Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3351 2021-12-16 20:04:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я не учёл, что запах такой сильный будет. Боюсь, что вкусняшка пропитает все в посылке, небо, Аллаха.

Ну если ты переупаковывал, то это наверняка не какая-нибудь вобла или колбаса. Или все-таки она? =D
В любом случае все можно проветрить, это не проблема! Главное, что ты уже собрал посылочку и отправил внуку :heart:

#3352 2021-12-16 20:06:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

то это наверняка не какая-нибудь вобла или колбаса. Или все-таки она?

Зис :sadcat:

#3353 2021-12-16 20:30:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Вобла лучше мыла.

#3354 2021-12-16 20:35:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Точно ролльмопс Хмелевсекй ,теперь и на Тайном Санте. Может войдёт в легенды!

#3355 2021-12-16 20:46:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А зачем было перепаковывать?  O_o Некоторые колбасы без родной упаковки хранятся недолго и портятся быстро.

#3356 2021-12-16 20:56:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Надеюсь, посылка дойдет быстро и внутри все не провоняется( Мне однажды прислали в посылке крафтовое мыло, и оно натурально провоняло все. Им пахли книжка, носки, блокнот, и так неприятно, что пришлось все выкинуть(

Отредактировано (2021-12-16 20:56:49)

#3357 2021-12-16 21:33:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Надеюсь, посылка дойдет быстро и внутри все не провоняется( Мне однажды прислали в посылке крафтовое мыло, и оно натурально провоняло все. Им пахли книжка, носки, блокнот, и так неприятно, что пришлось все выкинуть(

Да если б оно только пахло... Анон где-то уже делился про мыло лаш, из-за которого конфеты были на вкус как то мыло.

#3358 2021-12-16 21:48:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А зачем было перепаковывать?  O_o Некоторые колбасы без родной упаковки хранятся недолго и портятся быстро.

Не в этом случае, эта вкусняшка месяц без упаковки может храниться

#3359 2021-12-16 22:18:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон где-то уже делился про мыло лаш, из-за которого конфеты были на вкус как то мыло.

Лаш вообще пахнет... этот анон  рад что проходя мимо магазина Лаш в маске перестал пытается упасть в обморок от этого удара дубиной в нос, как было без маски.  Внутри вообще не представляю, как можно побывать, даже ковид не настолько убил мой нюх, чтоб это было возможным.
Сорри за оффтоп. По теме -  уже почти все сделал, но так стопорит упаковка... зачем я придумал такую сложную?

Отредактировано (2021-12-16 23:27:06)

#3360 2021-12-16 22:28:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот дед в одном городе с внуком, поэтому пока еще ничего не отправил, хоть и собрал и красиво как смог, будем честны, упаковал все еще в ноябре. В итоге сегодня совершенно случайно докупил еще пару сепулек. И на прошлой неделе купил пару сепулек. И на позапрошлой - ну как унучика не порадовать, ну по вишу же! Теперь дед чет не уверен что утрамбует это все в коробку, в ней места оставалось только бумагой или мишурой проложить  :facepalm: кажется, внуку достанется коробка с примотанным к ней пакетом. Или коробкой поменьше. Или я не знаю как.
Главное, чтоб мне еще подходящие сепульки или пекачу не попались. Наверно...

#3361 2021-12-16 22:47:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, который посоветовал мешочки, знай, что ты прелесть!  :iloveyou:

Не за что!)

#3362 2021-12-16 23:01:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

кажется, внуку достанется коробка с примотанным к ней пакетом. Или коробкой поменьше. Или я не знаю как.
Главное, чтоб мне еще подходящие сепульки или пекачу не попались. Наверно...

Ты, главное, как на почту пойдешь - обходи сепулечные места. А то мало ли, что-нибудь в последний момент попадется...  =)

#3363 2021-12-16 23:18:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, а посылку же можно упаковать прямо на почте? Взять там же коробку, уложить в нее сверточки и отправить? Или нужно со своей коробкой приходить? Анон ВНЕЗАПНО осознал, что ничего не знает о процессе отправки посылок :facepalm:

#3364 2021-12-16 23:27:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а посылку же можно упаковать прямо на почте? Взять там же коробку, уложить в нее сверточки и отправить?

Ну, обычно так и положено делать. Свои коробки берут, чтобы сэкономить и не платить за местную, и чтобы точно угадать с размером.

#3365 2021-12-16 23:46:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а посылку же можно упаковать прямо на почте? Взять там же коробку, уложить в нее сверточки и отправить? Или нужно со своей коробкой приходить? Анон ВНЕЗАПНО осознал, что ничего не знает о процессе отправки посылок :facepalm:

Да, я как Санта, с мешком прихожу на почту, покупаю коробку и уже спокойно пакуюсь, пишу адреса, проверяю наличие всех сепулек и пекачу.
Не переживай анон, главное чтоб на почте толп народа не было и никто не отвлекал.

#3366 2021-12-17 00:10:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посылку же можно упаковать прямо на почте? Взять там же коробку, уложить в нее сверточки и отправить? Или нужно со своей коробкой приходить? Анон ВНЕЗАПНО осознал, что ничего не знает о процессе отправки посылок :facepalm:

Да, я как Санта, с мешком прихожу на почту, покупаю коробку и уже спокойно пакуюсь, пишу адреса, проверяю наличие всех сепулек и пекачу.
Не переживай анон, главное чтоб на почте толп народа не было и никто не отвлекал.

Также делаю)

#3367 2021-12-17 00:24:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я пришла со своей упакованной коробкой, но я свою почту знаю - с высокой вероятностью у них там не было бы никаких коробок или были бы только маленькие, и мне предложили бы все свалить в пластиковый пакет. А я хотела все красиво и надежно уложить внутри коробки и еще гирляндой проложить)

#3368 2021-12-17 00:41:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

В теме отчётов выложили прикольные носки с ламой. И тут анон вспомнил, что точно такие носки с ламой он покупал для внука. Подарок уехал, а носки лежат отдельно ;D Дедушка – склеротик.

#3369 2021-12-17 03:44:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А мне некомфортно на почте упаковывать ;D Всё время кажется, что я тут мешаю, или кто-то будет лишнее любопытство проявлять (что вряд ли, всем обычно похуй). Поэтому упаковываю все в свою коробку дома, заматываю пупыркой и в таком виде уже в почтовый пакет кладу.

#3370 2021-12-17 04:45:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот дед все время находится в колебаниям. От у меня прекрасный подарок, просто зашибись, до там ничего интересного внучку не понравится, о чем ты думал, решив  что этим сможешь порадовать. Впервые у меня так обычно я более уверенный дед. Но там правда нет части, которая была б совсем вау на этот раз.

#3371 2021-12-17 10:21:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но там правда нет части, которая была б совсем вау на этот раз.

Анон, мне все-таки кажется, что степень вау определяет получатель, а не отправитель. :)

#3372 2021-12-17 10:31:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Посылка внуку зависла на сортировке уже на сутки, хотя обычно проходят за несколько часов. Анон паникует  :smoke:

#3373 2021-12-17 10:43:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Моя посылка висит на сортировке уже третий день :sadcat: И я паникую, потому что другая посылка (причем за границу, а не по России), которую я отправил одновременно с подарком анону, уже вовсю шароебится по Казанскому вокзалу. Так и хочется ворваться на сортировочный пункт и отобрать посылку, чтобы самому быстренько отвезти.

#3374 2021-12-17 10:43:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Посылка внуку зависла на сортировке уже на сутки, хотя обычно проходят за несколько часов. Анон паникует  :smoke:

Это нормально сейчас, у меня посылка вышла с таможни 13/12, а на сортировке оказалась 16/12. Декабрь, блин.

#3375 2021-12-17 10:45:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

главное чтоб на почте толп народа не было и никто не отвлекал.

Импосибл :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума