Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2851 2021-11-17 15:19:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И хз что с этим делать. Сама никогда в фандомах не сидела.

Спроси у внука, какого фандомного мерча он бы хотел. Или, если этих пунктов нет в антивише, можно подарить наклейки, пины, симпатичную канцелярку, может быть.
Можно посылку оформить в стиле фандома, если мерч труднодобываемый.

#2852 2021-11-17 15:19:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а что ты подразумеваешь под "фандомное"? А то, например, получил только несколько названий. И хз что с этим делать. Сама никогда в фандомах не сидела.

пины с символикой, плакаты, брелки, маски, футболки, носки, кружку, вкусняхи, канцелярка, подушки. Благо сейчас фандомный мерч можно присобачить буквально на все. Лишь бы внук конкретно указал, какую конкретно жопу баки ему надо. Остальное дело остальных пунктов виша и твоих финансовых возможностей

#2853 2021-11-17 15:39:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Не знаю, где спросить, но раз тут мы все посылки рассылаем, то вдруг кто знает.
Не подскажете, как послать/получить посылку Почтой России, но через почтамат, а не в отделении? Терпеть не могу эти стояния в окружении бабок, плюс почтаматы работают без выходных и перерывов.

#2854 2021-11-17 17:45:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я в этом году как-то удивительно равнодушен к фандомному. Уже наполучал было классно и в этом году хочется, чтоб было не фандомно, а новогоднее.  Единственное исключение - ГП, потому что это фильм у меня в принципе с НГ ассоциируется потому гп стафф и оформление новогоде все равно

#2855 2021-11-17 22:19:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, мне срочно нужно оправдание для отсутствующей совести :lol: Выбирал внучку ништяки и наткнулся на офигенные сепульки, которые теперь хочу. Может же дедушка воспылать и купить подарков на Новый Год и себе, можно, можно, пожалуйста!!!
нахрен оно тебе нужно, идиота кусок, закрой вкладку, купи два кило мяса
:panic2:

#2856 2021-11-17 22:26:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может же дедушка воспылать и купить подарков на Новый Год и себе, можно, можно, пожалуйста!!!

Может, конечно.

#2857 2021-11-17 22:44:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может же дедушка воспылать и купить подарков на Новый Год и себе

По вине внука выбирая подарки внуку, дед упал в фандом и теперь ему тоже нужны эти прекрасные пекачю. Что там было про импульсивные покупки?

#2858 2021-11-17 22:53:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

можно, можно, пожалуйста!!!

Нужно!
Новый год же, сделай себе подарок

#2859 2021-11-17 23:38:13

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может же дедушка воспылать и купить подарков на Новый Год и себе, можно, можно, пожалуйста!!!

Безусловно! У моего внука есть несколько пересечений со мной в више, так я при сборе подарка и себе купила пару ништяков за компанию =D

А я с вопросом. Аноны из ДС или те, кому когда-то дарили сладости из ДС, посоветуйте хорошего качества и не очень дорогой сувенирный шоколад, пожалуйста. С надписью "Москва", с видами Москвы на упаковке или что-то подобное. Видела шоколадки в сувенирных магазинах, выглядят они красиво, но фабрики какие-то левые, да и неизвестно, в каких условиях они хранились, есть большой риск получить в красивой обертке каку. Может, кому-то доводилось пробовать что-то и красивое, и вкусное при этом?

#2860 2021-11-18 00:18:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

С надписью "Москва", с видами Москвы

Что-то похожее есть в магазине "Аленка". Отсортировал тебе в интернет-магазине, но мне кажется, в их обычных магазинах был выбор побольше.

#2861 2021-11-18 00:51:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Спасибо, анон :heart: Даже знаю, где у меня недалеко их магазин, наведаюсь.

#2862 2021-11-18 20:15:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ох, не зря я заранее стала все заказывать, не зря. Озон отжег на все деньги - заказала внучку фандомные носки, а вместо указанного в описании "универсального" размера привезли носочки явно на мелкого ребенка :bull: Пойду завтра возвращать. И начинаю снова думать, где взять фандомное  :sadcat:

#2863 2021-11-18 20:24:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А у меня сначала долго обрабатывали заказ (неделю), а потом заявили, что напечатать на кружке, как вы изначально хотели, не получится, вот вам уёбская перфорация по краям. И вроде бы не их вина, но обидно пиздец.

#2864 2021-11-18 23:24:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Записываясь на Санту, анон надеялся, что ему попадётся внучок, который захочет всяких ароматических штучек - свечек, благовоний, чая, кремов и так далее. Чтобы анон ходил по магазинам, нюхал вкусные запахи и выбирал (и себе прикупил, пользуясь случаем).
Внучок попался.
Угадайте, у кого после ковида пропало обоняние  =D

#2865 2021-11-18 23:29:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Угадайте, у кого после ковида пропало обоняние 

Аноооон, как я тебе сочувствую!  :comfort:

#2866 2021-11-18 23:42:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

так наоборот для восстановления запахов надо изо всех сил нюхать всякое

#2867 2021-11-19 02:13:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Угадайте, у кого после ковида пропало обоняние 

А я попросил всяких ароматических штук в више. Угадайте у кого сменилось обаяние и большинство искусственных запахов стали слишком резким, часть естественных - отвратительными, а другая часть - просто пропала. Жду и надеюсь, что вернётся поскорее...

#2868 2021-11-19 02:15:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Угадайте, у кого после ковида пропало обоняние 

Ужасно сочувствую

#2869 2021-11-19 10:39:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

пропало обоняние 

Анон пишет:

Угадайте у кого сменилось обаяние и большинство искусственных запахов стали слишком резким, часть естественных - отвратительными, а другая часть - просто пропала

Бедные аноны :comfort: Пусть все вернется поскорее.
Я тоже просила себе всякого ароматического и в Кэнди вписалась, а теперь иногда думаю - вот придет мне это добро, а я потеряю запах и вкус. Ну, на потом отложу, что поделаешь...

Отредактировано (2021-11-19 10:40:47)

#2870 2021-11-19 11:24:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Вот почему у меня руки из жопы?(( Все запланированные подарки внучку купила, села упаковывать... два рулона праздничной бумаги в топку, выглядит все равно уебищно( Я уже думаю просто купить симпатичную коробку и все в нее сложить без изысков, но так ведь будет непразднично( В общем, сплошное расстройство.

#2871 2021-11-19 11:30:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Блин, анон, тут уже куча людей отписывалась, что им наплевать на упаковочную бумагу и все эти изыски. Я вообще в више писала, что не надо мне в праздничное мотать, за исключением если только сам дедушка очень это любит. Ну и у нас тут не конкурс на лучшего оформителя, в конце концов, и никто не ожидает вроде как профессионализма в этом вопросе.
Купи полкило конфет типа мини-баунти и засыпь свободное место в коробке. И празднично, и не надо изводить упаковочный материал и умножать мусор на планете.

#2872 2021-11-19 11:42:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Блин, анон, тут уже куча людей отписывалась, что им наплевать на упаковочную бумагу и все эти изыски. Я вообще в више писала, что не надо мне в праздничное мотать, за исключением если только сам дедушка очень это любит. Ну и у нас тут не конкурс на лучшего оформителя, в конце концов, и никто не ожидает вроде как профессионализма в этом вопросе.
Купи полкило конфет типа мини-баунти и засыпь свободное место в коробке. И празднично, и не надо изводить упаковочный материал и умножать мусор на планете.

Мой, увы, отдельно указал, что его очень обрадует красивая упаковка с финтефлюшками, а все съедобное - в антивише( Но мне тут подсказали, что можно купить новогодние мешочки с блестяшками, пойду еще на них посмотрю.

Отредактировано (2021-11-19 11:42:48)

#2873 2021-11-19 11:50:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но мне тут подсказали, что можно купить новогодние мешочки с блестяшками, пойду еще на них посмотрю.

Мешочки, носки.
Можно просто купить метр красной ткани и тупо этот мешок сшить.

#2874 2021-11-19 11:54:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мой, увы, отдельно указал, что его очень обрадует красивая упаковка с финтефлюшками

Это ж не значит, что он ждет от тебя хрестоматийных лебедей из полотенец. :lol:

#2875 2021-11-19 11:55:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Можно просто купить метр красной ткани и тупо этот мешок сшить.

Блин, чеж я сразу не додумалась, у нас продают классную ткань с новогодним узором, а на три шва плюс веревочку даже моих кривых рук хватит. Спасибо за идею!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума