Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4101 2022-01-04 16:42:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Интересно, а остались еще аноны, которым внуки не написали отчеты? Просто в последние дни довольно много новых появилось
мой внук все еще молчит  :sadcat:

#4102 2022-01-04 16:51:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Интересно, а остались еще аноны, которым внуки не написали отчеты?

Мой в почту отписался, что отчёт будет позже и вроде был вполне доволен, так что жду пока что. Но это было давно, а охота уже увидеть отчёт и успокоиться.

#4103 2022-01-04 16:53:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У меня похожая ситуация спасла от нервов немножко. Санта\работники почты ошиблись при заполнении адресата, и посылочка пришла на мою фамилию, но инициалы даже близко похожи не были.

Ага, у меня тоже так было, но у меня в извещении даже фамилия не моя, а похожая. Но слава богу, паспортные данные заполнить попросили, а сам паспорт не спросили. А я уже готовилась тыкать в собственно посылку, на которой Санта написал определенно мою фамилию. Но - пронесло. А фамилию на извещении я на всякий случай написала понеразборчивей.

#4104 2022-01-04 16:58:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мой в почту отписался, что отчёт будет позже и вроде был вполне доволен, так что жду пока что.

У меня так же. Но я спокойно жду, праздники же, мало ли у кого какие планы

#4105 2022-01-04 17:03:49

Тайный Санта

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мармота, напиши чуть позже, пожалуйста, сколько именно дедов и внучков пропали.

Когда всех пересчитаем, напишу, пока не по всем понятно.

#4106 2022-01-04 17:54:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Интересно, а остались еще аноны, которым внуки не написали отчеты? Просто в последние дни довольно много новых появилось
мой внук все еще молчит  :sadcat:

Да немало ещё скорее всего. Мой внук только сегодня посылку получил, по понятным причинам, не отчитывался. Я сам ещё отчёт не написал, вчера у меня первый выходной был наконец-то :lol:

#4107 2022-01-04 18:01:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мой внук тоже отписался в почту, отчёт выложит по возможности)

#4108 2022-01-04 18:06:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ага, у меня тоже так было, но у меня в извещении даже фамилия не моя, а похожая. Но слава богу, паспортные данные заполнить попросили, а сам паспорт не спросили.

Я почему-то думал, что при отправке посылки обязательно указывать от кого (посылки очень редко отправляю), ломал голову, как не спалиться на "рабочем" Тайном Санте, а в итоге у меня на почте спросили только номер телефона, посылка поехала от некой гражданки Ивановой (так пробивалась в поисках).

#4109 2022-01-04 18:25:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я вообще еще не получил :sadcat:  Посылка плетется по стране, если честно, уже и желания нет никакого ее получать

#4110 2022-01-04 19:42:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я вообще еще не получил :sadcat:  Посылка плетется по стране, если честно, уже и желания нет никакого ее получать

Сочувствую, анон :comfort: Но когда она придёт, станет лучше, вот увидишь! Просто почта иногда устраивает бесплатные квесты.

#4111 2022-01-04 20:56:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Посылка плетется по стране, если честно, уже и желания нет никакого ее получать

Анонче, зима долгая! Вот увидишь, тебя еще очень порадует этот подарок )

#4112 2022-01-04 21:18:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон, ещё Старый Новый Год впереди. Это ведь по сути возможность отпраздновать Новый Год по второму кругу. А у тебя и подарок к тому времени наверняка подойдёт.

#4113 2022-01-06 22:23:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А если честно, ТС всё больше напоминает старую добрую ФБ, где кроме обычных условий "послать подарок по вишу и в срок", есть аналог бартерного отзыва из-под палки и куча подводных камней: товарищеское осуждение с пинанием в личку за незабирание посылки, обязательное получение удовольствия и обязательно позитивный отзыв, и прочее совсем не праздничное  действо под эгидой "нельзя расстраивать деда!!!"

Не напоминает. Но каждый может сам себе фанфик написать на этот счет, в меру собственного разумения. Подавляющее большинство участников получает от мероприятия удовольствие, отчеты пишет не из-под палки и не переламывается сообщить, что посылку забрали. Если кому-то это настолько тяжело и неудобно - участие добровольно вроде как.

Анон пишет:

Если бы мне пришёл подарок, сопровождаемый истерикой дарителя, что его нужно вотпрямсчас забрать, невзирая на гололёд, праздники и реал,

Чсх, эту истерику ты себе сам придумал, ни одного такого кейса не было.

#4114 2022-01-06 22:50:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Чсх, эту истерику ты себе сам придумал, ни одного такого кейса не было.

Чел, ну ты и слоу :hat:

#4115 2022-01-07 01:25:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Чел, ну ты и слоу

Я как раз внимательно читаю тему. Никто, вообще никто не устраивал истерик с требованием "вотпрямщас забрать" посылку.

#4116 2022-01-07 12:32:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Никто, вообще никто не устраивал истерик с требованием "вотпрямщас забрать" посылку.

Зато сколько было обид, что внук не забирает посылку, что внук забрал и тут же деду не отписал, что внук забрал, не отписал и отчета все нет, а прошло уже три дня!!! Может это, конечно, деды так мило преувеличивают, но все-таки это было, и это писали.

#4117 2022-01-07 12:57:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Зато сколько было обид, что внук не забирает посылку, что внук забрал и тут же деду не отписал, что внук забрал, не отписал и отчета все нет, а прошло уже три дня!!!

А ты повторно решил раздуть этот срач, чтобы что?

#4118 2022-01-07 13:12:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А вы не знаете, что значит статус "Адрес пункта доставки изменен" у почты Беларуси? Я прослоупочил отправку, посылка повалялась на границе какое-то время, статус не менялся, я проверял на всех сайтах сразу, а потом у Белпочты появилось вот это и с тех пор больше не меняется. Зато почта с нашей стороны еще несколько раз обновляла статус, последнее было, что прошло таможню и передано дальше. Это было в самом конце декабре, я даже чуть-чуть понадеялся, что успеет дойти до НГ, но потом решил, что видимо нет. А сегодня уже 7-е января, и не изменилось за эти 10 дней вообще ничего. Написал внучку, но он пока не ответил. Тревожно мне уже как-то  :pink:

#4119 2022-01-09 17:17:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, а есть еще те, кто не получил подарки, или только я осталась? В целом у меня сейчас все благополучно, мне собирает подарок запасной дедушка, но он получил мой виш уже после НГ. А все из-за странного поведения первого деда. Весь конец декабря он обещал, что обо всем помнит и все отправит, но на обещаниях дело и заканчивалось. Уже даже орг ему писал, и оргу он тоже обещал, что спишется со мной, но так и не списался. И я теперь в недоумении, зачем так делать. Если случился предновогодний завал или какие-то еще сложности, почему бы сразу не извиниться и не написать, что нужно еще время на сбор и отправку подарка? Я бы поняла и подождала. А если сложилась такая ситуация, что отправить подарок совсем нет возможности, то почему бы опять же не написать об этом заранее, чтобы запасной Санта подключился пораньше? В общем, странно все это.

#4120 2022-01-09 19:44:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В общем, странно все это

Если это не какой-то ебовый форс-мажор или очень неудачное стечение обстоятельств у деда - то я б ставил на то, что он вообще не собирался ничего отправлять и просто ждал пока ему отправят его посылку, чтобы уже с концами соскочить

#4121 2022-01-09 19:51:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а есть еще те, кто не получил подарки, или только я осталась?

Я тоже еще не получил(

#4122 2022-01-09 19:53:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Если это не какой-то ебовый форс-мажор или очень неудачное стечение обстоятельств у деда - то я б ставил на то, что он вообще не собирался ничего отправлять и просто ждал пока ему отправят его посылку, чтобы уже с концами соскочить

Да не похоже это ни на какой форс-мажор. Я не представляю, каким может быть форс-мажор, чтобы время кормить завтраками и орга, и внука было, а отписаться "Нет, извините, не смогу, кромешный завал" - нет.
Лучей поноса этому ебаклаку.

#4123 2022-01-09 19:59:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

И я не получил. Причём мой мне уже несколько дней не отвечает. Если завтра не ответит, попрошу запасного
Кстати интересно, эти неотправившие деды первый раз участвуют? Если нет, то может форс-мажор, а если первый, то наверное действительно специально соскочили

Отредактировано (2022-01-09 20:02:09)

#4124 2022-01-09 20:10:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Так ведь написать "сорян, не смогу отправить, выдайте внуку другого дела" – это взять на себя ответственность за решение. А если тянуть время и отговариваться проблемами – то не анон виноват, а "оно само". Не думаю, что деды корыстны, скорее ебаклаки, как анон выше сказал.

#4125 2022-01-09 20:15:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Почти уверен, что дед хотел всё сделать, но всё откладывал, страдал, собирался вот прям завтра... Сказать "я продолбался и не затащу, сроки уже проёбаны, спишите меня нахуй" довольно сложно. Я сам так много раз делал. В смысле "да, завтра я точно дойду до универа", "вот уже на следующей неделе пришлю черновик курсовой", "сегодня не смог, завтра доделаю отчёт" и т. д. Прям две недели каждый день обещал сделать завтра, о да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума