Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3751 2021-12-28 15:22:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Наверняка про круглогодичные. В фандомных минимум двое отмечались, кто ничего не получил. Про китайцев не знаю, у магуев один анон точно получил сильно позднее положенного, мб еще кто-то остался.

#3752 2021-12-28 15:27:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

мне нравится что возможности следить и оперативно отвечать в быстрорастущей теме есть, а отписаться анону нормально нет. у меня была такая хуйня в санте, где чуваки друг другу драбблы по отпше писали. тоже чел в чате висел, но отписать текст - это никак. ладно, я понимаю, что болезни разные бывают и хер его знает, у меня просто по поводу той ситуации горит до сих пор. еще пришлось попрыгать чтобы того хуепуталу в следующий обмен не брали, потому что он и на этот ничего не сделал.

#3753 2021-12-28 15:29:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

мне нравится что возможности следить и оперативно отвечать в быстрорастущей теме есть, а отписаться анону нормально нет.

Я отписывался анону. Да, писал, что вот скоро все пойдет по плану и все будет, и, наверное, был не прав. Но я действительно сам на это рассчитывал.

Отредактировано (2021-12-28 15:31:59)

#3754 2021-12-28 15:36:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон, пусть твоя ситуация поскорее измениться к лучшему!
Отпишись оргу, что не вывозишь. Возможно, найдётся для твоего внучка другой дед.
Тебе главно все силы направить на своё здоровье. ТС не в приоритете, как цинично бы это не звучало, но это так.
Поправишься, пришлёшь внучку извинительный подарочек. Там видно будет.
Пусть сейчас эта ситуация у тебя дополнительно не отнимает силы.

#3755 2021-12-28 15:40:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это очень похоже на мою ситуацию  :creepy: Это выходит настолько рядовая ситуация. Да, на месте анона я уже забил, просто деду напоминаю где-то раз в месяц, ну вдруг  :lol: Там по ту сторону экрана все и правда похоже хуево, мне даже напоминать неловко. Привет, кстати, если это ты

#3756 2021-12-28 18:34:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А этот анон вдруг стал солидарен с теми, кто говнился на поздние сроки отправки без отписки. Ну всякое же бывает, сам анон в прошлом году заболел ковидом и почти месяц дома прокуковал. Но можно же написать, мол, прости, внук, форс-мажор, усё будет, но позже. А то ведь пока ёжика не пнёшь словами "дед, ты жив, здоров, помнишь про меня?", ёжик и не полетит.

Простите, аноны, недоумеваю.

#3757 2021-12-28 21:11:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Иногда после парада тревожных дедов хочется послушать  отчеты дедов, что ура внук получил и от сердца отлегло/не отлегло.
Начну с себя! Мой внук получил, ему явно очень зашло, причем самое прикольное, что особенно зашло то, про что я больше всего сомневался. Это были хорошие вещи, из вишлиста, но б/у из дома этого анона, не то что не нужные, а вторая штука, например. Я  спросил внучка не против ли тот от б/у и тот сказал, что не против, но все равно было волнительно. Но вышло, что вкусы анона и внука совпали и ему пришлось  по душе, не только купленное специально для него. И в общем очень здорово.

И обязательный отчёт так хорошо, а то был у анона случай, когда ему сказали, "я получил", прям обещали, что все эмоции в отчёте будут, а отчет, конечно, не написали, так дед ничо и не узнал. Лучше б и не обещали в таком случае.

Отредактировано (2021-12-29 02:27:20)

#3758 2021-12-28 21:15:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я с самого основания участвую, и вообще не понимаю всей этой драмы с "понравится-ой, не понравится-ой, что ж делать, буду бегать по потолку"
Ну, не понравилось и не понравилось. Если ты сам собирал с любовью, старался, чтоб было всё по вишу, значит, ты сделал всё, что мог, и больше от тебя ничего не зависит. А раз не зависит, то и нервничать не надо.

#3759 2021-12-28 21:20:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

не понимаю всей этой драмы с "понравится-ой, не понравится-ой, что ж делать, буду бегать по потолку"

Ну у тебя тут здорово все, нет проблем с границами, поздравляю. У многих не так, увы. И хочется услышать как они успокаивались или нет после отчёта.

#3760 2021-12-28 22:12:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ааааа, как заебало ems сука, нахуй я вам платил, блядям, такие ебучие деньжищи, чтобы посылка быстрее дошла, и теперь она 5 дней лежит в Шарапово? Завтра буду звонить на горячую линию и орать, потому что какого хуя вообще?! За что вы с меня, суки, 1600 рублей взяли? Вы его завтра обещали уже на место привезти и вручить, а оно еще даже с сортировки никуда не двинулось!

#3761 2021-12-28 23:00:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Шарапово это просто ад на земле, бермудский треугольник, старший брат моего балкона с бесконечно копящимся барахлом ...
Я заказывал для внучка жопубаки с Алишки, и для себя заодно кой-каких штук. В итоге подарок внучку отправился без жопы, а из трех недель, что посылка ко мне едет, уже полторы она провела именно в Шарапово, и я не знаю, когда это закончится т___т

#3762 2021-12-28 23:04:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Да сейчас сортировочные центры похоже совсем встали, у меня уже четвертые сутки статус "Сортировка" без движения, впервые такое. Это не посылка для ТС, но застряла точно так же. На горячей линии мне выдали: "Посмотрите почтовый ящик, посылка должна была уже прийти". Конечно, никакого извещения в ящике нет. Завтра позвоню в свое отделение и спрошу, может, извещения теперь тоже уже не носят в связи с авралом.

#3763 2021-12-28 23:24:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

:slow2:

И если сравнивать эти ТС, или очень быстро перечитывать все темы ТС на холиварке от первой до нынешней, мне лично кажется, что здесь очень растет планка с каждым годом.

Анон на эту тему себе на днях провел сеанс саморефлексии (и немного мысленно побил себя по ебалу): в прошлом году мой Санта прислал огромнейшую, полную пекачю и хуев фассбендера, коробку, в этом году подарок от Санты был милый и славный, но на фоне прошлого года смотрелся скромным и маленьким.
И когда я поймал себя на этой мысли, то от души отпиздил себя ссанной тряпкой =D Потому что "анон, ну какого хуя, подарок то прикольный, ты просто охуел и почему-то ждешь, что все твои Санты будут так выкладываться, как один раз выложился один конкретный Санта". И сразу как-то отпустило.
Короче, всем советую =D

#3764 2021-12-28 23:25:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

С извещениями бумажными тоже такое себе - я посылки отслеживаю в приложении и сразу забираю, как приходят. Бумажное извещение приходит спустя 3-5 дней после получения х)

#3765 2021-12-28 23:30:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

С извещениями бумажными тоже такое себе - я посылки отслеживаю в приложении и сразу забираю, как приходят. Бумажное извещение приходит спустя 3-5 дней после получения х)

У меня вообще курьерская доставка, так что я бы хотел, чтобы внучок видел, что коробка пришла и ему завтра скорее всего позвонят и приедут вручить. А не вот это вот все в духе "ну надейтесь, что оно едет дальше, просто не трекнулось".
В том году все отлично, быстро дошло без проблем я а в этом - обе доставки жопой и с осложнениями.

#3766 2021-12-28 23:36:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

анон, ну какого хуя, подарок то прикольный, ты просто охуел и почему-то ждешь, что все твои Санты будут так выкладываться, как один раз выложился один конкретный Санта

Спасибо, мне очень пригодится! Как раз жду хоть сообщение, хоть посылку.

#3767 2021-12-28 23:40:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня в этом году Алиэкспресс с концами сожрал классную сепульку для внучка. Ту самую, у которой был месяц гастролей по Китаю - теперь она нахуй не нужна застряла на таможне. Естественно, подарок был пересобран, доукомплектован и отправлен, но теперь я ЖДУ. Отправил продавану "You were the chosen one!", надеюсь дослать внучку приятностей к старому Новому году. Или к 8 марта. К первомаю. Дню защиты детей? Ивана Купала?!!

#3768 2021-12-28 23:58:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я прислушалась к себе и поняла, что главный фан я в этом году получила от сбора подарка для внучка. И возможно, в следующем году опять пойду. И заебусь еще больше. Особенно если попадется внучок, с которым будет больше общих интересов, чем с нынешним. Если жизнь не устраивает тебе сказку, попробуй сам ее кому-нибудь устроить.

Отдельное спасибо хочу сказать за введение обязательных отчетов. В  предыдущую мою попытку в холиварочный ТС внучок достаточно скупо отписался о получении, а отчета не писал, и мне немножко было обидно, потому что б-м подробный отчет и обсуждение подарка анонами очень додают позитива (нет, я не подхожу к ТС с концепцией "делай добро и бросай его в воду")

#3769 2021-12-29 00:01:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А я прислушалась к себе и поняла, что главный фан я в этом году получила от сбора подарка для внучка.

Для меня он всегда главный, но еще и получить самому тоже потом приятно. Как награда за то, что был хорошим дедом.

Отредактировано (2021-12-29 02:25:17)

#3770 2021-12-29 00:16:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны с Шарапово вам лучи поддержки, моя посылка там две недели просидела, потом ещё и в Давыдково. Но случилось ЧУДО новогоднее, завтра побегу забирать.
Точнее уже сегодня

Отредактировано (2021-12-29 00:19:27)

#3771 2021-12-29 00:22:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот дед доволен ТС по уши: с подарком заебался в хорошем смысле, не побоялся собственной жопорукости и вообще получил массу удовольствия. Внук - тоже остался доволен и вообще оказался очень няшным. Дед попался с общими пекачу и прислал волшебный подарок. В общем, шалость удалась!  :yolka:

#3772 2021-12-29 00:24:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

хочется послушать  отчеты дедов, что ура внук получил и от сердца отлегло/не отлегло.

Я особо не волновался, но мне казалось, что мало праздника в посылке. Вроде все по вишу, немаленькая коробка, над упаковкой потрудился. Но праздничное настроение – такая индивидуальная штука.
А когда внук получил, он такие слова нашел, что я уверился: новогоднее волшебство оказалось внутри :yolka:

#3773 2021-12-29 02:27:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В  предыдущую мою попытку в холиварочный ТС внучок достаточно скупо отписался о получении, а отчета не писал, и мне немножко было обидно, потому что б-м подробный отчет и обсуждение подарка анонами очень додают позитива

Есть немного, мне внучок ещё на той неделе коротко написал в почту, что ему всё понравилось, а отчёта до сих пор нет. Я понимаю, в целом, такое уж время, у меня самой завалы, но иррационально обидно, когда каждый новый отчёт в теме оказывается не моего внучка.

#3774 2021-12-29 08:26:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но иррационально обидно, когда каждый новый отчёт в теме оказывается не моего внучка.

Вот бы мне такую проблему :lol:
*анон, дед которого просто пропал*

#3775 2021-12-29 09:25:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Нда, мой судя по всему тоже либо забил, либо забыл. В прошлый раз ответил, а в этот раз молчит. Сегодня вечером придется писать оргу, судя по всему. А мой "новогодний" подарок ко мне придет в лучшем случае на Старый новый год, не торопить же нового дедушку со сбором подарка. Впервые так фатально не повезло, раньше участвовала в нескольких ТС, где вероятность получить хорошего Санту была ниже, но всегда все заканчивалось благополучно. А здесь такой хороший ТС, я даже не подозревала, что может быть вот так...

Анон пишет:

А я прислушалась к себе и поняла, что главный фан я в этом году получила от сбора подарка для внучка. И возможно, в следующем году опять пойду. И заебусь еще больше. Особенно если попадется внучок, с которым будет больше общих интересов, чем с нынешним. Если жизнь не устраивает тебе сказку, попробуй сам ее кому-нибудь устроить.

Мне бы такой дзен. Но я мерзкий жадный анон, который хочет подарок :sadcat:

Отредактировано (2021-12-29 09:29:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума