Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3526 2021-12-23 22:03:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне санта до сих пор не написал ничего по отправке, я вообще не переживаю и спокойно жду.

И мне не написал, но я уже начинаю нервно почёсываться. У меня в прошлом году Санта забыл трек скинуть, а почта наша клала на все уведомления болт величиной с Австралию, и я чудом новогодним только узнала, что посылка на почте тусит вовсю. Так что сейчас вот подожду ещё пару дней и пойду аккуратненько за рукав деда дёргать.

#3527 2021-12-23 22:18:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Обидно за анонов, которые выкладывают в теме отчётов свой подарок одновременно с кем-то, у кого подарок больше/интереснее, и второй подарок начинают облизывать, а первый игнорируют напрочь.

Стараюсь комментировать все, а так ну сто поделаешь кому-то правда достается больше внимания, а кому-то меньше.

#3528 2021-12-23 22:22:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Стандарт есть один, и тот гибкий - даты приема заявок. Все остальное - сугубо по желанию.

... и участие тоже. Речь вообще не о том, что все обязаны выслать подарки к десятому, а о том, что если ты сможешь выслать свой подарок только тридцатого, неплохо бы предупредить получателя.

#3529 2021-12-23 22:44:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Скажи еще, что Санты одолжение делают, отправляя подарок. Ох, с таким отношением лучше в ТС не участвовать.

Да ты заколебал уже, обиженка! Ноешь на репите как осенняя утка. Никакого сочувствия уже не вызываешь.
Да, кому-то дед не отвечает и это повод нервничать, ведь до Нового Года (крайнего срока, когда все должны быть с подарками +/- обстоятельства, оговоренные в личке) осталась неделя. Нет, это не повод с воем носиться за всеми остальными, кусать за жопу и требовать вотпрямщас предъявить чек с почты, иначе плохой дед, жадный, лох, пидр!

#3530 2021-12-23 22:53:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это может ещё случайно происходить, я вот комментировала один подарок, когда отчёт был всего один, а мой комментарий оказался под другим отчётом в итоге 

+1 у меня так же, оставил комент под подарком, а уже плюс две страницы и еще куча новых отчетов  :hat:

#3531 2021-12-23 22:53:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что до 10 декабря - дефолт, а позже - уже нужно обговаривать отдельно.

Нет никаких дефолтов (и дедлайнов, которые ты имел в виду, видимо), есть рекомендация и не более того.

Именно. Что это вообще за истерика?

#3532 2021-12-24 10:38:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а о том, что если ты сможешь выслать свой подарок только тридцатого, неплохо бы предупредить получателя.

По треду сбора мне как-то видится, что подавляющее большинство с предупреждениями о форс-мажорах таки справляются.

#3533 2021-12-24 11:36:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон потерявший чай нашел его. Да, после того, как купил новый, все упаковал и оттащил на почту. Самое обидное, что сам дед такой чай не любит. К счастью, его оценила мама. Прокомментировала, что ей повезло  :hat: Но вообще плохо быть слепым и невнимательным дедом. Надеюсь, из закромов на меня не вывалится через пару дней забытая сепулька  :facepalm:

#3534 2021-12-26 09:42:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Гадская китайская сепулька, которая так меня подвела, прибыла в страну назначения. Правда, ещё не прошла таможню. Учитывая, что вторая потеряшка получила такой же статус 9 декабря и с тех пор не двигается с места, досылать внучку часть подарка я буду к Пасхе  :bubu:

#3535 2021-12-26 10:45:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Наконец-то сходил в тему отчетов. Ну почему я такой всратый дед((

#3536 2021-12-26 11:38:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Наконец-то сходил в тему отчетов. Ну почему я такой всратый дед((

Анончик, ты наверняка себя накручиваешь, часто свои подарки кажутся плохенькими, а чужие прям вообще!
Но они тоже рабуют внучков.
Не знаю поможет тебе или нет, но у тебя всегда будет следующий СС чтобы сделать еще лучше

#3537 2021-12-26 11:41:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

а мне кажется, что у меня пропал дед( т.е. он обещал отправить на этой неделе, а она уже почти кончилась, и он больше не писал

#3538 2021-12-26 15:44:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а мне кажется, что у меня пропал дед( т.е. он обещал отправить на этой неделе, а она уже почти кончилась, и он больше не писал

Аналогично, хотя своему я написал чтобы он не загонялся, и что я могу подождать если что, но он на это письмо ничего не ответил. Хотя бы "Ок" написал что ли  :think:

#3539 2021-12-26 17:04:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот анон пришёл поплакаться, так как молчать не может, хочет поныть.

тревожным дедам не читать

#3540 2021-12-26 17:24:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне в другом ТС пришла какая-то насквозь девАчковая посылка, что при распаковке было ужасно неловко. В више об этом ни слова не было, наоборот, я указала в антивише, что не люблю все супер-милое, няшное и котиков тоже не люблю, но... мы в фандоме друг друга знаем, и... боже, неужели я произвожу такое впечатление? (
Еще там была фраза в письме "я стала собирать подарок еще до того, как узнала, что ты будешь моей одариваемой, но вроде тебе это тоже подходит", и как-то это всё... не знаю...

Отредактировано (2021-12-26 17:27:52)

#3541 2021-12-26 17:27:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Этот анон пришёл поплакаться, так как молчать не может, хочет поныть.

:comfort: Такое бывает.

Скрытый текст

#3542 2021-12-26 17:29:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Еще там была фраза в письме "я стала собраь подарок еще до того, как узнала, что ты будешь моей одариваемой, но вроде тебе это тоже подходит", и как-то это всё... не знаю...

Ну вот так писать – бестактность.

#3543 2021-12-26 17:31:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А ещё почему-то капец расстроила упаковка, натурально пришла рваная коробка, прям рваная.

ээээ, но это же всего лишь коробка. Зачем она тебе новая?
Тем более новые коробки на почте недешёвые, а крафтовые - в три раза дороже... Какой смысл тратиться на упаковку, если есть готовая, пусть и рваная?

#3544 2021-12-26 17:35:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Этот анон пришёл поплакаться, так как молчать не может, хочет поныть.

Ну так и написал бы в отчёте, что подарок не понравился, зачем было лицемерить? :hmm: И что значит "нерадостное"? Если у тебя в више было указано: блокнот, чашка с котиком и региональная вкусняшка и тебе все это прислали, то какие претензии к нерадостному?

#3545 2021-12-26 17:37:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Но ведь дедушка в любом случае старался, смысл уже после драки кулаками махать?

#3546 2021-12-26 17:38:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А мне дед прислал одну крутую сепульку, по которой сразу видно, что он очень заморочился с поисками, да и стоило это не копейки. И я был бы на седьмом небе от счастья... если б у меня такой сепульки еще не было. Деду я об этом говорить, конечно, не буду, потому что его усилия по подбиранию подарка реально оценил, но внутри как-то очень обидно за такое совпадение.

Отредактировано (2021-12-26 17:39:05)

#3547 2021-12-26 17:39:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня была рваная коробка, но я её обернул скотчем и подарочной бумагой. Зато в эту коробку все хорошо поместилось и не болталось.

#3548 2021-12-26 17:42:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я всё ещё не понимаю, в чём проблема рваной коробки. Это всего лишь тара, которая так и так пойдёт в мусорку.

Отредактировано (2021-12-26 17:42:40)

#3549 2021-12-26 17:44:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но ведь дедушка в любом случае старался, смысл уже после драки кулаками махать?

Ну мне в сообщении анона послышалось претензии, что мол послал не то и не тогда, когда нужно.
На мой взгляд, все отчёты довольно хорошие, что-то богаче, что-то чуть подешевле, но тех, кто спустя рукава посылал, нет. Просто анон разочаровался моим недорогим подарком, бывает.

#3550 2021-12-26 17:55:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Тоже пожалуюсь на другого ТС:
- мой дед все ещё не отправил, несмотря на дедлайн 10 декабря.
- мой внук молча забрал посылку с почты и исчез.

Лучше на холиварке двух внуков возьму в следующем году :yolka:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума