Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3101 2021-11-30 21:47:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Тогда у нее каждая сторона с этим крылом - прямоугольник, я бы нарезал упаковочную бумагу и аккуратно наклеил на каждую сторону + в одну включить дно. А сверху после складывания и скотча она закроется в цельную упаковку.

Хм. А ничего, если она по краям внутрь аккуратно загибаться не будет? Анон слегка рукожоп )

#3102 2021-11-30 22:29:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А ничего, если она по краям внутрь аккуратно загибаться не будет?

По-моему, норм :dontknow:

#3103 2021-12-01 08:44:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а деревянные значки — это отстой или нет? Для другого ТС подобрал значки с мемами, но они не эмалевые пины, а деревянные на булавке. Вот сижу, думаю, стоит ли брать.

Это потрясающе! У меня на холодильнике висит не пир, но магнит из дерева-щит тевтонского рыцаря! Какой он красивый!

#3104 2021-12-02 07:45:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон вообще не параноик и обычно спокоен как слон, но тут как то началось беспокойство, что внучок не порадуется и вообще подарок фу, хотя анон его уже полмесяца собирает из разных мест. Как то в этом году тяжко.

#3105 2021-12-02 09:32:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

ртлично тебя понимаю
я даже заменил часть подарка потому что чем дальше тем менее подходящей она казалась

#3106 2021-12-02 10:14:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

а я под конец года пздц как запарился на работе, пашу шестидневку. А в единственный выходной нет сил, чтобы куда-нить тащиться вообще. Я, конечно, обязательно всё соберу, но, боже, почему я такой всратый дед :facepalm:

Отредактировано (2021-12-02 10:14:41)

#3107 2021-12-02 10:28:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон в другом сикретсанте собрал внуку посылку. Взвесил, почти кг.
И тут от внука приходит посылка на 2 кг!!!
Я плохой дед  :sadcat:  надо срочно что-то добавить.

#3108 2021-12-02 10:30:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а я под конец года пздц как запарился на работе, пашу шестидневку. А в единственный выходной нет сил, чтобы куда-нить тащиться вообще. Я, конечно, обязательно всё соберу, но, боже, почему я такой всратый дед :facepalm:

Анончик, а что всратого-то? До НГ еще почти месяц.

#3109 2021-12-02 11:41:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а что всратого-то?

Да все вокруг упарываются, закупаются, мастерят коробочки уже. Такое чувство, что один я ничего не начинал ещё :sadcat:

#3110 2021-12-02 11:59:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Спокойно, анон, я пока что гипнотизирую взглядом ту единственную сепульку, которую заказал на Али (о, магия холиварочки сработала! с 21 числа она неподвижно лежала в Ханчжоу, а щас ушла на международную доставку).
А больше пока ничего не делаю)
так что ты не один, мы еще успеем!

#3111 2021-12-02 12:00:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Да все вокруг упарываются, закупаются, мастерят коробочки уже. Такое чувство, что один я ничего не начинал ещё

Анон, ты не одинок. Я написал список, заказал две основные сепульки и уже почти месяц сижу, жду. Мелочи докупить недолго, будет время - обязательно займусь.

#3112 2021-12-02 12:07:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я только пятнадцатого числа всё отправлять буду, велика беда! Быстро дойдёт и так.

#3113 2021-12-02 13:39:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон увидел, что к нему летят 100 грамм и немного расстроился. Потом вспомнил, что записался в кучу тайных сант, в том числе "подарок за 300 рублей". Теперь, наоборот, рассчитываю, что там будет вкусный чай!

#3114 2021-12-02 14:31:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а деревянные значки — это отстой или нет? Для другого ТС подобрал значки с мемами, но они не эмалевые пины, а деревянные на булавке. Вот сижу, думаю, стоит ли брать.

Это же охуенно!! Я бы брал без раздумий.

#3115 2021-12-03 10:28:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я, наконец, сформулировал для себя, чем ценны вишлисты, особенно онлайновые, со ссылками и фото. Вот ты находишь интересные для себя вещи, делаешь скриншоты, сохраняешь в закладках и избранном. Ходишь смотреть на них, когда задолбался, выбираешь доставку, планируешь, куда применить.
Потом тебе задерживают зарплату.
Болеет кот.
На работе дедлайны.
Башка болит.
Когда на карте, наконец, появляются деньги, ты удаляешь всё, что насохранял: некогда, глупости, непрактично, есть покупки гораздо важнее, завтра опять УЗИ и биохимия.
А записал бы в вишлист - лежали бы там жопабаки и смешные носки, ждали дедушку. Или когда тебя попустит.
Дурак.

#3116 2021-12-03 10:40:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Кажется, сепульку для внука спёрли по дороге из Китая :sadcat:

#3117 2021-12-03 10:46:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон видит в вкашечке рекламу тайносантовский пирамид и каждый раз возгорается.

Обьявления типа: "Присоединяйся к Тайному Санте! Я дам тебе адрес, отправь на него один подарок, а в ответ получишь 1/5/20 подарков со всего мира!"

Это сраная пирамида, а не Тайный Санта! Тебе дают адрес того, кто по цепочке раньше на два звена. Ты должен раздать адрес человека, от которого узнал про пирамиду. Никакой гарантии что-то получить в этом обмене нет. Более того, в нем всегда будут люди, которые ничего не получат.

Выгоду тут получают только беспринципные мудаки. В классическом ТС при соблюдении правил ты получаешь подарок, а в пирамиде соблюдение правил ничего не гарантирует. Меня возмущает, что кто-то искажает няшную прекрасную идею ТС. Призываю анончиков в таком не участвовать и не распространять.

#3118 2021-12-03 10:48:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Призываю анончиков в таком не участвовать и не распространять.

Впервые о таком вообще слышу, мрак какой :facepalm:

#3119 2021-12-03 10:49:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А оргам нафига нужна пирамида? Там, что, платное участие?

#3120 2021-12-03 10:56:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А оргам нафига нужна пирамида? Там, что, платное участие?

Получить подарков со всего мира и почесать чсв. Как с письмами счастья.

#3121 2021-12-03 18:02:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Привезли сепульку для внука, а она вся поцарапанная и выглядит так, как будто ею в футбол играли  :bull:

#3122 2021-12-03 18:16:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

*нервно косится на анонов, обсуждающих вес подарков* У меня не факт что полкило в собираемом подарке пока наберется... правда, я еще чая и сладкого планирую докупить.

А вообще я периодически начинаю нервничать, что я слишком много потрачу (привет, кошелек) или слишком мало потрачу (привет, другие нервные аноны), но потом напоминаю себе, что моя цель в этом ТС - постараться подарить внучку такое ощущение праздника, какое хотела бы себе (ну и самой получить удовольствие в процессе).

#3123 2021-12-03 18:21:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

У меня точно подарок будет довольно лёгким - все сепульки компактные и лёгкие. Самым тяжёлым вероятно будет чай.

#3124 2021-12-03 18:23:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У меня не факт что полкило в собираемом подарке пока наберется... правда, я еще чая и сладкого планирую докупить.

Анон, у меня такое было в прошлом году. В итоге коробка килограмм на пять собралась. В этом году тоже как-то мало внучику подарков, но они еще ползут из Китая ггг И вроде по весу ползет ко мне килограмм....

Зато! Внуку нынче приехала сепулька, а ей в нагрузку положили еще одну в подарок!

#3125 2021-12-03 18:26:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Дедушкина боль: во всех трех тайных сантах внуки не хотят шоколада :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума