Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2526 2021-11-02 13:16:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так вы уже покажете, где в основной теме срач-то? Кроме пассивно-агрессивного кэндианона с "нытьем"?

А тебя всё никак не попустит, болезный?  :lol: Уже и тема отдельная есть, но погавкать в спину нужно. Как же так, никто не обращает внимание на твои вавки и обидки?

#2527 2021-11-02 13:17:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

в санта-треде другие аноны начали предлагать отселение, а не я

А им больше надо.

#2528 2021-11-02 13:20:10

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон чисто хочет о себе порефлексировать.  По мелкой раздражаюсь на кенди санту. Оч хочу варенья от вареньеаноа, я укроанон, казалось бы... но мне на фиг не сдалось участвовать в обмене на столько денег. Я вообще конфеты мало ем, мне коробки на месяца полтора-два-три хватает и конфеты за это время делаются не так уж хороши и свежи, а на эти деньги там больше коробки будет и все будет сохнуть. Я не против сладкого,  просто гораздо больше люблю пирожные, но этим не меняются. А мне б просто любопытства ради пару небольших баночек варенья и все. Но я в полёте, потому что кенди санта подразумевает какой-то этический масштаб обмена, мне за полгода не сожрать. ЭХ.

#2529 2021-11-02 13:20:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А тебя всё никак не попустит, болезный?

От чего? Нет, мне просто искренне интересно, где все-таки "срач".

#2530 2021-11-02 13:21:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Уже и тема отдельная есть, но погавкать в спину нужно.

Ну так пруф или не пизди.

#2531 2021-11-02 13:22:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Да в общем-то инцидент исчерпан, тема есть (спасибо анону, который завел), дальнейшие срачи целесообразны разве что если душа посраться просит.

#2532 2021-11-02 13:24:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон чисто хочет о себе порефлексировать.  По мелкой раздражаюсь на кенди санту. Оч хочу варенья от вареньеаноа, я укроанон, казалось бы... но мне на фиг не сдалось участвовать в обмене на столько денег. Я вообще конфеты мало ем, мне коробки на месяца полтора-два-три хватает и конфеты за это время делаются не так уж хороши и свежи, а на эти деньги там больше коробки будет и все будет сохнуть. Я не против сладкого,  просто гораздо больше люблю пирожные, но этим не меняются. А мне б просто любопытства ради пару небольших баночек варенья и все. Но я в полёте, потому что кенди санта подразумевает какой-то этический масштаб обмена, мне за полгода не сожрать. ЭХ.

Кто сказал, что пирожные нельзя и обмен в эпическом масштабе? Хорошая шоколадка стоит 80-150 грн, минимум этого года - 300-400 грн. Пошли в кэнди-тему, обсудим.

#2533 2021-11-02 13:25:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Да в общем-то инцидент исчерпан, тема есть (спасибо анону, который завел), дальнейшие срачи целесообразны разве что если душа посраться просит.

Пжлст
:friends:

#2534 2021-11-02 13:25:44

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Пошли в кэнди-тему, обсудим.

Ну и правда пошли ))))

#2535 2021-11-02 13:28:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

разве что если душа посраться просит.

Мне просто интересно, где именно в основной теме углядели срач. Без всякого подтекста, я не вижу срача там ни в одном из постов, а каких-то анонов какие-то из этих сообщений обидели. Мне чисто на будущее, чтобы понимать хотя бы, какие именно вещи могут людей обижать.

#2536 2021-11-02 13:29:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне просто интересно, где именно в основной теме углядели срач. Без всякого подтекста

Да нет, ты просто душнила и отчаянно ищешь, к чему доебаться, когда остальные всё выяснили и разошлись.

#2537 2021-11-02 13:34:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне просто интересно, где именно в основной теме углядели срач

Ну анон, стороны же уже высказали все свои обидки и претензии выше, по-моему там мнения ясны, зачем на новый круг заходить, тем более если уже все решили.

Анон пишет:

Мне чисто на будущее, чтобы понимать хотя бы, какие именно вещи могут людей обижать

Человек может обидеться на что угодно, у каждого свои триггеры, всех ты все равно не угадаешь, так что забей :dontknow:

#2538 2021-11-02 14:28:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

мне просто не нравится идея обсуждать две движухи с разными правилами, разными сроками и разными оргами в одной теме, это путало еще в прошлом году, но тогда их (вас?) было меньше, а в последние дни в теме санты стало слишком мало обсуждения самого санты по сравнению с кэнди и это уже не норм и неудобно для тех, кто подписывался на тему из-за основного санты.

Зис.
У самого сладкое в антивише, но я просто его не люблю. За кэнди-анонов порадуюсь, с удовольствием почитаю их отчёты, но в отдельной теме. В основной они и правда сбивают с толку.

#2539 2021-11-02 20:58:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

— Набросились на радующихся анонов!
— Где?
— Сказали валите нахуй со своими конфетами!
— Да где? В заебавших?
— Не только!
— А где ещё-то?
— С самого утра влетели в общий тред и начали бухтеть!
— Да где блин? Принеси ссылку
— В основной теме уже начался срач!
— Да блин покажите уже где там срач!
— А тебя всё никак не попустит, болезный? :lol: Уже и тема отдельная есть, но погавкать в спину нужно. Как же так, никто не обращает внимание на твои вавки и обидки?
— Да мне интересно где там срач-то?
— Да ты просто посраться хочешь!
— Нет, мне просто интересно
— Да, ты просто душнила и хочешь доебаться


Охуенно :lol:

#2540 2021-11-02 21:07:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

День прошёл, а душнилу не попустило :lol:

#2541 2021-11-02 21:14:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Но ведь со стороны так и выглядело
Дранон, который только нагнал тред

#2542 2021-11-02 21:19:37

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но ведь со стороны так и выглядело
Дранон, который только нагнал тред

+1. И ещё испорченная праздничная атмосфера заебалей =D

#2543 2021-11-02 22:21:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

День прошёл, а душнилу не попустило :lol:

Вот только я в вашем сраче даже не участвовал, пришел вечером и нагнал все что было. Но ты конечно продолжай верить что все аноны один анон, ага =D

#2544 2021-11-03 10:32:05

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

А нормально ли писать в више "не дарите мне сладости такой-то фирмы"? Или это будет выглядеть так, будто я нос ворочу?( Например, я не люблю милку, а многие её дарят. Но мне правда лучше одна хорошая шоколадка, чем 3 милки.

#2545 2021-11-03 10:35:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А нормально ли писать в више "не дарите мне сладости такой-то фирмы"? Или это будет выглядеть так, будто я нос ворочу?( Например, я не люблю милку, а многие её дарят. Но мне правда лучше одна хорошая шоколадка, чем 3 милки.

Нормально. Антивиш тоже многие пишут. Типа, еды не надо, дождик не надо, у меня кошки, символы года неа.

#2546 2021-11-03 10:36:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А нормально ли писать в више "не дарите мне сладости такой-то фирмы"?

Да, нормально, конечно.

#2547 2021-11-03 10:36:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А нормально ли писать в више "не дарите мне сладости такой-то фирмы"? Или это будет выглядеть так, будто я нос ворочу?( Например, я не люблю милку, а многие её дарят. Но мне правда лучше одна хорошая шоколадка, чем 3 милки.

Я писала, мой внук тоже написал. Не вижу в этом никакой проблемы, особенно если у тебя там не список запретов на три листа, а одна только Милка.

#2548 2021-11-03 10:38:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А нормально ли писать в више "не дарите мне сладости такой-то фирмы"? Или это будет выглядеть так, будто я нос ворочу?( Например, я не люблю милку, а многие её дарят. Но мне правда лучше одна хорошая шоколадка, чем 3 милки.

Мне кажется, приемлемость антивиша определяется формой, а не содержанием. Можно написать антивиш в стиле Таги (типа "Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, давайте уважать друг друга и не дарить милки! Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет рад, если ему подарят ТАКОЙ УЖАС!!! Ведь это не подарок совсем! Я была бы очень огорчена, ЕСЛИ БЫ кому-то ПРИШЛО В ГОЛОВУ так сделать!!! Ведь всем очевидно что ХОРОШИЙ шоколад может быть только Альпен Гольд!"). И даже самые адекватные пункты (типа "не дарите мне дохлых котят и вышивку с гитлером") будут провоцировать отослать такому анону целый грузовой контейнер гитлеров.

А так антивиш может быть любым кмк, главное чтобы он был понятен деду. А то если я в више внучка увижу китайцев, а в антивише какой-нибудь китайский пейринг аббревиатурой, я даже не пойму что эти вещи связаны.

Отредактировано (2021-11-03 10:43:02)

#2549 2021-11-03 10:40:47

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Мне кажется, приемлемость антивиша определяется формой, а не содержанием.

В точку, анон, и пример привел понятный ;D

#2550 2021-11-03 12:10:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но мне правда лучше одна хорошая шоколадка, чем 3 милки.

Вот если ты в антивише напишешь именно в такой формулировке, то ненормально.
А если "я не ем шоколад марок таких-то, потому что мне просто не нравится, спасибо за понимание" - то вполне ок.
Я в антивише (и в переписке) указываю всегда, что не ем горький шоколад, например. Но без уточнения "нахрен мне эта дрянь вместо нормального шоколада". =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума