Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3401 2021-12-18 13:00:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

То чувство когда внук получил посылку и молчит  :sadcat:

Я получил и пишу отчёт

#3402 2021-12-18 13:01:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Кстати, дайте ссыль на тему отчётов плез

#3403 2021-12-18 13:09:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Кстати, дайте ссыль на тему отчётов плез

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6538&p=8

#3404 2021-12-18 22:12:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

То чувство когда внук получил посылку и молчит  :sadcat:

Да((
С надеждой открываю каждый новый отчет, радуюсь за анонов, но своего не вижу.

#3405 2021-12-18 22:24:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня подруга отправила и я за нее жду, ыыы, тоже как дурак волнуюсь. Уже неделю.

Отредактировано (2021-12-19 00:08:32)

#3406 2021-12-19 00:04:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Надеюсь, мой дед не переживает за отсутствие отчёта, я его сразу предупредил, что я в новогоднюю ночь буду открывать. А мой внук тоже получил, но отчёта пока нет.  :sadcat:

#3407 2021-12-19 17:09:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, я поделиться паникой.
Всегда любил шоколадки и конфеты с орехами и занес их в виш. Но как-то так вышло, что последние пару лет я ел шоколадки только с миндалем и кешью, а вот распространенный фундук проходил мимо. И пару дней назад маман прикупила разнообразных орехов, и я неожиданно для себя словил аллергическую реакцию на фундук :smoke: у меня в принципе аллергия на некоторые продукты есть (фрукты-ягоды), так что ощущение ни с чем не перепутать. Ради пробы купил потом шоколад с фундуком - реакция послабее, но тоже была. Что за херня, у меня _никогда_ раньше не было аллергии на фундук и вообще орехи, хорошо хоть другие по-прежнему норм.
Но паникую я из-за того, что дедушка уже собрал и собирается на днях отправлять мою посылку, и я хз, стоит ли писать и дергать человека в последний момент, чтобы он выложил что-то с фундуком, если оно есть? С одной стороны, я реально не подозревал, что у меня появится новая внезапная аллергия, с другой, каким же долбоебом я буду выглядеть :smoke:  :sadcat:

#3408 2021-12-19 17:32:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

С одной стороны, я реально не подозревал, что у меня появится новая внезапная аллергия, с другой, каким же долбоебом я буду выглядеть

Анон, ты будешь жив, это главное.

Минутка занудства

Я бы абсолютно нормально отнёсся к такому.

#3409 2021-12-19 17:47:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я бы не стал писать и если придёт что-то с аллергеном то просто передарил.

#3410 2021-12-19 18:00:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, я поделиться паникой

Мне как деду, например, больше всего хочется внучка порадовать. Потому такое сообщение даже в последний момент было бы очень полезно!

#3411 2021-12-19 18:31:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я бы не стал писать и если придёт что-то с аллергеном то просто передарил.

Да, я тоже к этому склоняюсь. Т.к. подарки могут быть уже упакованными и бумаги для новой упаковки на них не осталось. Или коробка уже заклеена, это гемор все вытаскивать, прощупывать и тд.

Отредактировано (2021-12-19 18:33:09)

#3412 2021-12-19 20:17:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Внук получил посылку неделю назад, новостей от него нет, и теперь мне кажется, что все побилось, сладости размазались и перепачкали оставшееся неразбитое, в виш я не попал (мне абсолютно все было незнакомым) и внучек на меня зол((
А еще бесит свое нытье, я не первый раз здесь пишу(

#3413 2021-12-20 00:33:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Внук получил посылку неделю назад, новостей от него нет

Может, он бегает вокруг неё в ожидании Рождества? А внутри всё нужное, целое и прекрасное как в день упаковки, просто ждёт своего часа.
Но вообще ничего не написать - это свинство, конечно.

#3414 2021-12-20 00:35:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот дед - сказочный дятел. Заказал и точно получил очень клёвую и атмосферную сепульку в начале ноября. Как водится, две - потому, что в процессе поиска ништяков для внучка неизбежно влюбляешься в найденное.
Порадовался как дитя, потискал, отложил.
И что.
И где.
КУДА Я ИХ ЗАСУНУЛ?!!
:panic2:

#3415 2021-12-20 03:18:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

КУДА Я ИХ ЗАСУНУЛ?

А я летом привез магнитиков из курортного города, внучок сказал, что хочет магнитиков и... вот где они, а?!

#3416 2021-12-20 07:53:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

вот где они, а?!

:panic2:  :panic2:

#3417 2021-12-20 09:22:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну всё, ахтунг! Дед посмотрел на отчёты и понял, что как-то мало положил подарков, просто кошмарно мало😭😭😭

#3418 2021-12-20 09:51:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Дед посмотрел на отчёты и понял, что как-то мало положил подарков, просто кошмарно мало😭😭😭

Присоединяюсь к тебе, анон. Вроде всё по вишу собрал, но как-то очень скромно и мелко, потому что с бюджетом было туго(((

#3419 2021-12-20 10:16:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, не знаю, куда написать, пишу сюда, прошу сильно не бить тапками.
Подготовил подарок внуку, по вишлисту, но никак не могу себя заставить доползти до почты и его отправить, вот просто сил нет
И дело не во внуке, внук у меня отличный, вот просто чувствую себя тяжёлым каменным говном, которое не может поднять жопу.
Ну, в крайнем случае, я закажу курьера (благо, в одном городе живём), но вот что за хуйня, мб кто-то сталкивался?

#3420 2021-12-20 10:19:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Дед посмотрел на отчёты и понял, что как-то мало положил подарков, просто кошмарно мало😭😭😭

Присоединяюсь к тебе, анон. Вроде всё по вишу собрал, но как-то очень скромно и мелко, потому что с бюджетом было туго(((

У меня не из-за бюджета, а из-за стоимости сепулек...но с другой стороны, это же было мечтой внучка, а я нашёл...

#3421 2021-12-20 10:26:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но вот что за хуйня, мб кто-то сталкивался?

Лежу рядом с тобой с кислым как неоплачиваемая переработка лицом. Ты просто заебался вкрай, анон. Держись!  :comfort:

#3422 2021-12-20 10:27:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

это же было мечтой внучка, а я нашёл...

Именно поэтому ты собрал самый крутой и волшебный подарок, уверен, твой внук будет счастлив!

#3423 2021-12-20 10:57:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

это же было мечтой внучка, а я нашёл...

Именно поэтому ты собрал самый крутой и волшебный подарок, уверен, твой внук будет счастлив!

Плюсую! Исполнение мечты - это самый большой подарок!

#3424 2021-12-20 11:27:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

это же было мечтой внучка, а я нашёл...

Именно поэтому ты собрал самый крутой и волшебный подарок, уверен, твой внук будет счастлив!

Плюсую! Исполнение мечты - это самый большой подарок!

Надеюсь! Спасибо за поддержку! 🤩

#3425 2021-12-20 15:42:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это мой первый, и, скорее всего, последний ТС. Я конечно сам себе злобный наивный буратино, но когда я вписывался, я надеялся что совместное горение с анонами поможет мне вернуть любовь к праздникам и то чувство светлого и радостного, которое возникало раньше перед новым годом. Вместо этого я потихоньку начал превращаться в невротика и стал бить себя по рукам, чтобы не заходить в тему ТС, потому что почти на каждой странице аноны в панике бегают по потолку - "мне никак не отправляют", "мой молчит", "сепулька застряла", "мало положил", "ему точно не понравится". Не знаю. Может этот год был таким тяжелым для меня и для всех этих несчастных анонов, что не тревожиться невозможно. Но я понял, что вымотался еще больше, чем до того как вписался в ТС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума