Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23676 2024-02-28 13:07:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сотрудникам официально - норм. А прохожим с их шаловливыми ручками - не очень.

Но кассиры, проверяя яйца, всегда говорят, поменяйте яйцо, это битое...

#23677 2024-02-29 12:29:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваше мнение по поводу отлова и усыпления бродячих собак? Можно просто написать за/против чтоб без провокаций

Зависит от конкретных собак. Крупные злобные стаи нужно обезвреживать, но одна-две ласковые дворовые "ничейные но всехние" собаки - это мастхэв.

Я прямо представил, как в журнале Vogue в списке маст-хэвов недели идут: платье в горошек, шоппер с надписью, ласковая дворовая собака.

#23678 2024-02-29 12:33:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я прямо представил, как в журнале Vogue в списке маст-хэвов недели идут: платье в горошек, шоппер с надписью, ласковая дворовая собака.

:lol:

Скрытый текст

#23679 2024-02-29 12:40:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я прямо представил, как в журнале Vogue в списке маст-хэвов недели идут: платье в горошек, шоппер с надписью, ласковая дворовая собака.

Ну, видимо, твоя реальность - это бусурманские журналы, а не типичный (пост)совковый двор  :dontknow:

#23680 2024-02-29 12:42:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прямо представил, как в журнале Vogue в списке маст-хэвов недели идут: платье в горошек, шоппер с надписью, ласковая дворовая собака.

Ну, видимо, твоя реальность - это бусурманские журналы, а не типичный (пост)совковый двор  :dontknow:

В моей советской и пост советской реальности не было «ласковых дворовых собак». Нафиг они не нужны на улицах. Пару раз пришлось отмахиваться от бездомных тварин, нахуй надо, врагу не пожелаешь.

#23681 2024-02-29 12:43:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прямо представил, как в журнале Vogue в списке маст-хэвов недели идут: платье в горошек, шоппер с надписью, ласковая дворовая собака.

Ну, видимо, твоя реальность - это бусурманские журналы, а не типичный (пост)совковый двор  :dontknow:

Я вырос в типичном постсовковом дворе, где листали басурманские журнальчики. И ни одной бродячей собаки вокруг.

#23682 2024-02-29 12:49:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за тупость тем, кто продолжает здесь срач из другого треда.

#23683 2024-02-29 12:58:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Раньше всегда на переднее садился, чтобы на дорогу смотреть, но там начали заставлять пристёгиваться, да и я уже не так уверен в своей безопасности на переднем, поэтому теперь сажусь на заднее.

#23684 2024-02-29 13:10:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

начали заставлять пристёгиваться

Анон пишет:

не так уверен в своей безопасности на переднем

Это, блин, как работает :really:

#23685 2024-02-29 13:15:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это, блин, как работает

Есть люди, свято верящие, что в случае аварии ремни калечат больше, чем, собственно, столкновение и все вытекающие. Вангую, анон из этих придурошных.

#23686 2024-02-29 14:02:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть люди, свято верящие, что в случае аварии ремни калечат больше, чем, собственно, столкновение и все вытекающие.

...а потом тела этих дебилов, со свистом вылетающие через лобовуху, имеют шансы покалечить кого-то ещё.  :bubu:

#23687 2024-02-29 14:06:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть люди, свято верящие, что в случае аварии ремни калечат больше, чем, собственно, столкновение и все вытекающие.

А физику эти дебилы не учили? Про инерцию не в курсе?

#23688 2024-02-29 14:52:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть люди, свято верящие, что в случае аварии ремни калечат больше, чем, собственно, столкновение и все вытекающие.

А физику эти дебилы не учили? Про инерцию не в курсе?

инерция это пропаганда!

#23689 2024-02-29 15:09:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

инерция это пропаганда!

звучит как погоняло, лол

#23690 2024-02-29 15:32:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А потом захочется его снять - а на крыле носа дырка будет.
Это лишь мое субъективное мнение - такой вид пирсинга носа не сильно украшает. Особенно если нос немаленький или неклассической формы

Десант бабсрак на холиварке, хз от чего больше ору - с классической пугалки про дырку или про классическую форму носа (как у греческих статуй, надеюсь)

#23691 2024-02-29 15:43:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это лишь мое субъективное мнение

Боже, будто не знает что это не спасёт. Хоть триста раз перекрестись и заверь, что в жизни никому пирсинг не выдергиваешь, просто обсудил личные вкусы в интернетике. От анонов не спасёт, по всем тредам прополощут личное субъективное мнение.

#23692 2024-02-29 16:16:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Считать жалобу на нарушение в соцсети садизмом  :facepalm: но не считать херней буллинг и слив личных данных ненормальным поведением

Анон пишет:

Некоторые спят и видят, как кто-то кому-то будет давать по башке согласно их ценным указаниям. Ещё одна форма садизма.

#23693 2024-02-29 16:21:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Считать жалобу на нарушение в соцсети садизмом

Лол, в бан за тупость всех анонов с космическими преувеличениями. Нажать жалоба-слив личных данных это садизм, яебу! Этот тупица хотя бы в заебали аноны не прибежал жаловаться как в треде твиттерских все с ума посходили и хотят до смерти запытать тётку из твиттера.

#23694 2024-02-29 16:25:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это лишь мое субъективное мнение - такой вид пирсинга носа не сильно украшает.

классика: "ты хуй, мать твоя шлюха, твой отец у осла на площади сосал, потому что ему цыгане копеечку обещали, да обманули, ✾✿♛ но это просто мое мнение ♛✿✾, ня!"

#23695 2024-02-29 16:27:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

такой вид пирсинга носа не сильно украшает

=

Анон пишет:

ты хуй, мать твоя шлюха, твой отец у осла на площади сосал, потому что ему цыгане копеечку обещали, да обманули

Ты в правильном треде.

#23696 2024-02-29 16:32:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да, иллюстрация великолепная!  :lol:

#23697 2024-02-29 16:33:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это лишь мое субъективное мнение - такой вид пирсинга носа не сильно украшает.

Зачем я туда пошел...

Анон пишет:

Но выглядит неряшливо, как огромный черный угорь на носу.

Анон пишет:

Мешает и при протирании носа, и при нанесении на него тоналки, а если поры на носу еще и не очень чистые (а они часто бывают природно серыми, это не требует извлечения сальных нитей), то подчеркнет неухоженность.

Огромный черный ухарь, ояебу. Извлечение ссальных нитей (что это такое), ояебу. Природно серые поры, ояебу. Что не так с этими людьми и о чем они говорят?

#23698 2024-02-29 16:35:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

извлечения сальных нитей

Скрытый текст

#23699 2024-02-29 16:47:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это очень мило, что двачеры именно на холиварке воют против лукистов и носогубок. Не там же, где действительно с оскоблениями всё плохо, этому возмущаться. Одна троллина Ялира с коленками страшнее всех двачеров с обсиранием женщин через слово :sacrasm:

Прям классический бан за тупость. Это кем надо быть, чтобы искренне считать, что если выражение впервые появилось на дваче, то его используют только двачеры =D

#23700 2024-02-29 16:54:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ничейные но всехние" собаки - это мастхэв.

Мне кажется, этот анон просто не знает значения слова "мастхэв". Может, думает, что это что-то типа "почему бы и нет?"

Отредактировано (2024-02-29 16:54:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума