Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2021-11-10 15:10:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Для парфюма, именно флакона, хотя бы 30 мл, бюджет 5-7 примерно ниачем. Ну можно купить неплохой Nomade, или вон Хербал Фрески были по акции за 4 тыс. Новый Либр тридцатка примерно за 4. И это люкс, если смотреть в сторону ниши, там ещё дороже.

#2652 2021-11-10 15:22:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

ну, у внука может быть миддл или масс так-то. Мы ж не знаем, что там в више.

#2653 2021-11-10 15:40:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну я в више прописал просто "люблю свежие и древесные ароматы", а там, если дедушка захочет, можно свечу или отливант завалившийся прислать.
А ещё думал сделать приписку по одному пункту "если дедушка из белых людей", потому что это уход за две тысячи рублей со скидкой, но потом устыдился и вообще вычеркнул. Сам нищеброд, типа нажиться хочет :facepalm:

#2654 2021-11-10 15:43:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, а вот скажите вас бы сильно обидело, если бы вы поняли, что полученный вами подарок не совсем нов?

Я бы плясала от радости.
Мало того что олдовая штучка (таких обычно уже нет в продаже), так ещё и кому-то послужившая. Со своей историей.

#2655 2021-11-10 17:03:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

ачинаю чувствовать себя Шоэн, которая подарила милик парфюма в благодарность за телефон

Ты делаешь подарок просто так, а не благодаришь за что-то, то есть на все твоя добрая воля) Человек, кто хоть на полшишечки знаком с парфюмерией, знает цены и, думаю, понимает, что на ТС получит няшный отливантик)

#2656 2021-11-10 20:02:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

ДС-аноны, внезапно вопрос - а что у нас считается за региональные вкусняхи?

Добавлю еще: конфеты Красный Октябрь.

#2657 2021-11-10 20:20:52

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Для парфюма, именно флакона, хотя бы 30 мл, бюджет 5-7 примерно ниачем. Ну можно купить неплохой Nomade, или вон Хербал Фрески были по акции за 4 тыс. Новый Либр тридцатка примерно за 4. И это люкс, если смотреть в сторону ниши, там ещё дороже.

Ну смотря ещё какой парфюм. Я вот не против пур бланки эйвоновской, или фандомного парфюма от мармеладных котов (и даже отливантов от оных, я как раз про отливанты и думал, ну и про неподошедшее.

#2658 2021-11-11 23:38:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Глянул на стоимость международной доставки, присвистнул  :smoke: Это будет интересно.

#2659 2021-11-11 23:56:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я сегодня тревожный дед, который отказался от международного круга, потому что не потянет пересылку. А еще у меня небольшой бюджет в этом году. И вот дед заказал сепулек по вишу внучка, вложился в бюджет и планирует добавить пару вкусняшек из разряда шоколадка/что-то необычное/что-то вкусное, но не пробованное, вроде внучком. А теперь сижу и меня кроет, что подарок будет маленький, бедненький и внучок расстроится((((

#2660 2021-11-12 00:29:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Все фигня, вот что подарить человеку, который слушает джаз, а анон в этом не разбирается вообще?

#2661 2021-11-12 00:35:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Пин с саксофоном  =D

#2662 2021-11-12 00:36:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Все фигня, вот что подарить человеку, который слушает джаз, а анон в этом не разбирается вообще?

А в више уточнения есть? Он любит ретро, классику, современный? Навскидку: мерч, биографию любимого исполнителя, если сам играет - что-то для инструмента, постер на стену. Если есть проигрыватель - винтажную пластинку. Мб подписку на какой-нибудь патреон любимых исполнителей или предзаказ нового альбома?

#2664 2021-11-12 01:09:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Навскидку:

Другой анон, но  :heart:  :heart:  :heart:

#2665 2021-11-12 01:31:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Так. Аноны-сладкоежки из ДС-2, сдадите пароли-явки, где у нас можно купить реально вкусных и красивых сладостей, которые переживут пересылку?

А то я понял, что лох в этом деле. Милку-Алёнку-Риттерспорт или коробку рафаэлок дарить скучно, они реально везде есть. Может, в финских магазах встречали что интересное?

#2666 2021-11-12 03:46:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так. Аноны-сладкоежки из ДС-2, сдадите пароли-явки, где у нас можно купить реально вкусных и красивых сладостей, которые переживут пересылку?

У меня такой же вопрос про ДС-1)

#2667 2021-11-12 09:04:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так. Аноны-сладкоежки из ДС-2, сдадите пароли-явки, где у нас можно купить реально вкусных и красивых сладостей, которые переживут пересылку?

А то я понял, что лох в этом деле. Милку-Алёнку-Риттерспорт или коробку рафаэлок дарить скучно, они реально везде есть. Может, в финских магазах встречали что интересное?

В Призме поискать, к примеру.
Так-то в больших супермаркетах всегда можно найти интересные вкусняшки.
Ещё на Озоне поизучать ассортимент.

Отредактировано (2021-11-12 09:06:55)

#2668 2021-11-12 10:30:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Этот анон заказывает сладости с Озона – там много всего интересного непримелькавшегося, плюс сейчас скидки (потому что 11.11)
Например, любимые шоколадки Kalev нашёл именно на озоне и внукам прислал, и сам наелся.

#2669 2021-11-12 10:54:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

ДС-аноны, внезапно вопрос - а что у нас считается за региональные вкусняхи? Конфеты столичные? Торт Москва?   =D

Я в прошлом году зашёл в магаз и внезапно нашёл дофига конфет и всяких печений в коробках с кремлями и московскими надписями

Отредактировано (2021-11-12 10:54:25)

#2670 2021-11-12 10:55:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так. Аноны-сладкоежки из ДС-2, сдадите пароли-явки, где у нас можно купить реально вкусных и красивых сладостей, которые переживут пересылку?

Мне из Питера привезли офигенные конфеты с ликёром, я аж захотел заказать.
https://www.imperator-shokolad.ru/%D0%B … 0%BB%D0%B8

Я все пробовал, кроме одной (которую зажали), они все охрененные.

#2671 2021-11-12 11:27:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне из Питера привезли офигенные конфеты с ликёром, я аж захотел заказать.

Однако... если бы они за такие деньги были невкусные, это было бы уже мошенничество :lol:

#2672 2021-11-12 11:29:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Все фигня, вот что подарить человеку, который слушает джаз, а анон в этом не разбирается вообще?

А в више уточнения есть? Он любит ретро, классику, современный? Навскидку: мерч, биографию любимого исполнителя, если сам играет - что-то для инструмента, постер на стену. Если есть проигрыватель - винтажную пластинку. Мб подписку на какой-нибудь патреон любимых исполнителей или предзаказ нового альбома?

Анон пишет:

Навскидку:

В том и дело, что в више да сладостям и нет статуэткам. Про джаз - единственное, что удалось выяснить, и то обходными путями. Я  даже не знаю, сколько ему лет, чтобы подобрать какой пин. Хорошо хоть пол знаю.
Есть идея поискать крутое издание "в джазе только девушки".

#2673 2021-11-12 11:38:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

вот что подарить человеку, который слушает джаз, а анон в этом не разбирается вообще?

Может, просто опустить этот пункт и собрать подарок из других в више? Я вот, например, вообще не понял, как связан сам джаз и какое-то издание фильма "в джазе только девушки".

#2674 2021-11-12 11:50:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Может, просто опустить этот пункт и собрать подарок из других в више?

Я бы так сделала. В джазе я как свинья в апельсинах, но люблю например классическую музыку и понимаю, как сложно было бы человеку наугад что-то подобрать по такому специфическому увлечению. Например, кружка или значок со скрипичным ключом или биография какого-нибудь Чайковского мне абсолютно не нужны. CD-диски тоже мимо, давно ничего не слушаю на внешних носителях, только скачиваю. Интересуют какие-то специфические книги по истории музыки, но тут разве что давать конкретную ссылку. Если внук никакой конкретики по джазу не предоставил, то лучше ничего не нужно покупать, мне кажется.

#2675 2021-11-12 12:08:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

. Я  даже не знаю, сколько ему лет, чтобы подобрать какой пин.

Эээ, как вообще подборка пина от возраста зависит?
анон 30+ увешанный пинами и с пинами в више

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума