Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3376 2021-12-17 10:55:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

О, для меня это даже хорошие новости, внук возможно ещё не видел мое письмо об отправке, а посылка летит со скоростью света. Если пару дней полежит на сортировке, может оно и к лучшему.

#3377 2021-12-17 11:05:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мой внук не читает мои письма и меня это очень злит и расстраивает

#3378 2021-12-17 11:12:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

В другом санте с дедлайном 10 декабря анону все еще ничего не отправили *надулся*

#3379 2021-12-17 11:38:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я вообще сычеватый дед( Только уточнил у внучка адрес и на выходных отправлю и сообщу трек-код, больше не писал ничего
А мой Санта уточнял у меня всякие штуки по вишу несколько раз, но на последнее письмо ничего не ответил и я вообще оттого уже беспокоюсь, не случилось ли с ним чего @_@ Тьфу-тьфу, надеюсь, что все хорошо

#3380 2021-12-17 11:51:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А мой Санта уточнял у меня всякие штуки по вишу несколько раз, но на последнее письмо ничего не ответил и я вообще оттого уже беспокоюсь, не случилось ли с ним чего

Или в какой-то момент он подумал: боже, да я же его заебал :NOOO:

#3381 2021-12-17 11:55:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Или в какой-то момент он подумал: боже, да я же его заебал

Я так подумал( мой внучок отвечал очень сдержанно, кратко и по ощущениям неохотно. Я и не стал дальше задалбывать, главное, самое важное по вишу уточнил и адрес получил.

#3382 2021-12-17 12:07:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Или в какой-то момент он подумал: боже, да я же его заебал

Я так подумал( мой внучок отвечал очень сдержанно, кратко и по ощущениям неохотно. Я и не стал дальше задалбывать, главное, самое важное по вишу уточнил и адрес получил.

Я вот тоже отвечаю всегда сдержанно и по делу, т.е. отвечаю на вопрос поставленный. Не нужно относить это на неохоту-просто на особенности личности :)

#3383 2021-12-17 12:11:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне тоже попался сдержанный внук. Думаю, он просто скромный. Получать удовольствие от сбора подарочка это не помешало.

#3384 2021-12-17 12:25:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А у меня проблема: Санта долго уточнял всякие тонкости по вишлисту, нервно бегал с извинениями, что он уже вот-вот высылает, в общем, похоже, он у меня трепетный и фиалочный. В посылке был стеклянный колокольчик (у меня коллекция) и он пришел битым. На мой взгляд, это не сильно страшно, куски были большие, я склеила и он меня порадовал, заняв свое место в коллекции, но теперь надо писать отчет с фоточками. И чё делать: сфоткать все как есть; сфоткать все без колокольчика, не упоминая о нем; сфоткать без колокольчика, написав, что он есть; сделать отчет без фотографий? Как-то у меня есть опасения, что Санта расстроится в любом случае(

#3385 2021-12-17 12:28:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я бы колокольчик не фотала, а Санте в личку отписалась, что не критично повреждён.

#3386 2021-12-17 12:31:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

сфоткать все как есть

Думаю, это лучше всего. Если ты не расстроился, то и Санта за тебя будет рад.

Я бы хотел, чтобы мне сказали "сепулька X разбилась в дороге". Я смогу сделать выводы по упаковке в следующий раз. Если ты скажешь "все пришло целое", Санта посчитает, что такой упаковки достаточно, и он будет расстраиваться в будущем.

#3387 2021-12-17 12:43:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне тоже кажется, что не нужно утаивать ничего. К сожалению, такое бывает. Мне тоже как-то давно прислали стеклянную пыль, которая ранее была елочкой. Но там отправитель положил её в стеклянный купол и отправил её в почтовом пакете даже без пупырки через всю Россию. Я посетовала, но результат был ожидаем.

#3388 2021-12-17 12:55:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

но теперь надо писать отчет с фоточками. И чё делать: сфоткать все как есть; сфоткать все без колокольчика, не упоминая о нем; сфоткать без колокольчика, написав, что он есть; сделать отчет без фотографий? Как-то у меня есть опасения, что Санта расстроится в любом случае(

Анон, а у тебя нет опасений, что твой Санта уже прочитал о ситуации в этом треде и пиздеть особо смысла нет?

#3389 2021-12-17 12:57:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а Санте в личку отписалась, что не критично повреждён.

Анон пишет:

Я бы хотел, чтобы мне сказали

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что не нужно утаивать ничего.

Спасибо за мнения, я тогда постараюсь сфоткать, чтоб не сильно в глаза бросалось, а на словах напишу, что побился, но все равно понравился.

#3390 2021-12-17 12:57:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне как-то тоже пришла разбитая сепульку. Я написал об этом Санте на мыло, а отчёт выложил без неё.
Ну что поделать так бывает.

#3391 2021-12-17 13:02:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

я тогда постараюсь сфоткать, чтоб не сильно в глаза бросалось

Напиши, что подклеил и что тебя не расстроило распиздяйство почты.
Если там не что-то невероятно дорогое, я бы на месте Санты, наверно, купила еще один и выслала отдельно, замотав в семь слоев упаковки. Но это не руководство к действию, я только про себя)

Отредактировано (2021-12-17 13:03:11)

#3392 2021-12-17 15:32:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, а у тебя нет опасений, что твой Санта уже прочитал о ситуации в этом треде и пиздеть особо смысла нет?

вот да. разве что маскировка 100500 уровня и там даже близко не бьющийся колокольчик.

#3393 2021-12-17 19:08:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, а у тебя нет опасений, что твой Санта уже прочитал о ситуации в этом треде и пиздеть особо смысла нет?

Это был не холиварочный Санта, просто я настолько заебалась сомнениями, что решила спросить там, где есть близкая тема и анонимность. Хотя, конечно, есть шанс, что здесь он тоже сидит, но я все-таки надеюсь, что нет)

#3394 2021-12-17 19:31:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мой внук получил посылку, я сижу и дышу в пакетик.

#3395 2021-12-17 21:12:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я с одной стороны могу выдохнуть и расслабиться - все мои три внука расписались в получении подарков. С другой стороны, мой Дед ТС молчит , как-то мне самой не хочется остаться без подарка:hmm:

#3396 2021-12-17 22:20:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это был не холиварочный Санта,

Аааа, анон, ты ж напугал! Я белка-истеричка, уже побежал и заколебал своего внука требованиями немедленно признаться, что это был он, и что сепулька разбилась, чтоб выслать ему другую!

*дышу в пакетик, стыдно*

#3397 2021-12-17 23:03:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Насчет не врать в таких ситуациях, запоздало, но плюсую. И именно потому, что человек будет думать, нормально упаковал, и будет паковать так впредь. Я так нарвался, не желая расстраивать человека, и получил еще посылку битого стекла. Сказал в итоге, человек решил, что это почта виновата, хотя, на самом деле, нет, упаковка была виновата, но в следующий раз таки упаковал иначе.

#3398 2021-12-18 08:03:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Очень надеюсь, что у них в программе тренировок была телепортация, полёты на мече или хотя бы спринтерский бег с прыжками через забор на границе.

Ну что ж, сегодня они, по крайней мере, наконец-то трекнулись на границе :lol:
Короче, их старый мастер научил их хоть чему-то :lol:

#3399 2021-12-18 09:37:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну что ж, сегодня они, по крайней мере, наконец-то трекнулись на границе

Поздравляю, анон!  :friends: Моя сепулька пока скрывается от розыска.

#3400 2021-12-18 12:50:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

То чувство когда внук получил посылку и молчит  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума