Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-06 11:31:27

Анон

[фандомное] Генри Кэвилл, актер

Генри Кэвилл, рахат лукум моего сердца, и мой краш со времён Агентов Анкл, поехал в промо-тур Ведьмака. Какой вышел сериал, я пока не знаю, зато красоты уже много.

немного гифок с Генри Кэвиллом со вчерашнего шоу Джимми Киммела
Генри шутит про Ведьмака и мать драконов ))

И видео интервью.

Скрытый текст
интервью на шоу Джимми Киммела
мое любимое интервью времён промо Анклов, из студии баззфид

Отредактировано (2019-12-06 11:48:10)

#2 2019-12-06 13:41:48

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Эх, тут гифки с шоу тоже не отображаются. :-(

#3 2019-12-06 13:43:00

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Эх, тут гифки с шоу тоже не отображаются. :-(

Анон, это траблы на твоей стороне. Там гифки с тумбы, я их вижу. Попробуй оперу со встроенным впн, например.

#4 2019-12-06 15:13:56

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анончик, что ты думаешь по поводу всей этой шумихи, что Генри не поддерживает выход Снайдерской версии ЛС? Я сначала решил, что ему вообще запретили, но в последних интервью он все равно продолжает говорить о Супермене, и что заинтересован больше в будущих фильмах, так что, чтобы и не сказать, что да, не плохо было бы выпустить Лигу, снятую Заком? А то в твиттере вон его уже херассить хотят начать  :facepalm:

Отредактировано (2019-12-06 15:14:49)

#5 2019-12-06 15:47:32

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Анончик, что ты думаешь по поводу всей этой шумихи, что Генри не поддерживает выход Снайдерской версии ЛС?

Я думаю, что Генри реалист. Да, материалы есть. Но, чтобы доделать там графику и прочий постпродакшн, нужно вложить денег. Очевидно, что Уорнеры денег не дают. И это Снайдер хочет посраться с Уорнерами, а Генри хочет двигаться дальше, оставив позорную "Лигу" Видона позади. Он явно не против вернуться к роли. Мало того, Маккуори и Генри питчили фильм о Супермене Уорнерам, но те не хотят новую историю, они хотят починить старую

#6 2019-12-06 17:49:33

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Генри на шоу Джимми Киммела, фото
фоточки с фотоколла Ведьмака

#7 2019-12-06 17:53:43

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

И это Снайдер хочет посраться с Уорнерами, а Генри хочет двигаться дальше, оставив позорную "Лигу" Видона позади.

Двигаться дальше, это понятно, но тогда бы и двигался в Марвел другую сторону, однако он все ещё надеется сыграть Супермена, так что отсутствие поддержки Снайдеру выглядит странно, тем более, что мб его версия и правда лучше, да и усов там ещё не было.
Если что, я ни на чьей стороне и скромно считаю, что сдался ему этот Супс, Генри в роли злодея смотрелся эффектнее  =D

#8 2019-12-06 18:01:03

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

однако он все ещё надеется сыграть Супермена, так что отсутствие поддержки Снайдеру выглядит странно,

Так Снайдер явно больше не будет работать на Уорнеров. Почему Генри его должен поддерживать. плюс, ну камон, у Снайдера было два фильма до того, и он насколько то процентов снял Лигу, и, видимо, опять все тоже самое. Снайдер интересен визуалом, но со сценарием у него беда. Плюс, Уорнеры почему-то не дали больше времени на переделку. Куда прямо гнали то, ну перенесли бы премьеру.

#9 2019-12-06 18:13:57

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Немного юного Генри

Я захватываю замок
Лагуна
Фотосет с юным Генри

#10 2019-12-06 21:49:09

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Фигасе какой сладенький был.

#11 2019-12-06 21:55:31

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Не, в щенячестве совсем неинтересный был.

#12 2019-12-06 22:44:05

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Немного юного Генри

Фотосет с юным Генри

На фотографиях он, а чувствую себя неудобно почему-то я

#13 2019-12-07 08:00:42

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

На фотографиях он, а чувствую себя неудобно почему-то я

Знакомое чувство, да ))

Дяденька, а вы точно фотограф? А почему мы снимаем в туалете? Генри был юн, 2002 год, и неопытен. Много у кого есть фоточка в ванной, а вот на полу в туалете мало кто валяется. )))

Скрытый текст

#14 2019-12-07 08:53:01

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Генри немного пообщался с фанатами, ждущими его перед отелем в Буэнос-Айресе. Бейсболка и маечка, прямо как на забеге в Джерси в этом году, я сначала подумала, что это старые майские фото. И бицуха )))

Скрытый текст
и в приличном виде на пресс-конференции, с шоураннером на пару

#15 2019-12-07 15:40:38

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Дяденька, а вы точно фотограф?

Туалет, пол, рука в тусах...  :really: Я надеюсь у человека, которые его снимал отобрали камеру и запретили любую съемку

#16 2019-12-08 09:07:51

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Я надеюсь у человека, которые его снимал отобрали камеру и запретили любую съемку

Да ладно, это же прекрасные иллюстрации для какого-нибудь фичка про частную школу для мальчиков и разврат, творившийся там. Хотя Генри как раз и учился в частной школе, Стоу, но она смешанного типа, девочки там тоже есть.

Вообще юный Генри это сполошное ыыы, британская роза с румянцем на щечках ))

Скрытый текст

#17 2019-12-08 13:11:21

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Да ладно, это же прекрасные иллюстрации для какого-нибудь фичка про частную школу для мальчиков и разврат, творившийся там.

Я честно, когда впервые увидел эти фото, подумал, что это промо для эпизода сериала в котором он снимался в далекой молодости, он там как раз в частной школе мальчиков совращал  =D

#18 2019-12-08 13:27:03

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

что это промо для эпизода сериала в котором он снимался в далекой молодости

Было было, сериал про Элизабет Джордж, "Инспектор Линли расследует"

Скрытый текст

#19 2019-12-08 14:14:02

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Много Генри-фоточек с комик кона в Аргентине ))

Скрытый текст

#20 2019-12-09 06:19:48

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

После комик кона в Буэнос-Айресе Генри появился на комик коне в Бразилии, в Сан Паулу. Там же была и Галь Гадот с премьерой трейлера сиквела "Чудо-женщины", но они не пересеклись. а жаль.

Скрытый текст

#21 2019-12-09 14:09:15

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Я знаю, кого попрошу у Дедушки Мороза на Новый год и получу целое нихуя  :sadcat:
Почему молоденький Кавилл выглядит как внебрачный сын Стива и Баки? Нет, даже не так "Ой, когда молоденький был так на маму был похож, а вырос весь в папу!" Сука, как теперь это развидеть  :sadcat:

А какого числа выходит Ведьмак?

#22 2019-12-09 14:16:19

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

20.12

#23 2019-12-09 14:23:23

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

20.12

Спасибо

#24 2019-12-09 14:28:28

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Нет, даже не так "Ой, когда молоденький был так на маму был похож, а вырос весь в папу!"

Ниче не знаю, Генри один такой. И челюстью он пошел в маму Кэвилл. ))

#25 2019-12-09 14:32:35

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

А какого числа выходит Ведьмак?

Я знаю, что я буду делать вечером 20 декабря, а потом 21 и 22. ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума