Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3701 2021-12-28 03:47:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Делись же 

Скрытый текст

Вот кстати, я тоже сразу на него подумал. Меня смутили вэдшка и книга, к которой у анона был какой-т остранный комментарий, словно это последнее, что он ожидал увидеть в подарке.

#3702 2021-12-28 04:00:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну по большому счету анон с подарком 50 и не расхвалиаал. Он показал и сказал спасибо. Все довольно честно.

#3703 2021-12-28 04:03:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну по большому счету анон с подарком 50 и не расхвалиаал. Он показал и сказал спасибо. Все довольно честно.

Вот я тоже не понял, где там аноны восторги углядели.

#3704 2021-12-28 08:36:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

есть вероятность, что на фоне чужих отчетов мой внук разочаровался именно из-за отсутствия праздничности

Слушай, вообще по-моему упаковка в плане получения удовольствия от подарка не так важна, как может показаться  из некоторых отчётов и атмосферы треда :comfort:
Я каждый год заморачиваюсь упаковкой (во-первых люблю это дело, во вторых, благодаря хобби у меня есть куча приблуд и девайсов, которые в этом помогают). Так вот за три года ТС со всякими дополнительными кругами один раз только внучек отметил мои старания, сделал фото с упаковкой в отчёте и так далее :)

Отредактировано (2021-12-28 08:36:47)

#3705 2021-12-28 08:48:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

С упаковкой я схалтурила, копила всякое упаковочное от посылок на Санту, ну и вот одни листы и пригодились завернуть. Они и защищают подарок, и прикольные. А в праздничную упаковку я пыталась, только попортила бумагу.

#3706 2021-12-28 08:59:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я в следующем году Санту пропущу. Что-то меня этот год не впечатлил.
В следующем подарок мой может быть совсем тощим и тоже никого не обрадует.
А вот в кэнди - пойду. Там хорошо и вкусно кормят :newyear:

Отредактировано (2021-12-28 08:59:54)

#3707 2021-12-28 09:01:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я точно приду ещё, люблю собирать и нарядно упаковывать :yolka: Ну и отчёты смотреть, конечно)

#3708 2021-12-28 09:02:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Пересчёт хандрящих дедов, которые "большеникагда" тоже нужно включить в список заёбов :lol:

Отредактировано (2021-12-28 09:02:22)

#3709 2021-12-28 09:25:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А я точно приду ещё, люблю собирать и нарядно упаковывать :yolka: Ну и отчёты смотреть, конечно)

Жму руку, анон
Я тоже прям обожаю выбирать и собирать много  подарочков по вишу, медитативно их упаковывать, открытки делать и все такое
С домашними так не получается обычно, зато в ТС отрываюсь :)

#3710 2021-12-28 09:44:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне понравилось подбирать подарок и дарить, но поскольку мне так ничего и не выслали, я не знаю, буду ли я еще участвовать. С другой стороны, если учесть, что в теме уже порядка 80 отчетов, а участвующих только немногим больше, мне видимо в этом году просто так феерически "повезло". Настроение под конец года подпорчено, конечно. Сижу и думаю, как в последний раз написать деду, чтобы не упасть в совсем едкие формулировки. Я хз, может, у него там завал, катастрофа и далее по тексту, а тут я с претензиями про подарочек в онлайн-обмене, немного неуместно будет смотреться.

Отредактировано (2021-12-28 09:48:58)

#3711 2021-12-28 09:47:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

поскольку мне так ничего и не выслали, я не знаю, буду ли я еще участвовать.

Это не ты вчера дедушке в почту писал и про трек-номер спрашивал?)
Если дедушка на связь так и не вышел и на письма не отвечает, то напиши оргам обязательно. Пусть они поищут.
В любом случае есть ещё резервные Санты, так что без подарка не останешься.

#3712 2021-12-28 09:49:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это не ты вчера дедушке в почту писал и про трек-номер спрашивал?)

Нет...

Анон пишет:

Если дедушка на связь так и не вышел и на письма не отвечает, то напиши оргам обязательно.

Ну он вышел, сказал, что вышлет. Только было это неделю назад.

#3713 2021-12-28 09:51:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне понравилось подбирать подарок и дарить, но поскольку мне так ничего и не выслали, я не знаю, буду ли я еще участвовать. С другой стороны, если учесть, что в теме уже порядка 80 отчетов, а участвующих только немногим больше, мне видимо в этом году просто так феерически "повезло". Настроение под конец года подпорчено, конечно.

Пиши оргам, если дедушка не отвечает

Скрытый текст

#3714 2021-12-28 09:52:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Напиши ещё раз.
Меня внук вчера робко так про трек спросил, а посылка уже на последней сортировке, просто я застряла ему сообщить об отправке.

#3715 2021-12-28 09:52:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

С другой стороны, если учесть, что в теме уже порядка 80 отчетов, а участвующих только немногим больше, мне видимо в этом году просто так феерически "повезло".

Ты не один. Мой дед вообще пропал с концами также.

#3716 2021-12-28 10:17:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Три дня это вообще не срок. Тем более это были последние выходные перед новым годом. У людей уборка, кто-то еще елку не поставил, кто-то - подарки последние покупает. Рано паниковать.

Да оно-то всё понятно. Просто почитаешь так тему и складывается впечатление того, что не заебался паникуешь - не дед :D А тут отметился, все дела.

#3717 2021-12-28 10:22:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну я не паникую  =D хотя лёгкое волнение, конечно, есть. У моего внука был довольно общий виш, уточняющие вопросы мало помогли, так что червячок "а вдруг не то и не понравится" грызёт. Но тут уж ничего не поделаешь.

#3718 2021-12-28 10:23:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

не расстраивайся, анончик, без посылки точно не останешься

Да я не сомневаюсь, что так или иначе все разрулится, пусть даже через орга, но неприятно, когда приходится самому из-за своего же подарка суетиться и хлопотать. Совсем не празднично.

Анон пишет:

Ты не один. Мой дед вообще пропал с концами также.

Эх, анон, сочувствую. Очень обидно, что так выходит.

#3719 2021-12-28 10:23:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У меня по комментариям внучков к отчетам создалось впечатление, что если внук не отписался в теме в первые пару дней после вскрытия подарка, то потом выкладка отчета может очень затянуться. Эндорфин уже всё, впечатления притупились, написание поста превращается в обязанность и становится в тягость многим.

Что может быть "тягостного" в написании абзаца текста-то? Не надо уж считать людей совсем ебанутыми и способными функционировать только в приливе эмоций либо на отъебись. А отчитывать сразу никто и не обязан. Мне внук сразу написал, что у него рабочая неделя и он отпишется в треде в ее конце (забрал в понедельник), это, блин, нормально, когда у человека есть миллион насущных дел в конце календарного года, на которые уходят время и силы.
А если кому-то в тягость написать о полученной посылке в принципе, то этому человеку стоит задуматься, надо ли ему вообще участвовать в мероприятиях, где, о ужас, отчеты обязательны.

#3720 2021-12-28 10:42:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

По поводу фандомных пекачю. У меня первый раз был нефандомный внук без вишлиста как такового, второй и третий с фандомами, которые я плохо знаю, поэтому не стала рисковать. По цивильной части виша без проблем собрала милые и порадовавшие людей подарки, и мне, собственно говоря, тоже прислали без пекачю, что не сделало посылки менее хорошими. Так что вовсе необязательно тратить кучу денег и времени на поиски какой-то особо замороченной сепульки, особенно, если не в теме (софандомнику-то проще найти, не вопрос).

#3721 2021-12-28 10:50:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не надо уж считать людей совсем ебанутыми и способными функционировать только в приливе эмоций либо на отъебись.

Ну ты-то точно ебанько, которое просто зашло передернуть и посраться

#3722 2021-12-28 10:51:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну ты-то точно ебанько

Чот ты дохуя агрессивен, анон.

#3723 2021-12-28 10:53:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Что может быть "тягостного" в написании абзаца текста-то?

Анон, не ты ли красиво плясал при обсуждении обязательных отчетов, что не разбирающиеся в фотохостингах внучки - говно лапчатое? А если вас что-то не устраивает, идите из нашего Санты внахуй. Узнаваемая риторика.
И да, ты (или вы с ментальным близнецом) заебал(и) ещё с тех пор.

Отредактировано (2021-12-28 10:54:01)

#3724 2021-12-28 10:55:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У меня по комментариям внучков к отчетам создалось впечатление, что если внук не отписался в теме в первые пару дней после вскрытия подарка, то потом выкладка отчета может очень затянуться

Ну я деду отписалась в почту по прибытии подарка, а отчёт пока нет времени написать. Надо хоть сфоткать все нормально и время найти.

#3725 2021-12-28 11:07:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Нифига, с утра цистерну токсичных отходов в тред разгрузили  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума