Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3151 2021-12-04 15:41:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Внучику мало подарков, кричал дед. Надо добавить! Кричал дед. Посмотрел. Ога, три коробочки. Еще на две лежат подарочек и в Китае на сортировке завис ящик сепулек. Но анон вчитался в виш, а внуку нельзя шоколада. Выматерился, раскидал конфеты по подаркам тем, кому можно. Пойду искать безшоколадные вкусняхи(((

#3152 2021-12-04 16:21:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Докупила, кажется, последние составляющие подарка. Если меня не осенит еще какая-нибудь идея (пусть меня осенит идея по поводу упаковки!), в начале следующей недели пойду отправлять. Даже думать не хочу, сколько потратила, но было весело. Остается надеяться, что внучку тоже будет весело.

#3153 2021-12-04 18:08:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Сепулька для ТС: заказана в начале ноября, отправили через 14 дней, с конца ноября зависла на китайских складах и не двигается

Я уже смирился, что видимо отдельно досылать придется, но вот что за уебство.

I feel your pain, bro :pink: Same shit.

#3154 2021-12-04 18:52:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон отправил посылочку и теперь у него в заебах будет "перевозчик проебет коробку по дороге"))))

#3155 2021-12-04 19:18:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Читаю анонов и переживаю теперь, что как-то маловато купил.
Но это был весь вишлист, хоть иди и спрашивай внучка, может ему еще что-то надо  :sadcat:

#3156 2021-12-04 19:51:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это насколько маленький виш у внука?

#3157 2021-12-04 20:50:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Читаю анонов и переживаю теперь, что как-то маловато купил.
Но это был весь вишлист, хоть иди и спрашивай внучка, может ему еще что-то надо  :sadcat:

У меня тоже, кажется, весь вишлист в посылке :lol:

#3158 2021-12-04 21:01:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Это насколько маленький виш у внука?

Пять-шесть небольших пунктов(

#3159 2021-12-04 21:25:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я решила две сепульки накрафтить, одна получилась классная, а вторая не выходит никак, хоть отказывайся :sadcat:

#3160 2021-12-04 21:30:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

одна получилась классная, а вторая не выходит никак, хоть отказывайся

В прошлом году мне удалось отлить нормальную свечку без дефектов с девятого раза. Остальные себе оставил, лол

Отредактировано (2021-12-04 21:32:39)

#3161 2021-12-04 22:17:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Это насколько маленький виш у внука?

Пять-шесть небольших пунктов(

О, у меня такой виш)) если бы мой дед спросил, что бы ему добавить в подарок, я бы сказал - на его усмотрение с учётом антивиша

#3162 2021-12-04 22:32:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Завидую дедам, которым достался маленький виш. Я купил 1/5 виша внучка, потратил вдвое больше, чем собирался, и грущу, что только малую часть хотелок исполню. И не факт, что самые желанные позиции куплены. Ещё и ничего фандомного не будет. А ещё я задавал кучу вопросов, и в итоге в подарке не будет этих вещей, потому что купил другое  :facepalm:
В следующем году напишу огромный виш, прям весь год буду собирать  =D

#3163 2021-12-04 22:33:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

блин, купил внучку дурацкий подарок, эта идея казалась смешной и забавной, а теперь смотрю на него и думаю - как-то тупо?
не, подарю все равно, тем более он не единственный, но.... господи, внучек, не обидься пожалуста.
*докидывает красивую шоколадку*

#3164 2021-12-04 22:48:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

блин, купил внучку дурацкий подарок, эта идея казалась смешной и забавной, а теперь смотрю на него и думаю - как-то тупо?

То же самое :facepalm: Купила то, что самой показалось смешным и милым, а сейчас смотрю и думаю - ну какого хрена я это купила? И ведь не просто в магазине нашла, заказывала на Ярмарке Мастеров, с доставкой. И вещь качественная, просто ну такое, не каждому понравится. Конечно, не совсем эпатаж типа ароматической свечи в виде хуя, но все же.

#3165 2021-12-04 22:54:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анончики, если это не вещь прямо из антивиша, то не бойтесь. Вы же с добрыми намерениями всё кладёте, а не чтобы злобно подразнить.

#3166 2021-12-04 22:58:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Надеюсь, деды с дурацкими подарками, я ваш внучок, люблю такое.
Даже хотел попросить деда подарить самый всратый магнит с символом года, который он сможет найти, но постеснялся...

#3167 2021-12-04 23:03:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я собрал всю посылку, положил её в почтовую коробку и уже так хочу отправить но... нет... рано... надо держаться... хотя бы до пятнадцатого.......

#3168 2021-12-04 23:09:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я купил 1/5 виша внучка, потратил вдвое больше, чем собирался, и грущу, что только малую часть хотелок исполню.

Анон, это распространённый загон. Большие виши пишут не для того, чтобы дедушка продал обе почки и купил всё, а чтобы он смог выбрать что-то понятное или осуществимое для себя. Имхо, это как список планов и собирается такой виш именно что весь год, а не прицельно к ТС. Что-то сам себе купишь, что-то друзья подарят.

Анон пишет:

блин, купил внучку дурацкий подарок, эта идея казалась смешной и забавной, а теперь смотрю на него и думаю - как-то тупо?

Обожаю всратые и странные штуки, у внучка уточнил - он тоже. Одна из моих подарочных сепулек - тупейший каламбур. Колдую тебе внука с отличным чувством юмора!

#3169 2021-12-04 23:31:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этому анону внезапно зашел китайский тигр из фикспрайса, именно потому, что он такой весь китайский и несуразный. И если бы его кто-нибудь подарил, анон был бы счастлив. Сам себе ж не купишь все по той же причине. Так что с точки зрения анона дурацким, смешным и прочим несуразицам категорическое да.

#3170 2021-12-04 23:44:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Даже хотел попросить деда подарить самый всратый магнит с символом года, который он сможет найти, но постеснялся...

Блин, аноны, пишите такое в више! Я был бы счастлив разыскивать эдакий трэш  :lol:

#3171 2021-12-05 00:10:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

купил 1/5 виша внучка, потратил вдвое больше, чем собирался, и грущу, что только малую часть хотелок исполню.

Не надо грустить я большой виш пишу, чтоб выбор был и удовольствие подарок делать, а не грусть и печаль. И не перетраты!
:iloveyou:

#3172 2021-12-05 00:55:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Это насколько маленький виш у внука?

Пять-шесть небольших пунктов(

У меня виш на три пункта плюс список фандомов на всякий случай... Надеюсь, Санта не сильно разочаровался))) Я просто был немного грустным, когда его писал, и мне ничего не хотелось.

#3173 2021-12-05 01:17:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Надеюсь, деды с дурацкими подарками, я ваш внучок, люблю такое.

+1
У  меня в више прямым текстом было написано, что люблю всякую упоротую хрень.))

#3174 2021-12-05 01:19:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

и грущу, что только малую часть хотелок исполню.

Эм, анон, вишлист - это не список покупок для супермаркета, это просто перечень желаемого и никто в здравом уме и трезвой памяти не рассчитывает получить его весь. :lol:

#3175 2021-12-05 01:25:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

блин, купил внучку дурацкий подарок, эта идея казалась смешной и забавной, а теперь смотрю на него и думаю - как-то тупо?

Я только за! Это ж праздник, а не торжественное вручение даров от волхвов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума