Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2876 2021-11-19 14:00:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот анон в прошлом году шил мешочки и рисовал на них простейшие снежинки краской для ткани. Внуку вроде зашло) А с бумагой отношения никак не складываются. Криво, косо, отовсюду какие-то углы торчат :lol:

#2877 2021-11-19 14:25:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я кладу в коробки и заворачиваю как "Мишку на севере", торчащие края можно подогнуть. Никогда проблем не было, особенно если бумага пёстрая, без ровных линий.

Вот так

Отредактировано (2021-11-19 14:26:04)

#2878 2021-11-19 14:34:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я даже не замечаю, что там что-то криво-косо завернуто, углы какие-то торчат... Бумага-то все равно красивая. А крафтовая бумага с каким-нибудь мелким узором наоборот даже прикольнее выглядит, если все не особо ровно.

#2879 2021-11-19 15:51:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я в проошлом году пару продолговатых штук вообще заворачивала как конфету - закручивая  края бумаги по бокам.))

#2880 2021-11-19 15:56:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Дедушка так заморочился с подарком, что поедет за ним в другой город 😇

#2881 2021-11-19 20:00:27

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон нашел официальный магазин по пекачю внучка. Но доставка из этого магазина, блин, стоит тыщу рублей(( Я как-то к такому не готов.

#2882 2021-11-19 22:00:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон нашел официальный магазин по пекачю внучка. Но доставка из этого магазина, блин, стоит тыщу рублей(( Я как-то к такому не готов.

Анон, лови пятюню. Тот случай, когда собрал корзину, скачешь оформлять заказ, а сумма доставки превышает стоимость сепулек  :smoke:

#2883 2021-11-20 11:37:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, которые любят открытки и вносили их в виш!
Вам было бы сильно принципиально получить набор (друг с другом не связаны, то есть там разные картинки без единого сюжета) без одной штуки? Они красивые, качественные, но в заказе оказалась одна бракованная и дарить ее некрасиво. С одной стороны - хорошо, что распечатала и проверила, с другой не знаю, что теперь делать. Перезаказывать еще один - а куда я дену этот, их много, а у меня из знакомых никто посткроссингом не занимается. :pink:

#2884 2021-11-20 11:48:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я бы порадовалась в любом случае!
Блин, а я не подумала, что надо весь набор проверить на брак, пойду тоже распечатаю.

#2885 2021-11-20 17:29:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот анон проскакал по хэндмейд-ярмарке и ТЦ и почти собрал подарки для трех внучиков из разных сант. Осталось только мелочи накидать, ура!

#2886 2021-11-20 17:33:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я не умею красиво упаковывать каждый сверточек, так что оклеил коробку из-под обуви, внутрь (так, чтобы сверху можно было завернуть потом) уложил упаковочную бумагу, наполнитель и подарочки, загнул углы упаковочной бумаги, прихватив скотчем, а сверху положил конвертик с письмом и красивую елочную игрушку-перышко. В итоге как снимаешь крышку коробки, сразу видишь красоту. ^____^

#2887 2021-11-20 17:40:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я не умею красиво упаковывать каждый сверточек, так что оклеил коробку из-под обуви, внутрь (так, чтобы сверху можно было завернуть потом) уложил упаковочную бумагу, наполнитель и подарочки, загнул углы упаковочной бумаги, прихватив скотчем, а сверху положил конвертик с письмом и красивую елочную игрушку-перышко. В итоге как снимаешь крышку коробки, сразу видишь красоту. ^____^

Шикарно же  :heart:

#2888 2021-11-20 17:45:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Вот я буду делать так же, видимо, потому что у меня есть дома коробка хорошая, прочная, по размеру идеальная, но с логотипом Ив Роше. :lol: Если только обклеивать...

#2889 2021-11-21 16:16:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, это какой-то злой рок :sadcat: Не желает покупаться ничего фандомного для внука. Дважды уже находила классные штуки, но в первый раз не подошел размер, а во второй штука оказалась с браком (спасибо хоть продавец честно предупредил об этом). А больше не получается найти вариантов, все либо чисто символическое, либо б/у, либо очень дорогое. Похоже, придется дарить чисто символическое. Надеюсь, внук не будет разочарован, я ему кроме этого много всего купила...

#2890 2021-11-21 16:28:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Похоже, придется дарить чисто символическое. Надеюсь, внук не будет разочарован, я ему кроме этого много всего купила...

Я бы не огорчился, фандомное это клево, но если у меня в више есть что-то другое, я буду ему рад не меньше.
Не у всех пекачю россыпью лежит, я понял бы.
Так что не огорчайся, чей-то дедушка, внучку все равно будет приятно)

#2891 2021-11-21 17:10:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Похоже, придется дарить чисто символическое. Надеюсь, внук не будет разочарован, я ему кроме этого много всего купила...

А почему вообще ты решил, что обязан положить фандомное и без этого внук обидится? Вишлист на то и нужен, чтобы был выбор, и пекачю всего лишь один из пунктов в нем... Я бы не хотела, например, чтобы мой дед заебался и портил себе настроение такими мыслями вместо того, чтобы просто прислать то, что нормально находится и укладывается в пункты желаемого.

Отредактировано (2021-11-21 17:11:35)

#2892 2021-11-21 17:11:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Похоже, придется дарить чисто символическое. Надеюсь, внук не будет разочарован, я ему кроме этого много всего купила...

Анон, не расстраивайся, ты же не можешь захватить китайскую фабрику по производству пекачю) Даже чисто символическое, но желанное - это очень здорово.

#2893 2021-11-21 17:55:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Спасибо за поддержку, аноны! Я не сдаюсь и нашла ещё один вариант, если и он не сработает, то точно не судьба.

#2894 2021-11-21 18:04:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон - фанат мелкофандомов, по которым сепулек днем с огнем не сыщешь и в виш вписывает в надежде на рукастых дедушек-крафтеров. Но поверь, анончик, подарок без фандомного наполнения порадует не меньше, чем с сепульками. Так что не переживай, если не получится найти сепульку, твой внучок тоже не обидится, я уверен)))

#2895 2021-11-21 18:06:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон чувствует себя персонажем, к которому обращается негр из знаменитой рекламы "посмотрите на своего мужчину - и на меня", только вместо мужчин у него мануалы по упаковыванию и собственные руки.  :lol:  :lol:  :lol:
Ну... Анон уже не раз возблагодарил себя за то, что купил упаковочную бумагу с мелким пестрым рисунком. На ней не так заметна криворукость. =D

#2896 2021-11-21 18:10:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон-криворук нашел сумки с принтом, который нравится внуку. И вот думает, если я упакую подарок в такую сумку вместо бумаги, внучек не обидится, что недостаточно празднично? Они мне кажутся прикольными, ну и в хозяйстве пригодятся, а не в помойку сразу отправятся

#2897 2021-11-21 18:12:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А у меня в фандомах многие любимые персы - пятые лебеди в седьмом ряду, я это все указываю только на случай, если попадется дедушка прошаренный в теме, который знает какие-нибудь тайные места. Шансов мало, но вдруг. А так я на фандомное особо и не рассчитываю.

#2898 2021-11-21 18:13:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я вот обожаю многоразовые сумки, с удовольствием их использую. Так что была бы рада такой упаковке, тем более с любимым принтом.

#2899 2021-11-21 18:28:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон-криворук нашел сумки с принтом, который нравится внуку. И вот думает, если я упакую подарок в такую сумку вместо бумаги, внучек не обидится, что недостаточно празднично? Они мне кажутся прикольными, ну и в хозяйстве пригодятся, а не в помойку сразу отправятся

Положи мелкое в сумку, сумку в симпатичный пакет подарочный просто и все. Отлично же.
У меня шопперы в вишлисте, я их люблю.

Отредактировано (2021-11-21 18:29:03)

#2900 2021-11-21 18:33:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я тот анон, который в другой город ездил за подарком...привёз, рад, уже красиво упаковываю!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума