Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4026 2022-01-02 22:59:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это вот дофига странно как-то и неуважительно выглядит.
Я не за то, чтоб расшаркиваться и челом бить, но выраженно врать-то зачем?((

Плюс много.

#4027 2022-01-02 23:28:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Главное, слив дискуссию и опозорившись - сбегать в заебашки, где тебе нельзя в панамку насовать :lol: Ох, какое

Анон пишет:

ненавязчивое веселье в конце длинного тяжёлого года

Но и там сразу попросили не врать. Ой.

Зря говорили, что сюда нельзя внукам приходить и тема только для поглажек нервных дедов. Неадекватному деду тоже досталось. В прошлом году было враньё про сломанный подарок, в этом - ведро пассивной агрессии. Главное - начала хорошо, посочувствовали. А потом понеслась коза по бездорожью...

#4028 2022-01-02 23:33:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

- сбегать в заебашки

И ещё в холисрачики

#4029 2022-01-02 23:34:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

- сбегать в заебашки

И ещё в холисрачики

Ну, там хоть посраться можно  :dontknow:

#4030 2022-01-02 23:35:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Да ладно, мне кажется, жалобщица отпала и в холисраче сошлись уже другие аноны.

#4031 2022-01-02 23:39:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я до НГ, когда отправляла посылку, была свидетельницей скандала на почте, где мужчина пытался получить посылку, а почта ему не выдавала, потому что у него в прошлый раз приходила жена, посылку ей не отдали, но статус при этом сменился на «получено», и теперь они никак не могли с этим разобраться.

Мы походу с одной почты отправляли, анон  :creepy:  =D

#4032 2022-01-02 23:41:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну а что, всё возможно  =D

#4033 2022-01-02 23:45:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мой внучик забрал посылку и я жду отчёт на иголках, потому что очень боюсь, что подарок не зайдёт

#4034 2022-01-03 00:11:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Люблю холиварку за анонов, которые видят что-то своё в практически любом комменте. И обижаются сразу за всех скопом.
Пассивной агрессии там нет, я точно знаю, я тот коммент писала. Он полушутливый-полусерьёзный. Я сама 31 в полпятого домой с работы пришла, глазами вразнобой моргала, а сегодня внезапно полдня за заболевшего коллегу отработала и с завтрашнего дня вместо него буду уже работать. У меня вечером 31 состояние нестояния было, сидела в стенку смотрела. И я абсолютно серьёзно говорю, что даже для мандаринов, салатов и тюления... тюленения нужны силы, чтобы хотя бы отлипнуть от созерцания стены, чтобы раскачать себя для нового года, не думать о работе, о делах-долгах-отчётах. Нужны силы минимум на то, чтобы выспаться, неспешно позавтракать, позалипать в комп-телек, просто поваляться. Аноны, вы чего, никогда так не уставали, раз не считаете, что отдых тоже дело и притом важное? Реально, если не отдохнуть нормально в конце такого трудного года, то даже в подарке-то смысла нет.
На внука я точно не обижаюсь, не надо за меня додумывать, пжлста. В принципе понимаю, что до почты он дошёл, но сил-желания писать отчёты у него нет, дай бог хотя бы отвлечься на праздники найдутся.  Просто немного повеселила ситуация с трекером, я поделилась, что вот так бывает.
П.С.: мне, кстати, очень понравилось делать подбор для внука, у него очень интересный вишлист был. Я жду отчёта, но скорее с азартом и немного любопытством - угадала или нет.

Отредактировано (2022-01-03 00:14:21)

#4035 2022-01-03 00:24:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Пассивной агрессии там нет, я точно знаю, я тот коммент писала.

Но она там есть, даже если ты в упор не видишь, потому что формулировки у тебя крайне неудачные. Или ты просто врёшь, получив не приятные ответы.

Анон пишет:

Просто немного повеселила ситуация с трекером, я поделилась, что вот так бывает.

Изначально ты писала, что точно знаешь - врёт, по трекеру видно.

Отредактировано (2022-01-03 00:25:09)

#4036 2022-01-03 02:00:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон, ты не думал, что с почты посылку мог забрал не внук, а его родственник, а сам внук до посылки пока не добрался?
Или что приложение подвисает и показывает неверный статус? Сейчас на почте черт-и-что творится с их завалами.
Но нет, конечно же, все дело во внуке, вот такая врущая редиска попалась.

#4037 2022-01-03 02:04:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон, ты не думал, что с почты посылку мог забрал не внук, а его родственник,

я другой анон, но регулярно на почте вижу ситуации, когда родственника отшивают про попытке забрать посылку

но если бы мой внук написал, что еще не забрал посылку, а трекер показывал, что все, получено, я бы тоже подумал, что человеку лень/нет времени открывать - или писать.
но зачем врать тогда?

#4038 2022-01-03 02:07:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но если бы мой внук написал, что еще не забрал посылку, а трекер показывал, что все, получено, я бы тоже подумал, что человеку лень/нет времени открывать - или писать.

а я бы очканула и написала внуку, но потому, что знаю почту о___О мало ли, в моей жизни были веселые истории минимум с тремя почтовыми перевозчиками.
а о том, что человеку лень или нет времени, подумала бы в последнюю очередь.
но может это я тут в белом пальто, конечно))

#4039 2022-01-03 02:12:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

я другой анон, но регулярно на почте вижу ситуации, когда родственника отшивают про попытке забрать посылку

Я про то, что анон мог дать адрес родственника как адресата.

#4040 2022-01-03 02:16:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

я другой анон, но регулярно на почте вижу ситуации, когда родственника отшивают про попытке забрать посылку

Выше, вон, рассказывали, что жену получателя отшили, а статус посылки всё равно сменился.

#4041 2022-01-03 02:24:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

я другой анон, но регулярно на почте вижу ситуации, когда родственника отшивают про попытке забрать посылку

Для этого достаточно оформить доверенность на сайте почты России, так что ни малейших проблем с этим нет.

#4042 2022-01-03 02:26:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а я бы очканула и написала внуку, но потому, что знаю почту о___О

Я тоже первым делом подумала бы на проблемы с почтой. Помните чем закончился прошлогодний посткроссинг? "Ну раз у вас в абонентском ящике ничего нет - значит вам ничего не прислали" и хоть тресни.

#4043 2022-01-03 10:28:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Простите, аноны, но неведомые проблемы с почтой гораздо менее вероятны, чем простое человеческое. Ну серьезно.

#4044 2022-01-03 10:50:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

неведомые проблемы с почтой

Ведомые и нередкие. Но даже если внук забрал посылку и - о, ужас!, - задержал отчёт, это не повод сначала скромно хлопать ресничками, а потом выдать омерзительный пассивно-агрессивный коммент. Она, конечно, няша непоглаженная, а ведро говна внуку на голову, который посмел в праздники попраздновать с неба само прилетело.

Скрытый текст

#4045 2022-01-03 11:05:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Как анон в аналогичной ситуации (а может, и тот самый анон), расскажу ситуацию со своей стороны.
Домой приехал 31, время было расписано по часам буквально.
Написал Санте, что посылку заберу после праздников.
В итоге с делами закончил оперативно, и осталось время по пути на празднование НГ заскочить на почту и забрать посылку. Ноут с фейкомылом и холиварочкой остался дома. Домой я попал только через несколько дней.
Очень жаль, что так вышло :sadcat:
Дедушка, прости, пожалуйста.

#4046 2022-01-03 11:11:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Один раз вообще чужую выдали, пришлось звонить хозяйке по номеру с пакета и вместе идти обратно в отделение.

При мне в отделении девушке выдали чужую посылку. Из всех паспортных данных совпадали только улица. При этом её посылку (по трек-номеру проверили) выдали несколькими часами раньше другому человеку. Как? Хз. Я уходила они ещё разбирались.
Так что почта - реально странное место.

#4047 2022-01-03 11:14:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Очень жаль, что так вышло
Дедушка, прости, пожалуйста.

Это же отлично, что ты смог получить подарок под Новый Год!
не твой дед

#4048 2022-01-03 18:33:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Не могу понять, откуда вылезла  национальная дедовская забава — пинание внучков?
Тысячи причин есть не дойти до почты — от пиздеца и гололёда до банального влом. Понимаю, когда пинают какого-нибудь хитробородого деда, который подарок получил, а свой отправлять не торопится. А внучка зачем? Ну не получит он подарок, сам себе злобный чупа чупс будет.
(Не внучок, просто офигевший мимоанон, который ходит в ТС за праздничной атмосферой).

#4049 2022-01-03 18:43:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну не получит он подарок, сам себе злобный чупа чупс будет.

Ага, дедушке придётся платить за обратную доставку, ну хули, сам виноват  :sacrasm:

#4050 2022-01-03 18:43:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не могу понять, откуда вылезла  национальная дедовская забава — пинание внучков?

Тут национальная забава пинать вообще всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума