Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3201 2021-12-07 19:15:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, если Россия-Беларусь-Украина-Казахстан, глянь СДЭК посылочка. Дальнее заграничье почтой, да.

О, спасибо за подсказку, анон :heart: мне уже поздно, но в следующий раз попробую воспользоваться, выглядит удобно и недорого. Или там есть какие-то подводные камни? :think:

#3202 2021-12-07 19:26:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, мне для справки надо. Вот в последнем на данный момент отчете есть две шоколадки Линдт. У вас такое продается? Мне просто хочется знать, насколько они распространены. Потому что мне один человек из РФ уверенно сказал, что Линдт - это вообще не интересно, хочется того, чего нет, а другой наоборот говорит, что Линдт видит только тот, который в белых обертках, а все остальное - почти экзотика. Так вот если я хочу прислать человеку что-то такое, чего он сам не может купить, мне все эти тонны рождественского Линдта отметать или нет?

#3203 2021-12-07 19:28:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А у меня подарок выходит чисто фандомным, никак не могу придумать, что бы такое положить, чтобы сделать его более новогодним, и бюджет уже почти исчерпан...

Фандомный подарок это круто! У меня наоборот получилось - по фандомам внука никаких клевых штук не нашлось, и я немного грущу(

#3204 2021-12-07 19:32:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, мне для справки надо. Вот в последнем на данный момент отчете есть две шоколадки Линдт. У вас такое продается? Мне просто хочется знать, насколько они распространены. Потому что мне один человек из РФ уверенно сказал, что Линдт - это вообще не интересно, хочется того, чего нет, а другой наоборот говорит, что Линдт видит только тот, который в белых обертках, а все остальное - почти экзотика. Так вот если я хочу прислать человеку что-то такое, чего он сам не может купить, мне все эти тонны рождественского Линдта отметать или нет?

Линдт разный бывает, такого как в отчете я не видела, а вот в белых обертках - да, продается в крупных и не только магазинах. Правда там тоже разные разновидности есть, возможно в той же Европе выбор больше.

#3205 2021-12-07 19:38:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

другой наоборот говорит, что Линдт видит только тот, который в белых обертках, а все остальное - почти экзотика

Если тебе нужна статистика, то я, анон из ДС, в обычных супермаркетах редко вижу какой-то Линдт кроме стандартного темного с разными вкусами. Как раз который в белых обертках.
Так что рождественский Линдт я бы не отметал)

#3206 2021-12-07 19:38:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если Россия-Беларусь-Украина-Казахстан, глянь СДЭК посылочка. Дальнее заграничье почтой, да.

О, спасибо за подсказку, анон :heart: мне уже поздно, но в следующий раз попробую воспользоваться, выглядит удобно и недорого. Или там есть какие-то подводные камни? :think:

Именно в посылочке ты должен уложиться в размер коробки и допустимый для нее вес, хотя на мой взгляд это не сложно. Ну и пункт выдачи желательно подбирать поближе к человеку,  а не на другом конце города  =D

#3207 2021-12-07 21:08:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У вас такое продается? Мне просто хочется знать, насколько они распространены.

В любом супермаркете лежит несколько видов темного, но он не особо вкусный для своей цены, имхо.

Отредактировано (2021-12-07 21:09:41)

#3208 2021-12-07 21:27:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Пусть на следующий год получится)

спасибо за доброе пожелание, но вряд ли рискну...

#3209 2021-12-07 21:36:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне еще не писали, но я не парюсь.
Как напишет, так напишет. А если не напишет и не отправит - заранее желаю, чтоб его посылку проебали

Вообще ни разу дед не написал, ты даже не знаешь, что он у тебя есть? Или написал, но один раз и по делу, вы просто не щебечете в переписке? Это разные ситуации, знаешь ли.

#3210 2021-12-07 21:37:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть на следующий год получится)

спасибо за доброе пожелание, но вряд ли рискну...

Ну, тогда ссзб :dontknow:

#3211 2021-12-07 21:46:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, мне для справки надо. Вот в последнем на данный момент отчете есть две шоколадки Линдт. У вас такое продается? Мне просто хочется знать, насколько они распространены.

В РФ есть Линдт, но только два, по-моему, вида. В Германии в фирменном магазине я видел гораздо больше вариантов, да и шоколад был намного вкуснее, чем то, что продается здесь, на мой вкус.

#3212 2021-12-07 21:48:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну, тогда ссзб

Разговор принял неожиданный поворот :really: я совершенно не жаловался ни на что.

#3213 2021-12-07 21:50:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В РФ есть Линдт, но только два, по-моему, вида.

В каком смысле вида? Раньше было где-то пять вкусов тёмного (апельсиновый, соль, перец, супертемный, лайм, типа таких), сейчас ещё разные молочные есть. Но я не помню точно, видела ли такие, как у анона. (Дс-2)

#3214 2021-12-07 22:29:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

В РФ есть Линдт, но только два, по-моему, вида.

В каком смысле вида? Раньше было где-то пять вкусов тёмного (апельсиновый, соль, перец, супертемный, лайм, типа таких), сейчас ещё разные молочные есть. Но я не помню точно, видела ли такие, как у анона. (Дс-2)

В смысле вкусов, да. Мне в ДС попадались все только из темного шоколада: просто темный и темный с апельсином. Может, если поискать в каких-нибудь больших магазинах, то там есть и другие вкусы.
Такие, как у анона, я точно в РФ не видел.

Отредактировано (2021-12-07 22:29:47)

#3215 2021-12-07 22:31:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Спасибо всем за ответы про Линдт. В Германии они делают тыщу всего, и я так для себя понял, что все их рождественские ништяки вполне себе сойдут за оригинальное.

Отредактировано (2021-12-07 22:32:07)

#3216 2021-12-07 22:37:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В смысле вкусов, да. Мне в ДС попадались все только из темного шоколада: просто темный и темный с апельсином. Может, если поискать в каких-нибудь больших магазинах, то там есть и другие вкусы.

Не знаю, считается ли Перекресток большим магазином =D Но я там видел такой: https://sbermarket.ru/products/36284-sh … naia-miata И с карамелью вроде похожий. Сейчас давно не вижу почему-то, только темный с разными начинками (апельсин, мята, малина, перец, еще что-то).
Но вообще в офлайне с необычным шоколадом как-то грустно(

#3217 2021-12-07 22:39:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну, тогда ссзб

Может, у анона денег на Санту нет, как у меня а ты его сразу так жестоко.

#3218 2021-12-07 22:59:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну, тогда ссзб

Если что, это сказал не анон, который пожелал, чтобы получилось на следующий год :lol: 
Я все еще желаю, чтобы у тебя, нерешительный анон, все было хорошо и чтобы ты решился, Санта - это весело)

#3219 2021-12-07 23:00:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Не знаю, считается ли Перекресток большим магазином =D Но я там видел такой: https://sbermarket.ru/products/36284-sh … naia-miata И с карамелью вроде похожий. Сейчас давно не вижу почему-то, только темный с разными начинками (апельсин, мята, малина, перец, еще что-то).
Но вообще в офлайне с необычным шоколадом как-то грустно(

Спасибо большое за подсказку, анон! Схожу туда на разведку!
Да, с офлайном не все так просто(( Я на днях зашел в одну Пятерку - там только темный Линдт. Зашел в другую - только темный с апельсином. Это что, квест такой?! Побегай по всему району - собери шоколадный фулл хаус!

#3220 2021-12-07 23:15:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может, у анона денег на Санту нет

Я читаю "не рискну" дословно  :dontknow:

#3221 2021-12-07 23:16:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это что, квест такой?! Побегай по всему району - собери шоколадный фулл хаус!

Как дед, который пообещал внуку шоколад с бананом и больше нигде его найти не может, очень тебя понимаю  :lol:

#3222 2021-12-08 00:00:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В РФ есть Линдт, но только два, по-моему, вида.

Его дофига есть: https://www.wildberries.ru/brands/lindt
И в магазинах полно всякого, особенно в крупных типа Ленты. Но я хз, почему некоторые считают его чем-то ценным, имхо, вкус совершенно обычный, шоколад и шоколад, ничем не лучше всего остального... :dontknow:

Анон пишет:

Как дед, который пообещал внуку шоколад с бананом и больше нигде его найти не может, очень тебя понимаю

У Милки и Аленки есть с бананом, навалом в Пятерочках. Ну и Озон тебе в помощь, если не совсем в ебенях живешь и хочешь более оригинальное.))

#3223 2021-12-08 00:10:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Много разного Линдта в РФ, и лимитки всякие бывают, в сетевых и обычных магазинах. Он совсем не редкость :) Черного может казаться больше, потому что базовый и берут меньше или завозят больше? Раньше считалось, что в России спрос на черный шоколод выше, чем на молочные и с разными добавками.
Но если у заказчика это самый любимый сорт, то чего бы и не пополнить его запасы :)

#3224 2021-12-08 00:44:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

ом, навалом в Пятерочках. Ну и Озон тебе в помощь

Регионально абсолютно мимо)

#3225 2021-12-08 03:23:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Подумал, возможно кому-нибудь пригодится

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума