Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3176 2021-12-05 03:52:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а вторая не выходит никак, хоть отказывайся

Получилось! пусть и у вас все получится :rainbow:

#3177 2021-12-05 04:46:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Блин, аноны, спасибо что напомнили, я летом в отпуске купил дебильный черноморских магнитов самого уродливого вида, какой смог найти, как раз для Санты. Так бы и забыл про них!

#3178 2021-12-06 22:59:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

у меня какой-то постменструальный синдром: ничего не хочу и всё печалит. а надо докупить оставшееся для подарка, упаковать и отправить. а хрен я что миленько и красивенько упакую в таком состоянии :/ и это всё при том, что я заявила себе дедлайн для отправки, который уже прошёл.

#3179 2021-12-06 23:09:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А у меня Китай посылки не отдает(( Полтора месяца как((( В принципе, сокращенная версия подарка внучку готова, остальное можно потом дослать, но обиднооооооо(((((

#3180 2021-12-06 23:53:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А мне пришла сепулька, и я что-то не представляю, как её нормально упаковать, особенно вместе с остальными подарочками (из-за неудобной формы).
Сижу и грустно смотрю на неё, хоть отдельно посылай, честное слово.

#3181 2021-12-07 00:03:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я тут уже жаловался, что одну из сепулек для внука просрала почта. У меня есть запасные, вложу эти, но они не очень соответствуют вишу((

#3182 2021-12-07 00:10:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А мне пришла сепулька, и я что-то не представляю, как её нормально упаковать, особенно вместе с остальными подарочками (из-за неудобной формы).
Сижу и грустно смотрю на неё, хоть отдельно посылай, честное слово.

А ее можно положить в отдельную коробку и в коробке добавить к подаркам?

#3183 2021-12-07 00:14:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Купил 1 мелкую сепульку и пару вкусняшек... И все  :creepy: Нужные штуки то не находятся, то в магазин за ними выбраться не успеваю.

#3184 2021-12-07 01:12:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

, и я что-то не представляю, как её нормально упаковать, особенно вместе с остальными подарочками (из-за неудобной формы).

Погугли видосы "как упаковать подарок нестандартной формы".

#3185 2021-12-07 01:13:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я тут уже жаловался, что одну из сепулек для внука просрала почта. У меня есть запасные, вложу эти, но они не очень соответствуют вишу((

Очень жаль, анон(((
:comfort:

#3186 2021-12-07 10:06:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А у меня подарок выходит чисто фандомным, никак не могу придумать, что бы такое положить, чтобы сделать его более новогодним, и бюджет уже почти исчерпан...

#3187 2021-12-07 10:51:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

не могу придумать, что бы такое положить, чтобы сделать его более новогодним

Если внук не принципиальный противник сладостей и новогоднего декора - это самые универсальные варианты.

#3188 2021-12-07 11:47:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

что бы такое положить, чтобы сделать его более новогодним, и бюджет уже почти исчерпан

есть новогодние украшения деревянные, недорогие найти можно, наклейки на окна/холодильник/плитку праздничные, да даже новогодние носки сделают лично для меня подарок более праздничным)

#3189 2021-12-07 16:23:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я заебался и перегорел, завтра получу последнего пекачу, упакую и отправлю  :sadcat:

#3190 2021-12-07 16:25:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны-внуки, а есть тут такие, с кем дедушка не списывался с момента получения адреса? Понятно, что еще даже не десятое число, времени много, но я первый раз участвую, поэтому дергаюсь по поводу и без.

#3191 2021-12-07 16:28:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я ни с дедом, ни с внуком больше не общался. Адрес и уточнения по вишлисту переданы, отправлять лично мне еще рано.

#3192 2021-12-07 16:30:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Боже, пересылка получилась чуть ли не дороже подарка  :creepy: не, мне не жалко конечно, я наоборот жду с нетерпением, когда внучок получит посылку, но все равно неожиданно.

#3193 2021-12-07 16:32:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны-внуки, а есть тут такие, с кем дедушка не списывался с момента получения адреса? Понятно, что еще даже не десятое число, времени много, но я первый раз участвую, поэтому дергаюсь по поводу и без.

Ну, мне написали два письма - одно с запросом адреса, второе с трек-номером. Мой дедушка живет далеко, поэтому отправил сильно заранее. Будь он в соседнем регионе, я бы до середины декабря вообще не парилась с ожиданием трека.

#3194 2021-12-07 16:35:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Боже, пересылка получилась чуть ли не дороже подарка  :creepy: не, мне не жалко конечно, я наоборот жду с нетерпением, когда внучок получит посылку, но все равно неожиданно.

Я рискнула и отправила Сберлогистикой, у них первая посылка из приложения стоит сто рублей при весе до 5 кило. Решила, что лучше я на разницу в цене еще ништячков положу. Отзывы, конечно, неоднозначные, но тут анон отписывался, что посылал и нормально все доехало.

#3195 2021-12-07 16:36:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне еще не писали, но я не парюсь.
Как напишет, так напишет. А если не напишет и не отправит - заранее желаю, чтоб его посылку проебали

#3196 2021-12-07 16:36:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны-внуки, а есть тут такие, с кем дедушка не списывался с момента получения адреса? Понятно, что еще даже не десятое число, времени много, но я первый раз участвую, поэтому дергаюсь по поводу и без.

Да, я ни с дедом, ни с внуком больше не общался. Сам посылку пока не отправил, мне тоже ничего не говорили.
Не волнуйся, времени ещё много.

#3197 2021-12-07 16:40:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я рискнула и отправила Сберлогистикой, у них первая посылка из приложения стоит сто рублей при весе до 5 кило. Решила, что лучше я на разницу в цене еще ништячков положу. Отзывы, конечно, неоднозначные, но тут анон отписывался, что посылал и нормально все доехало.

Похоже, в следующий раз придется чекать все возможности :think: я просто еще за границу никогда не отправляла, ну теперь буду знать.

#3198 2021-12-07 17:25:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня не факт что полкило в собираемом подарке пока наберется... правда, я еще чая и сладкого планирую докупить.

Анон, у меня такое было в прошлом году. В итоге коробка килограмм на пять собралась.

Ты правду говорил, в итоге у меня больше двух кило вышло)

#3199 2021-12-07 17:43:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Похоже, в следующий раз придется чекать все возможности :think: я просто еще за границу никогда не отправляла, ну теперь буду знать.

А, блин, они только по РФ. С заграницей я не знаю, что бюджетнее, наверно, ПР самое дешевое.:(

#3200 2021-12-07 19:05:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

С заграницей я не знаю, что бюджетнее, наверно, ПР самое дешевое

Анон, если Россия-Беларусь-Украина-Казахстан, глянь СДЭК посылочка. Дальнее заграничье почтой, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума