Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2901 2021-11-21 18:55:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

анон, который в другой город ездил за подарком...

Анон, ты - мой герой, серьезно  :please:
Уверен что это не мне предназначено, но все равно ты уже пару дней периодически всплываешь у меня в мыслях. Я просто не представляю что это за сепулища, за которой аж в другой город ездили и умираю от любопытства!

#2902 2021-11-21 19:26:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, который в другой город ездил за подарком...

Анон, ты - мой герой, серьезно  :please:
Уверен что это не мне предназначено, но все равно ты уже пару дней периодически всплываешь у меня в мыслях. Я просто не представляю что это за сепулища, за которой аж в другой город ездили и умираю от любопытства!

Спасибо, мне приятно, но ничего героического я не сделал. Просто совместил приятное с полезным-иногда нужно выбираться из своего болотца:) Как только смогу сказать-скажу, но надеюмь, что внучку понравится.

#2903 2021-11-21 22:26:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А почему вообще ты решил, что обязан положить фандомное и без этого внук обидится?

Ну я, к примеру, не обижусь, потому что фандом знают полтора землекопа, и дедушка не обязан рыть носом землю, пытаясь найти аленький цветочек. Но все равно очень-очень хочется в первую очередь именно фандомное((

#2904 2021-11-21 22:35:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но все равно очень-очень хочется в первую очередь именно фандомное((

Может тогда стоит указывать это в виш-листе? Как-нибудь осторожненько?

#2905 2021-11-21 23:10:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может тогда стоит указывать это в виш-листе? Как-нибудь осторожненько?

У меня это первым пунктом в више указано с кучей сердец) А писать "обязательно пришли мне фандомное" как-то ле фу - может, дедушка в райцентре живет, где даже типографий нет, чтобы напечатать мне что-то. Ему ради меня в другой город тащиться? Нет, я так мучать дедушку не хочу.

#2906 2021-11-21 23:22:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все равно очень-очень хочется в первую очередь именно фандомное((

Может тогда стоит указывать это в виш-листе? Как-нибудь осторожненько?

Плюсую. Хоть намекнуть.

#2907 2021-11-21 23:25:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Хочу заебываться на подарок своему анончику, а сил и новогоднего настроения нет  :sadcat: Составил список сепулек, жду зарплату и надеюсь, что настрой появится  :sadcat:

#2908 2021-11-21 23:34:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Хочу заебываться на подарок своему анончику, а сил и новогоднего настроения нет 

Пссст, анон, сходи в кэнди-тему. Там вдохновляющие отчёты  :cool:

#2909 2021-11-22 12:56:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон почти все собрал, сложил в коробочку и теперь косится то на нее, то на календарь, ибо посылать еще недели две как рано (смысла в новогодних подарках, полученных в ноябре или начале декабря я лично вижу ровно ноль в плане создания настроения), ну и чем дольше стоит, тем выше шанс, что еще что-нибудь будет докладываться. :lol:

#2910 2021-11-22 13:10:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я бы хотел еще что-нибудь купить, потому что я купил всего по чуть-чуть, но ничего особенного: чай, шоколадка, носки, свечка, блокнотик - в таком духе. Все по вишу, но на мой вкус не хватает какой-то изюминки. Я рассчитывал сладостями добрать, а как-то уже и места в коробке мало, и весит много (а для меня вопрос критичный очень). Понимаю, что я просто проебался с концептом и не надо было скупать все, что подходит под виш, а получше продумать состав подарка. Вроде время еще есть переделать, но бюджет-то тоже не резиновый, да и мне из купленного мало что нужно, у нас с внуком разные вкусы.

#2911 2021-11-22 13:14:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Все по вишу, но на мой вкус не хватает какой-то изюминки

Анон, поверь, часто изюминка бывает такой, что застревает между зубов и портит весь вкус.

#2912 2021-11-22 13:15:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон, поверь, часто изюминка бывает такой, что застревает между зубов и портит весь вкус.

Слушай, ты реально что ли по кд накидываешь?

#2913 2021-11-22 13:24:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Мне несколько раз присылали подарки в ТС (не на холиварке), обыгрывая пекачю в таком фривольном стиле, что было как-то не очень. Но все вокруг восторгались этой "пикантной изюминкой", так что иногда лучше без всяких изюминок и жопы баки в странном.)

#2914 2021-11-22 13:29:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон купил одну единственную сепульку по вишлисту - вот и минимум уже. Это я просто поныть, что цены стали неадекватными. Раньше минимум как-то заметно больше стоил.
Само собой я не подарю одну маленькую сепулечку, будет больше.

#2915 2021-11-22 13:36:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон купил одну единственную сепульку по вишлисту - вот и минимум уже.

Да сейчас даже мелочи стоят дохрена. А хочется не только сепульку, но и до кучи всякого приятного накидать. И вот уже 2-3 минимума набирается.

#2916 2021-11-22 13:37:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Понимаю, что я просто проебался с концептом и не надо было скупать все, что подходит под виш, а получше продумать состав подарка.

Почему "надо"? У подарка не должен быть какой-то концепт, подарок это просто подарок. Да, можно заморочиться и привязать все штуки в нем к единообразию какому-то, но зачем, если нет такого желания?

Я, например, для того и и пишу вишлисты, чтобы подарок был по вишлисту и чтобы его было проще дедушке собирать. Изюминки не надо, спасибо, с ними как раз есть немалый шанс вызвать эээ-эффект, а не вау.

Отредактировано (2021-11-22 13:40:36)

#2917 2021-11-22 13:56:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

чай, шоколадка, носки, свечка, блокнотик - в таком духе.

Да и норм наборчик. Приятные и полезные вещи из виша - что может быть лучше? Зачем ещё голову ломать над каким-то концептом

#2918 2021-11-22 14:00:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Да сейчас даже мелочи стоят дохрена. А хочется не только сепульку, но и до кучи всякого приятного накидать. И вот уже 2-3 минимума набирается.

У меня два минимума ушло на упаковку :sadcat: Купил красивые мешочки, бирки. Возможно, с одной упаковочной бумагой вышло бы дешевле, но я криворук и не смог бы ни обклеить коробку, ни завернуть красиво, а отправлять подарки сваленными в унылой почтовой коробке не хотелось(

#2919 2021-11-22 14:04:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Да сейчас даже мелочи стоят дохрена. А хочется не только сепульку, но и до кучи всякого приятного накидать. И вот уже 2-3 минимума набирается.

:sadcat:
С такими же мыслями смотрел на свой подарок. Вроде все по вишлисту и за минимум давно вышел, но все равно кажется что как-то мало и скучно.

#2920 2021-11-22 14:06:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, а какие изюминки вам не заходили? А то тут тревожные деды переживали, что подарок "слишком простой", теперь будут, что "слишком изюмистый" я тоже буду

#2921 2021-11-22 14:06:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я охуел с цен на шоколадки( Причем я даже не замахивался на ультра-элитные, просто искал интересные вкусы, и все равно, блин. 3 шоколадки - уже минимум. Когда цены успели так взлететь...

#2922 2021-11-22 14:23:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У меня два минимума ушло на упаковку :sadcat: Купил красивые мешочки, бирки. Возможно, с одной упаковочной бумагой вышло бы дешевле, но я криворук и не смог бы ни обклеить коробку, ни завернуть красиво, а отправлять подарки сваленными в унылой почтовой коробке не хотелось(

Я своему дедушке отдельно написала письмо, чтобы он этим не заморачивался по возможности. Потому что для меня это бессмысленная трата денег и материалов.

#2923 2021-11-22 14:25:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

какие изюминки вам не заходили?

асибяка

#2924 2021-11-22 14:27:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а какие изюминки вам не заходили? А то тут тревожные деды переживали, что подарок "слишком простой", теперь будут, что "слишком изюмистый" я тоже буду

Что-то на грани пошлости (о которой в више ничего не было указано), когда дарят арты/открытки/стикеры такие... ну где уже точно есть 16+ и явный намек на однополые отношения, я на такое пару раз натыкалась в разных фандомных обменах, с тех пор делаю обычно приписку, что без 16 и 18+, пожалуйста.

апд
всякие мемесики сюда же

Отредактировано (2021-11-22 14:32:14)

#2925 2021-11-22 14:30:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Понимаю, что я просто проебался с концептом и не надо было скупать все, что подходит под виш, а получше продумать состав подарка.

Анончик, не загоняйся. Если у внука в више "чай, шоколадка, носки, свечка, блокнотик", значит, он именно этого и ждет. Я это тебе могу подтвердить как внук со схожим простым и незамысловатым вишем без всякого концепта. Упакуй все по-новогоднему, вот и будет тебе самый логичный концепт для Тайного Санты. Мне кажется, если бы внук хотел именно концепт, он бы не присылал список, а сделал бы виш из общих фраз вроде "люблю ветер в волосах, шум прибоя и считать звезды". Тогда да, имело бы смысл собрать какой-то концептуальный набор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума