Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2021-11-03 12:53:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я зассал в антивише указывать "не дарить пжлст альпен гольд и вещи из фикспрайса", чтобы не показаться выебистым мудаком =D

#2552 2021-11-03 13:12:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А я зассал в антивише указывать "не дарить пжлст альпен гольд и вещи из фикспрайса"

Ну Альпен Голд - это реально, кхм... для ценителей, скажем так. Я бы не стала его дарить, даже если нет в антивише, разве что мне попадется тот самый ценитель, который впишет их в виш. А в фикспрайсе бывают милые и не копеечно выглядящие штуки, если порыться.

#2553 2021-11-03 13:15:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А я вот искренне люблю Альпен гольд, у них, по-моему, очень вкусный молочный шоколад.
Даже не подумала бы, что кто-то так негативно относится.

Мораль: мб лучше всё-таки указать, если не нравятся марки - ну или наоборот, привести примеры любимых.

#2554 2021-11-03 13:16:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я указываю в више конкретную марку шоколада, который люблю.

Анон, которому нельзя дарить Милку, из спортивного интереса - а какой шоколад тебе нравится? Просто на мой вкус, так сейчас весь шоколад какой-то одинаковый, выделяются только необычные сочетания типа чизкейков, максфанов и прочих орео с крошкой из-под крыла единорога.

#2555 2021-11-03 13:17:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мораль: мб лучше всё-таки указать, если не нравятся марки - ну или наоборот, привести примеры любимых.

По-моему, самый здравый подход. Конечно, если без перегибов типа "меня устраивает только Линдт с пыльцой фей, который надо заказывать за миллион денег из Швейцарии, а остальное фу", но надеюсь, что таких неадекватов среди участников нет.

#2556 2021-11-03 13:18:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А в фикспрайсе бывают милые и не копеечно выглядящие штуки, если порыться.

Я просто сам в фикспрайс где-то раз в месяц захаживаю, поэтому либо эти милые штуки у меня уже есть, либо они мне не зашли особо =D

#2557 2021-11-03 13:20:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я просто сам в фикспрайс где-то раз в месяц захаживаю, поэтому либо эти милые штуки у меня уже есть, либо они мне не зашли особо

Ну в таком случае, по-моему, совершенно нормально указать в антивише "фикспрайс, потому что сам там регулярно закупаюсь и могут быть дубли". Это же не посыл "фикспрайс, потому что это нищеебский магазин, а мне нужна белка Богаччо".

#2558 2021-11-03 13:20:42

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А в фикспрайсе бывают милые и не копеечно выглядящие штуки

Я б сказал, и не копеечные сами по себе) То, что там всё за три копейки - устаревшая инфа. Ну и я только недавно видел одно и то же кашпо в Фиксе и в "приличном" Максидоме. Буквально один и тот же товар, только ценники разные.

Хотя если у анона иррациональный сквик, чего б и не указать.
П.С. Прочёл причину, понял. Тем более - чего б не указать?

Отредактировано (2021-11-03 13:22:00)

#2559 2021-11-03 13:21:54

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

"меня устраивает только Линдт с пыльцой фей, который надо заказывать за миллион денег из Швейцарии, а остальное фу"

Ну тут ведь тоже вопрос как подать, например, вариант "обожаю швейцарский Линдт с пыльцой фей, а остальной шоколад не очень люблю" мне кажется вполне норм. Вдруг у дедушки есть друзья в Швейцарии, которые собираются приехать в ближайшие выходные  =D

#2560 2021-11-03 13:22:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

типа "меня устраивает только Линдт с пыльцой фей, который надо заказывать за миллион денег из Швейцарии, а остальное фу",

А в прошлом году, помнится, тут на Линдт как раз ругались, типа не комильфо его дарить)

#2561 2021-11-03 13:24:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А в прошлом году, помнится, тут на Линдт как раз ругались, типа не комильфо его дарить

O_o Но это же довольно дорогой шоколад? Чем обосновывали ругань на него?

#2562 2021-11-03 13:28:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но это же довольно дорогой шоколад? Чем обосновывали ругань на него?

Точно не помню, но вроде бы посыл был в том, что линдт - это "слишком просто, его везде можно купить". И кстати, он не такой уж и дорогой, со скидками за 130 рублей видел.

#2563 2021-11-03 13:48:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это же довольно дорогой шоколад? Чем обосновывали ругань на него?

Точно не помню, но вроде бы посыл был в том, что линдт - это "слишком просто, его везде можно купить". И кстати, он не такой уж и дорогой, со скидками за 130 рублей видел.

Но смысл Санты не в том, чтобы заебаться вусмерть при сборе подарка.

#2564 2021-11-03 14:30:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

не в том, чтобы заебаться вусмерть при сборе подарка

Именно. Если дед сам захочет, он заебется и и будет счастлив. Но ключевое "сам захочет") Потому анон любит большие виши, из них можно выбрать то, что 100% порадует внучка и что можно легко найти.

#2565 2021-11-03 15:07:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

вот искренне люблю Альпен гольд, у них, по-моему, очень вкусный молочный шоколад.
Даже не подумала бы, что кто-то так негативно относится.

Извини, анон, но он правда отвратительный, замазка чистой воды. И я это говорю как человек, который иногда под настроение любит молочный альпен голд навернуть. Но это такое пищевое извращение скорее, у меня из знакомых его не ест больше никто.
Тоже не стал бы дарить, если специально не указан именно альпен голд.

#2566 2021-11-03 15:19:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Извини, анон, но он правда отвратительный, замазка чистой воды.

Нет, нормальный шоколад.  :dontknow: Но если не хочешь, не дари, у нас пока и другие компании есть.
Другой анон

#2567 2021-11-03 15:20:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Извини, анон, но он правда отвратительный, замазка чистой воды

Зато с мармеладками и взрывной карамелью.

#2568 2021-11-03 15:20:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А что не замазка-то? Так никто и не рассказал  :sadcat:

#2569 2021-11-03 15:22:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, анон, но он правда отвратительный, замазка чистой воды

Зато с мармеладками и взрывной карамелью.

Они туда попкорн нечищеный кладут и он потом в зубах застревает :fuuu:

#2570 2021-11-03 15:25:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А что не замазка-то? Так никто и не рассказал  :sadcat:

Ну мне вот Линдт вышеупомянутый нравится и Dolce Albero из Ленты

#2571 2021-11-03 15:30:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

И я это говорю как человек, который

не может не высраться, даже если знает, что кому-то нравится то, на что он высрался.

вот так в антивише не надо писать.

#2572 2021-11-03 15:32:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А что не замазка-то? Так никто и не рассказал  :sadcat:

Да много их. Риттер спорт, линдт, даже дав, милка и даже Аленка гораздо менее химозные на вкус.
Милка в последние пару лет по-моему ухудшилась качеством и сползает в сторону альпен голода но пока ещё держится.

#2573 2021-11-03 15:34:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А что не замазка-то? Так никто и не рассказал  :sadcat:

Плюсую к Линдту и Риттеру, Торрас ещё нравится. Но я и Милку люблю, она адски сладкая и хороша, когда нужно закинуться до состояния белки-истерички.

Отредактировано (2021-11-03 15:34:31)

#2574 2021-11-03 15:34:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Милка в последние пару лет по-моему ухудшилась качеством и сползает в сторону альпен голода но пока ещё держится.

Милка же вообще сахар с сахаром, без всякого какао.

#2575 2021-11-03 15:35:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Да, кстати, помню отголоски срачей про Аленку в прошлые годы, а мне кажется, что Аленка значительно приятнее Альпен Голда. В общем, опять приходим к тому, что нужно указывать список в више и антивише, но без оценочных суждений, а то странно получать виш с высерами для обмена подарками =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума