Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4001 2022-01-02 00:19:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я подумала, что в следующий раз буду подробнее писать вишлист, наверное. Укажу, что мне нравится, когда подарки в какой-то подарочной упаковке, и когда есть какие-то настроенческие шняги - ну вот мне вчера, например, подарили подарок, к которому была привязана елочная игрушка - простенькая какая-то, но сразу создала настроение. Потому что мне в моем подарке от ТС немного не хватило именно настроения. Дедушка не мог этого знать, конечно - тут половина анонов в ТС-теме писали, что упаковка фигня и главное подарок. Я, собственно, и сама этого не вполне осознавала, но теперь вот думаю, что проще будет прописывать такие вещи.

#4002 2022-01-02 07:07:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Укажу, что мне нравится, когда подарки в какой-то подарочной упаковке, и когда есть какие-то настроенческие шняги

Вот это правильный подход! Я тоже решила, что спецом укажу, что мне на упаковку всё равно. Вообще если бы все так указывали, было бы заебись.

#4003 2022-01-02 17:20:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Да даже необязательно отправлять сообщения. В этом году же можно было участвовать и неактивным юзерам/свежезарегам, если за них поручился кто-то из участников, только надо было об этом оргу написать.

Да, у меня так подруга участвовала. Я ей акк сделала и модеру написала что ручаюсь и все.

#4004 2022-01-02 18:30:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мой внук написал, что не успел зайти на почту и пойдёт за подарком только после праздников. Учитывая, что трек-номер у меня есть, и по нему видно, что подарок всё же получен, я понимаю, что внуку просто влом писать в праздники отчёт.

#4005 2022-01-02 18:51:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мой внук написал, что не успел зайти на почту и пойдёт за подарком только после праздников. Учитывая, что трек-номер у меня есть, и по нему видно, что подарок всё же получен, я понимаю, что внуку просто влом писать в праздники отчёт.

Блин, это свинство какое-то(
М.б написать внуку письмо в духе: "анончик, я по треку вижу, что посылку забрали, это не может быть ошибкой, очень переживаю за подарок и т.д"?

#4006 2022-01-02 19:02:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

М.б написать внуку письмо

Так он почти написал, внук наверняка сидит в этой теме и теперь понимает, что спалился :lol:

#4007 2022-01-02 19:03:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня внук сказал, что будет открывать в НГ, но тоже больше ничего не писал... не говорю про отчет, но хотелось бы хоть на почту получить какую-нибудь весточку(
Впервые такое в тс и как-то немного грустно

#4008 2022-01-02 19:05:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У меня внук сказал, что будет открывать в НГ, но тоже больше ничего не писал... не говорю про отчет, но хотелось бы хоть на почту получить какую-нибудь весточку(
Впервые такое в тс и как-то немного грустно

Плюс много... Я вообще впервые участвую в холиварочном ТС, и теперь думаю, что ужасно проебался с подарком, раз внук забрал и промолчал(

#4009 2022-01-02 19:09:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, подождите пару дней. Может, ваши внуки ещё в оливьешечной коме. Это не оправдываетмолчание в личке, конечно (

#4010 2022-01-02 19:21:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А меня радуют крутые подарки, которые круче моего. Как минимум потому что в следующем году мне может попасться этот дедушка)))

Хотя так-то я скорее за идеями и настроением хожу в тему отчетов)) и уже немало идей заимствовал для подарков друзяшкам

#4011 2022-01-02 20:24:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А мне дед сказал, что отправит после нг и молчит. Хоть бы написал, когда хоть примерно отправит: на каникулах или, может, в марте

#4012 2022-01-02 20:26:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я не буду ничего писать внуку, камон.
Тайный Санта - это всё-таки про ненавязчивое веселье в конце длинного тяжёлого года, а не будни Шерлока с привкусом товарищеского суда.
Я просто поняла так, что внуку влом возиться с отчётом на праздниках - надо съесть кучу мандаринов, перепробовать все салаты, выспаться, потюленить, погулять - столько дел, столько дел! А отчётов и в реале хватает. Я и не тороплюсь. Даже не удивлюсь, если он скажет, что хочет открыть подарок на Старый Новый Год. Внук, если читаешь тут, я тебя вообще не осуждаю, развлекайся в своём темпе!
Просто так... ну, забавно вышло, что ли.

#4013 2022-01-02 22:26:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

надо съесть кучу мандаринов, перепробовать все салаты, выспаться, потюленить, погулять - столько дел, столько дел!

Ну, да. У некоторых 1 число вообще единственным выходным было. Откуда тебе знать, где он сейчас и чем занят? Он напишет немного позже, всё равно отчёты обязательные.
Только ты определись, не будешь ничего писать или ядом истечёшь.

Анон пишет:

вообще не осуждаю, развлекайся в своём темпе!

Что-то нихера не похоже на благородство и спокойствие. Скорее на топание ножкой.

#4014 2022-01-02 22:34:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мой внук написал, что не успел зайти на почту и пойдёт за подарком только после праздников. Учитывая, что трек-номер у меня есть, и по нему видно, что подарок всё же получен, я понимаю, что внуку просто влом писать в праздники отчёт.

Это вот дофига странно как-то и неуважительно выглядит.
Я не за то, чтоб расшаркиваться и челом бить, но выраженно врать-то зачем?((

#4015 2022-01-02 22:39:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А внук в России? А то я вспомнил, что сам был в неловкой ситуации, когда Где посылка показывала, что доставлено, но на самом деле на момент попытки доставки домой я был на работе, и посылку перенаправили в ближайшее почтовое отделение. Это и было "доставлено", а реально забрать я ее только через три дня смог.

#4016 2022-01-02 22:45:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я просто поняла так, что внуку влом возиться с отчётом на праздниках - надо съесть кучу мандаринов, перепробовать все салаты, выспаться, потюленить, погулять - столько дел, столько дел! А отчётов и в реале хватает

Анон, который работал 1 и 2, а теперь только что проснулся, хоть немного выспавшись потому что 31 и 1 спал по три часа, смотрит на тебя как на ебаната. Ну да, все, конечно же отдыхают и мандаринки жрут.

#4017 2022-01-02 22:46:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я до НГ, когда отправляла посылку, была свидетельницей скандала на почте, где мужчина пытался получить посылку, а почта ему не выдавала, потому что у него в прошлый раз приходила жена, посылку ей не отдали, но статус при этом сменился на «получено», и теперь они никак не могли с этим разобраться.

#4018 2022-01-02 22:51:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто поняла так, что внуку влом возиться с отчётом на праздниках - надо съесть кучу мандаринов, перепробовать все салаты, выспаться, потюленить, погулять - столько дел, столько дел! А отчётов и в реале хватает

Анон, который работал 1 и 2, а теперь только что проснулся, хоть немного выспавшись потому что 31 и 1 спал по три часа, смотрит на тебя как на ебаната. Ну да, все, конечно же отдыхают и мандаринки жрут.

Я с тобой, анон. Сегодня и завтра живу на работе, могу поделиться кофе, в нём ложка стоит.

Дед, я немного понимаю, что тебе обидно, но в сложившейся ситуации главное ебанько пока ты. Подожди немного, без показательных драм, а?

#4019 2022-01-02 22:54:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

в сложившейся ситуации главное ебанько пока ты

Вы тут охуели? Чел просто поныть пришёл, сказал, что от внука ничего не требует, а вы уже Гитлера из него сделали.

#4020 2022-01-02 22:55:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вы тут охуели? Чел просто поныть пришёл, сказал, что от внука ничего не требует

Ты не видишь откровенной пассивной агрессии в посте?

#4021 2022-01-02 22:56:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ты не видишь откровенной пассивной агрессии в посте?

Нет.

#4022 2022-01-02 22:56:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

сказал, что от внука ничего не требует,

Шутишь? Ты почитай внимательно, его комменты - прозрачнейший наезд. Это как написать "без обид, ты хуйло".

#4023 2022-01-02 22:57:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не видишь откровенной пассивной агрессии в посте?

Нет.

Хорошо быть тобой.

#4024 2022-01-02 22:57:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Нет.

А она есть.

Ну, или тс - антимастер слова.

#4025 2022-01-02 22:57:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я с тобой, анон. Сегодня и завтра живу на работе, могу поделиться кофе, в нём ложка стоит.

Спасибо, анончик! Пойду дальше ебашить.

Анон пишет:

Чел просто поныть пришёл, сказал, что от внука ничего не требует, а вы уже Гитлера из него сделали.

Быстро ты карту Гитлера вытащил. Чел просто пассивно-агрессивный донельзя и с ложными предположениями, что все, включая его внука сейчас отдыхают и пинают хуи. Тогда как дохуя народу таки работает 31 и 1 и у многих в это время на работе пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума