Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23776 2024-03-04 13:04:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Свежая мода в фандомах: не тегать трансов, а в примечаниях потом гордо орать "ФТМ это обычные мужчины!!1"

Ага, целого одного автора с нетеганными трансами принесли. И то у него тега не было на одном фанфике, а на остальных были, так что он, скорее всего, действительно забыл поставить тег.
На гордо орущих (с) авторов и вовсе ссылок ни разу не кидали  :trollface:

#23777 2024-03-04 13:19:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Свежая мода в фандомах: не тегать трансов, а в примечаниях потом гордо орать "ФТМ это обычные мужчины!!1"

Эта "свежая мода" канула в лету еще лет пять назад, когда основная масса фандомной школоты выросла и научилась правильно заполнять шапки.
Зато наши долбоебы как не тегали нихуя нормально, так и не тегают, а то как же! Зачем указывать в шапке "измена" и "смерть основного персонажа", ведь это проспойлерит читателю их великий труд! :facepalm:

#23778 2024-03-04 13:33:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Китайцы вообще не тегают НИЧЕГО, даже фандом, категорию и персонажей

#23779 2024-03-04 13:41:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Китайцы вообще не тегают НИЧЕГО, даже фандом, категорию и персонажей

Читать китайское фикло через гуглтранслейт - то еще извращение, поэтому самидуракивиноваты  :dontknow:

#23780 2024-03-04 13:44:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никогда не видел трансфиков без тэгах. Но все существует.

Нормальный фандомный этикет - попросить автора тэгнуть. Вежливо. Если автор не тэгнет, а возорится - тогда это неадекват, но проблема не в трансах, а в неадеквате.

#23781 2024-03-04 13:52:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Читать китайское фикло через гуглтранслейт

абсолютно нормально, ничем не хуже, чем читать англофикло через автотранслейт, чем тут половина фандомной холиварки занимается, кстати. Я бы с удовольствием зачел больше, чем уже зачел (т.к. тока китайцы носят мои кинки и тропы, лол), если бы хотя бы по шапке было понятно, что это вообще и про кого.

Отредактировано (2024-03-04 13:52:50)

#23782 2024-03-04 13:57:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я так однажды наткнулся на англофик монстромакси в 200к слов (нет, нолик не лишний), где из тегов был только фандом +описание максимально общими фразами.

Я свободно читаю на англ (иногда об этом жалею), но тут чет не рискнул

#23783 2024-03-04 14:14:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я так однажды наткнулся на англофик монстромакси в 200к слов (нет, нолик не лишний), где из тегов был только фандом +описание максимально общими фразами.

Я так однажды подписался на только начавшийся онгоинг по редкопейрингу, расчитывая, что когда автор напишет побольше/допишет, то дополнит шапку чем-то сверх "В городе N. Иванов комфортит Петрова после перестрелки", но вот там уже 200к, а шапка как была, так и осталась...

#23784 2024-03-04 16:25:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да полно авторов не ставит нужных тегов. Тупость в это не верить.

#23785 2024-03-04 16:54:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да полно авторов не ставит нужных тегов. Тупость в это не верить.

Да. Ко всем со своими замечаниями в комменты не находишься. Ну или находишься и огребешь в панамку

#23786 2024-03-04 17:32:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что нахождение Плутона в списке девяти классических планет Солнечной системы было, с моей точки зрения, данью уважения тем людям, которые на протяжении почти века целенаправленно его искали и, главное, нашли 
Поэтому Плутон - особенная планета, и для человечества на Земле всегда должен оставаться таким особенным. Не потому, что планета вах-вах, а потому, что история ее открытия - это история человеческого упорства.
А бездушные ученые, которые такие: "Ой, Седна, ой, Эрида, ой, Макемаке, ой, Хаумея, ой, чот зубрить больно много, давайте и Плутон выкинем нах, а то чё он?.." - просто слишком бездушные и нипанимают.

#23787 2024-03-04 17:33:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тоже хотел этого внести, но по-моему это все-таки шутка и художественное преувеличение (отчего менее тупым, конечно, не становится)

#23788 2024-03-04 22:10:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никогда не видел трансфиков без тэгах. Но все существует.

В тред фандомного нытья на днях внесли, можешь тоже закрыть себе гештальт.

#23789 2024-03-04 22:20:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Нит, это гадкий утенок, которого за чистоту и искреннюю радость за других полюбят. Красивые по умолчанию буржуйские шлюхи.

Покажи мне хоть одного мужика, который готов трахать гадкого утенка за чистую душу. Уверена, даже Заболоцкий предпочитал трахать ухоженных молодых комсомолок, вопреки своим стихам.

Обсуждают стихотворение про ребёнка

Отредактировано (2024-03-04 22:20:36)

#23790 2024-03-05 12:05:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обсуждают стихотворение про ребёнка

Там в принципе последние страницы это парад
Анонам стало скучно критиковать фанфики и они пошли за признанными писателями, но вот читать и вникать в суть текста так и не научились.

Зато анон с мухой цокотухой знатно вбросил))))

#23791 2024-03-05 12:24:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я надеюсь, там только один анон настолько недалекий, что всерьез бросился обсуждать вброс про муху :facepalm: .

#23792 2024-03-05 12:56:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Платина  :smoke:

Анон пишет:

Я никому не доверяю. Но квирам я не доверяю немножко меньше, чем цисгетеро.

#23793 2024-03-05 13:09:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Особенно учитывая, что вопрос был про национальность, а не про квирство  :facepalm: Типа, я понимаю точку зрения этого анона, но бляяядь, это очередной анон который на вопрос "Кому нравится мороженое, какое ваше любимое?" отвечает "Да я только печенье ем, мороженое - отвратительная вещь, фу таким быть". Не тебя спрашивали, блядь! Не тебя!

#23794 2024-03-05 14:08:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бытовые нацики такие бытовые нацики.

Анон пишет:
Анон пишет:

Всякий раз, когда вижу подобные заявления, немного умираю внутри  :sadcat:

сорян

#23795 2024-03-05 14:09:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бытовые нацики такие бытовые нацики.

там дальше еще

Анон пишет:
Анон пишет:

На Кавказе не только мусульмане живут

Это все равно крайне консервативный регион

Впрочем аноны на хс избегают отношений и взаимодействий с внешним миром, ничего нового

#23796 2024-03-05 14:11:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

там дальше еще

Если им рассказать о существовании неславян, которые в 100500 поколении живут не на страшном-ужасном Кавказе, или, о ужас, о существовании метисов из смешанных семей, у них, наверное, отвалятся жопы.

#23797 2024-03-05 14:13:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если им рассказать о существовании неславян, которые в 100500 поколении живут не на страшном-ужасном Кавказе, или, о ужас, о существовании метисов из смешанных семей, у них, наверное, отвалятся жопы.

Скажут: "Лучше подозревать невиновного, чем трахнуть кавказца".

#23798 2024-03-05 14:44:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скажут: "Лучше подозревать невиновного, чем трахнуть кавказца".

Лучше подозревать (всего лишь!) кого угодно, чем рискнуть своей реальной жизнью  :dontknow:

#23799 2024-03-05 14:59:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажут: "Лучше подозревать невиновного, чем трахнуть кавказца".

Лучше подозревать (всего лишь!) кого угодно, чем рискнуть своей реальной жизнью  :dontknow:

А когда подозревать начинают твою социальную группу, ты говоришь совсем другое.

#23800 2024-03-05 15:02:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А когда подозревать начинают твою социальную группу, ты говоришь совсем другое.

Да пусть хоть обподозреваются, лишь бы не гадили. А гадить я и не предлагаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума