Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2726 2021-11-13 16:59:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так что вряд ли там недорогой парфюм условно за 1500, если речь зашла про отливант.

У нас минималка в Санте 500р. 1500р могут как раз унести весь бюджет.

#2727 2021-11-13 17:00:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

То из поста понятно, что дед уже пробил парфюм и цена за флакон его не порадовала ну совсем. Так что вряд ли там недорогой парфюм условно за 1500, если речь зашла про отливант.

Дед говорил, если ты не заметил, о флаконе 75-100 мл, за такой объем уже упомянутые D&G Light Blue, например, не впишутся в 1500.

#2728 2021-11-13 17:03:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, вы тоже проглядываете 100500 страниц в магазинах, ища "еще более лучшее"?

И перламутровые пуговицы тоже ищу)))

#2729 2021-11-13 17:06:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, вы тоже проглядываете 100500 страниц в магазинах, ища "еще более лучшее"? Типа а вдруг на сотой странице или в 100500-м магазине открытка еще красивее, шоколадка еще вкуснее, жопабаки еще сочнее.

я уже практически всё купила оффлайн (хоть завтра отправляй), а теперь мне кажется, что мой шоколад недостаточно шоколадный, а сепульки недостаточно сепульные :wall:  :lol:

#2730 2021-11-13 17:44:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Да, я проглядываю все 100500 страниц во всех 100500 магазинах, выбираю самую подходящую жопубаки, покупаю ее, иду по своим делам и тут же обнаруживаю ещё более лучшую жопубаки  :bubu:  У меня почему-то постоянно так выходит!

#2731 2021-11-13 17:48:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, вы тоже проглядываете 100500 страниц в магазинах, ища "еще более лучшее"?

Неа. Внук указал конкретный шоколад, он уже едет. И конкретную сепульку, которую я в теории представляю, как она выглядит. Купила и себе сепульку, минималистичный вариант, едет. Открыточки на мой вкус, я, опять же, знаю места, где прикупить местное и красивое. Как избавлюсь от соплей, пойду покупать.

#2732 2021-11-13 19:21:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Или Деметр, лол

Тебе лол, а я обожаю, когда аромат чего-то одного, а не пять строк перечисления. Но постеснялся писать их в виш, подумал, что слишком дорого, а это не что-то, что у каждого второго завалялось на антресолях.

Анонче, у меня пару Деметоров полных лежит, они мне разонравились. Жаль, что ты мне не попался. Забери, Христа ради!

Если тот анон не захочет, я заберу, пересылку готов оплатить.

#2733 2021-11-13 19:23:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Если тот анон не захочет, я заберу, пересылку готов оплатить.

Пиши в личку, договоримся :evil:

Скрытый текст

#2734 2021-11-14 02:31:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но при этом в природе же есть пробники на 4,5 мл или 2 мл, которые стоят посильно. Но я начинаю чувствовать себя Шоэн, которая подарила милик парфюма в благодарность за телефон. Норм ли положить в посылку еще и крошку-отливантик на 2 мл или уже не крохоборствовать, а лучше на эти же деньги положить вкусного шоколада?

Я хз, что за внук, я не он, но отливанту точно рад был бы больше, чем шоколадке. Он хотя бы дольше протянет, опять же, в дорогу удобно брать или в сумке носить.

И крохоборство тут ни при чём, это ж не единственный ништяк на всю посылку, что-то там будет ещё, кроме упаковки?))

#2735 2021-11-14 10:09:50

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Онлайн-магазины:
- Сколько сепулек вы хотите заказать наложенным платежом, когда запланированная сумма закончилась, а аванса ещё нет?
Дед в предновогоднем угаре:
- ДА!
Магазины:
- Вам точно нужны две синие мрумбочки с красными лапками и тринадцать зеленых авашушек с говорящими жопками?
Дед:
- Три. Три синие мрумбочки!
:facepalm:

#2736 2021-11-14 12:22:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Онлайн-магазины:

Анон, как я тебя понимаю. Я зачем-то заказал еще три рулончика небольших офигительной упаковочной бумаги, учитывая, что прошлогодняя еще не закончилась. И если прошлогоднюю можно натянуть на весь год, то эти никак. Но красивые и со скидкой!
Хорошо, что зарплата завтра уже...
Я своему внучку основное собрал-заказал, осталось ждать. А ждать слоооожно

#2737 2021-11-14 13:37:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я своему внучку основное собрал-заказал, осталось ждать. А ждать слоооожно

Да... На этой неделе докуплю недостающее (уже знаю, что и где, осталось только съездить в центр по магазинам), и все, обоим внучкам все заказано... Надеюсь, оба внучка согласятся на отправку в начале декабря, уже хочется бежать на почту!

#2738 2021-11-14 14:12:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ага, тот неловкий момент, когда тебе перезванивают из магазина "Доставка будет тока через три недели!!! Вы согласны ждать?" - и ты такой "о, отлично, хоть время потяну, а то новая почта за сутки доставляет, а еще даже не декабрь!!!"
ыхыхы))

#2739 2021-11-14 14:20:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

"Доставка будет тока через три недели!!! Вы согласны ждать?" - и ты такой "о, отлично, хоть время потяну

о, а кто это такой неторопливый, анончик?

#2740 2021-11-14 14:22:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Продавец на Алике не отправляет пекачю уже третий день. Ругаю себя за то, что дотерпел до чертового 11.11 (не из-за скидок, просто так совпало), теперь хрен знает, когда они там разгребут свои завалы.

#2741 2021-11-14 15:31:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Продавец на Алике не отправляет пекачю уже третий день. Ругаю себя за то, что дотерпел до чертового 11.11 (не из-за скидок, просто так совпало), теперь хрен знает, когда они там разгребут свои завалы.

Не унывай, анон, может, ещё и нормально успеют.
Мне тоже одну из сепулек не отправили ещё.

В сентябре делала заказ и не отправляли его долго, чуть ли не неделю, но в итоге он пришёл в такие сроки, какие были обозначены при покупке.

#2742 2021-11-14 15:32:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Чувствую себя немного не комфортно от того, что все уже бегают и что-то заказывают, а я сижу и ничего не делаю  :smoke:

#2743 2021-11-14 15:33:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Чувствую себя немного не комфортно от того, что все уже бегают и что-то заказывают, а я сижу и ничего не делаю  :smoke:

Да ладно, времени много ещё.
Заказывать заранее логично, если ищешь что-то на али, а так спокойно можно до начала декабря ходить по магазинам и собирать.

#2744 2021-11-14 15:47:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

о, а кто это такой неторопливый, анончик?

Мелкий книжный, где нашлася внучику книжка из вишлиста. Видимо, сами будут ее покупать где-нибудь, а потом мне оддадут))) (украинский дед)

#2745 2021-11-14 15:55:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мелкий книжный, где нашлася внучику книжка из вишлиста. Видимо, сами будут ее покупать где-нибудь, а потом мне оддадут))) (украинский дед)

Ууууу, имей в виду, если это бук24 юа, то анон с ними уже дважды обламывался, когда они обещали через 2-3-4 недели доставить, а потом звонили и говорили ну упс, не шмогли. Так что если это они - ты посмотри, где еще можешь заказать или чем заменить этот пункт, если они тебя обломают.

#2746 2021-11-14 16:00:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

если это бук24 юа, то анон с ними уже дважды обламывался, когда они обещали через 2-3-4 недели доставить, а потом звонили и говорили ну упс, не шмогли.

Ой бля, ДА, я тоже на них напарыался.

#2747 2021-11-14 16:14:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

если это бук24 юа, то анон с ними уже дважды обламывался, когда они обещали через 2-3-4 недели доставить, а потом звонили и говорили ну упс, не шмогли

Та же фигня, но мне хоть привезли. Получили предоплату и голову морочили два месяца. Говнюки :bull:

#2748 2021-11-14 17:26:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Чувствую себя немного не комфортно от того, что все уже бегают и что-то заказывают, а я сижу и ничего не делаю  :smoke:

Я ничего не покупаю. Посылать через месяц, спешить смысла не вижу, ничего в више внучка из того, что не найти на Озоне и иже с ним, нет.

#2749 2021-11-14 17:30:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я ничего не покупаю. Посылать через месяц, спешить смысла не вижу, ничего в више внучка из того, что не найти на Озоне и иже с ним, нет.

А как же скидки? =D Я сейчас все купил, потому что скидки очень приятные, кто его знает, будут ли к середине декабря такие же.

#2750 2021-11-14 17:59:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А как же скидки? =D

Не те там скидки, чтобы за ними гоняться, на самом деле, ну и сэкономить условные пару сотен и потом все это будет месяц по квартире валяться - лично я не хочу. И импульсивные покупки не люблю.

Отредактировано (2021-11-14 18:08:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума