что порадовал и не потратился зря.

#4263 2022-10-11 19:07:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У нас вроде был ТС для крафтеров, но внутри их собственной узкой тусовки. А так, может, кто-то из анонов, далеких от крафта, хотел бы получить драконье мыло или фандомную фигурку из полимерной глины.

#4264 2022-10-11 19:59:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Тайного Шанту же обсуждали, можно слегка расширить концепт.

#4265 2022-10-11 20:13:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Тайный Шанта здесь, если что.

#4266 2022-10-11 20:20:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

можно слегка расширить концепт

Я бы хотел отдельный круг с анонами из треда красивой канцелярки :yeah:

#4267 2022-10-11 21:21:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я к мылу непривередлив, но фигурное меня все равно не порадует. Ну мыло и мыло. Ну ок. Использую. Радости ноль.
Но я в принципе не люблю расходники в качестве подарков, они какие-то непраздничные(

Я как раз предпочитаю расходники в качестве подарков. Точно нет проблем, где это хранить, точно не пылесборник, точно будет использовано по назначению... Что такое "непраздничность", я хз, честно говоря. Для меня любой подарок - подарок и принесет радость, если он по вишлисту, даже если там пять кило кошачьего наполнителя.

Отредактировано (2022-10-11 21:21:49)

#4268 2022-10-11 21:24:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

все упирается в умение составить вишлист 

А если у меня допустим сам предмет в више, но запрос внутри темы очень конкретный, то есть буквально определенный артикул у определенной фирмы? вооот поэтому и не участвую :sadcat:

И какая причина не участвовать? Ну кроме очевидной - то единственная позиция в вишлисте, купить которую можно в одном магазине на всю страну?

#4269 2022-10-21 20:47:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон в этом году впервые будет ориентироваться на минимум, потому что с деньгами совсем беда. Скромный подарок смогу сделать, но ничего экстра

#4270 2022-10-21 20:55:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Для меня любой подарок - подарок и принесет радость, если он по вишлисту, даже если там пять кило кошачьего наполнителя.

Даже завидую тебе, без шуток) У меня не получается таким подаркам радоваться именно как подаркам. Я буду благодарен подарившему, в целом будет неплохо, если это что-то полезное, что не надо самому докупать условный наполнитель или гель для душа, но ощущение праздника мимо. Но я с детства уверен, что одежда и средства для гигиены - это не подарок  :lol:
А вот расходники для хобби очень радуют, я люблю рисовать и в принципе обожаю канцелярку, так что это для меня и полезно, и празднично.
Короче, главное - правильно составить виш)

#4271 2022-10-21 22:46:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноныыыы, я придумал охуенную (наверно) идею для оформления

#4272 2022-10-22 00:13:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон в этом году впервые будет ориентироваться на минимум, потому что с деньгами совсем беда. Скромный подарок смогу сделать, но ничего экстра

Щас модеры тебя самому бесячему анону дедом поставят.

#4273 2022-10-22 00:14:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноныыыы, я придумал охуенную (наверно) идею для оформления

Поделишься или сохранишь в тайне?)

#4274 2022-10-22 03:25:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Щас модеры тебя самому бесячему анону дедом поставят.

:sadcat:

#4275 2022-11-04 23:19:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон в этом году впервые будет ориентироваться на минимум, потому что с деньгами совсем беда. Скромный подарок смогу сделать, но ничего экстра

Ураааа у анона появились деньги!!! Можно не экономить! Радость веселье!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума