Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3451 2021-12-20 17:21:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я, например, не смог красиво завернуть в упаковочную бумагу, просто положил в мешочки для подарков.

У меня была накопленная за год упаковочная бумага, вот в нее и завернула, плюс в пупырку. Потому что важнее, чтобы оно по пути не побилось. А красиво у меня завернуть не получилось, я только испортила бумагу. Пришлось лезть в закрома.

#3452 2021-12-21 12:05:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну вот, российская таможня выпустила посылочку для дальнейшей доставки три дня назад.... и все??? и молчок??
Анончики, а долго она теперь будет на выдачу ползти? *дед бегает по стенкам*

#3453 2021-12-21 12:09:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну вот, российская таможня выпустила посылочку для дальнейшей доставки три дня назад.... и все??? и молчок??
Анончики, а долго она теперь будет на выдачу ползти? *дед бегает по стенкам*

По моему опыту - долго, может затянуться на несколько недель(

#3454 2021-12-21 12:40:27

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Вчера заворачивал все то, что не успел завернуть позавчера, и чуть не плакал от досады - вот что в этом году не так? В прошлом я за пару часов легко и ненапряжно, даже вполне ровно завернул все подарки. На этот раз все, что могло пойти не так, шло не так. Испортил кучу бумаги, устал, возненавидел свою криворукость. Радует только то, что обычно адресатам пофиг на ровность углов в упаковке. Надеюсь только, мой внучок не дизайнер и не крафтер, а то я там наворотил.
Осталось одну маленькую малость доделать, и сегодня-завтра буду отправлять.

#3455 2021-12-21 12:47:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Надеюсь только, мой внучок не дизайнер и не крафтер, а то я там наворотил.

Я дизайнер и крафтер, но сам не придираюсь и идеальных уголков не жду. Мне их и самому лень выводить

Отредактировано (2021-12-21 14:14:46)

#3456 2021-12-21 14:01:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

По моему опыту - долго, может затянуться на несколько недель(

Другой анон сидит с дергающимся глазом.

#3457 2021-12-21 16:49:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я дизайнер и крафтер, но сам не придираюсь и идеальных уголков не жду. Мне их и самому лень выводить

Плюсую. Я ваще заворачиваю методом "положил в центр бумаги, отмерял приблизительно, завернул лишнее по бокам, намазал это лишнее клей-карандашом, приклеил к нему следующую сторону, подрезал ее ровненько уже после приклеивания".

#3458 2021-12-21 16:51:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну вот, российская таможня выпустила посылочку для дальнейшей доставки три дня назад.... и все??? и молчок??
Анончики, а долго она теперь будет на выдачу ползти? *дед бегает по стенкам*

Анон, извини, но я бы не особо надеялся. Здесь вообще никак не угадаешь.
Поэтому и говорили в самом начале, что покупка на алике - лотерея полная и не с лучшими шансами на выигрыш.

#3459 2021-12-21 17:07:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

намазал это лишнее клей-карандашом, приклеил к нему следующую сторону

Ого, а я не приклеиваю даже, только когда все заверну - скрепляю края и загибы клейкой лентой.

#3460 2021-12-21 17:09:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ого, а я не приклеиваю даже, только когда все заверну - скрепляю края и загибы клейкой лентой

Мне оказалось так проще, потому что так оно держится само и можно заворачивать поэтапно подрезая лишнее.

#3461 2021-12-21 17:36:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я в том смысле, что там буквально УГЛЫ кривые  :sadcat:
Подарки - бесформенные штуки, типа чая или носков. В итоге не прямоугольник, а трапеция...

#3462 2021-12-21 17:38:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аааа, блин, мне внучок не написал ФИО, к адресу. И заметил я это уже на почте допиздовав с посылкой на 4,5 кг по двадцатиградусному морозу. Кто умный дед?

#3463 2021-12-21 17:40:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аааа, блин, мне внучок не написал ФИО, к адресу. И заметил я это уже на почте допиздовав с посылкой на 4,5 кг по двадцатиградусному морозу. Кто умный дед?

Анон, я такой же дед :facepalm: Написал внучку с уточнением ФИО, а он молчит :sadcat:

#3464 2021-12-21 17:56:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, я такой же дед  Написал внучку с уточнением ФИО, а он молчит

Мне повезло больше, внучок ответил за пять минут, я не успел с почты уйти :rainbow:

#3465 2021-12-21 17:57:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне повезло больше, внучок ответил за пять минут, я не успел с почты уйти

Мой тоже только что ответил, магия холиварки! :rainbow: Завтра побегу отправлять)

#3466 2021-12-21 18:00:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне повезло больше, внучок ответил за пять минут, я не успел с почты уйти

Мой тоже только что ответил, магия холиварки! :rainbow: Завтра побегу отправлять)

Сдается мне, у нас с тобой один внучок, я-то кэнди-санту слал :lol:
/танцует танец индийского деда со слонами и звенящими колокольчиками/

#3467 2021-12-21 18:33:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, извини, но я бы не особо надеялся. Здесь вообще никак не угадаешь.
Поэтому и говорили в самом начале, что покупка на алике - лотерея полная и не с лучшими шансами на выигрыш.

Не, анончик, это не алик, это уже моя коробка, которая едет на оленях из моих заграниц ко внучику в ДС, затречилась на таможне и я бегаю по стенкам в надежде, что ее внучику успеют до НГ донести от таможни до получения.

#3468 2021-12-21 19:09:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я в том смысле, что там буквально УГЛЫ кривые  :sadcat:
Подарки - бесформенные штуки, типа чая или носков. В итоге не прямоугольник, а трапеция...

Бесформенные удобно конфетой сворачивать

#3469 2021-12-21 19:13:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я в том смысле, что там буквально УГЛЫ кривые  :sadcat:
Подарки - бесформенные штуки, типа чая или носков. В итоге не прямоугольник, а трапеция...

Да ты перфекционист. Ну трапеция и трапеция, какие могут быть углы от носков? Я вон тоже носки заворачивала, прямоугольник получился условный, но внучок сказал, что красиво, аноны в теме отчетов сказали, что красиво. И у тебя тоже все нормально будет.

#3470 2021-12-21 19:25:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ааа, что писать в открытке :panic2:

#3471 2021-12-21 19:28:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ааа, что писать в открытке :panic2:

Дорогой анон, поздравляю с новым годом, желаю всего самого лучшего. Шлю тебе сепульку, чтобы уютно с ней пить чай (лучше всего ее сначала подогреть) и пикачу, чтобы он радовал твое анонье сердце (батарейки в комплекте). С любовью, анон.

#3472 2021-12-21 19:39:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я ваще заворачиваю методом "положил в центр бумаги, отмерял приблизительно, завернул лишнее по бокам, намазал это лишнее клей-карандашом, приклеил к нему следующую сторону, подрезал ее ровненько уже после приклеивания".

Точно так же заворачиваю. Правда, получившаяся упаковка нормально выглядит только спереди, а сзади вся заклеена скотчем. А уж как я обклеивала коробочку с бьющейся сепулькой... зато так надежнее, меньше риска, что разобьется по дороге.

#3473 2021-12-21 19:43:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Наверное, можно вообще какие-нибудь хрупкие сепульки сплошь заматывать декоративным скотчем в качестве упаковки)

#3474 2021-12-21 20:06:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я таки последние годы забиваю на неровные углы и клею мало скотча, чтоб было легко снимать. В конце концов легкая, небрежность вполне в моде, а распаковать так гораздо проще,  вот.

#3475 2021-12-22 10:51:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ура,  ноющему деду внук таки ответил :chearleader: От сердца отлегло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума