Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23451 2024-02-06 15:06:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это вот то самое. Реальных достижений  видимо, нет, остается хвалиться чтением в утробе матери

Охренеть там перепись вундеркиндов, есть те и что в  два года начали. Это наверное как в анекдоте про секретаршу печатающую 1000 слов в минуту.

"Я лично с таким не сталкивался, значит вывсеврёти, врёти!11" :facepalm: (первый пост для контекста, к заебавшимся об оффтоп претензий ноль) Причём ладно бы речь шла о чём-то действительно редком.

#23452 2024-02-06 16:56:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"Я лично с таким не сталкивался, значит вывсеврёти, врёти!11"

В ту же степь - читать книги в три года это редкостный пиздёж! Даже неловко от такой расписки в собственной тупости.

Отредактировано (2024-02-06 16:56:56)

#23453 2024-02-06 17:10:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В ту же степь - читать книги в три года это редкостный пиздёж! Даже неловко от такой расписки в собственной тупости.

Ага, тем более на холиварке, где чисто в силу демографии (среди фандомных 25+ полно домашних детей, которые росли без гаджетов и им было нечем заняться, кроме чтения) таких "несуществующих" будет толпа.

#23454 2024-02-06 20:48:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сотрясение, если биться головой о стену, точно депрессию поправит. Думать про нее будет просто больно.  :facepalm:

#23455 2024-02-06 21:00:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это же сарказм, в чем тупость-то?

#23456 2024-02-06 21:04:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"Я лично с таким не сталкивался, значит вывсеврёти, врёти!11"

Аноны с такими тейками в целом заебали во всех тредах

#23457 2024-02-06 23:55:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Очень благозвучный праздник для русского уха. И точно отражает суть, если не гуглить, кто это.

Угадал тред и :facepalm:

#23458 2024-02-07 15:41:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А ведь в треде никто не спрашивал, кто что шипперит и по каким причинам. Они просто выскочили и просто оттопырили пальчики.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я по умолчанию шипперю только слэш. Хороший там женский персонаж или плохой - пофиг. Мне гета в жизни хватает, зачем он мне в фандоме.

+1, гета полно в мировой литре и кино, нафиг оно мне еще в фиках?

#23459 2024-02-07 16:34:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть фильмы про садизм/ мазохизм, но не уровня совсем уж мойпервыйфик, как 50 оттенков эти дурацкие? Анону интересно, но там на середине уже моск вытек и спать

Пианистка Ханеке.
Елена в ящике.

И Техасская резня бензопилой, наверное.

#23460 2024-02-07 16:38:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А есть фильмы про садизм/ мазохизм, но не уровня совсем уж мойпервыйфик, как 50 оттенков эти дурацкие? Анону интересно, но там на середине уже моск вытек и спать

Пианистка Ханеке.
Елена в ящике.

И Техасская резня бензопилой, наверное.

Объясни, в чем тупость?

#23461 2024-02-07 16:41:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Объясни, в чем тупость?

Елена точно не про БДСМ. Нет, ебанутое желание завладеть женщиной, реализуемое ебанутым способом, к БДСМ не относится. А то у нас и "Мизери" Кинга про БДСМ

#23462 2024-02-07 16:42:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Объясни, в чем тупость?

Тут человек попросил рекомендации на фильмы про сексуальный садомазохизм (раз как пример - 50ОС).
Анон любезно посоветовал ему фильм про психопата, фантазирующего о том, как отрубить женщине конечности (ну, и драму, где действительно есть зацикленность ГГ на см-фетишизме, но это только часть ее душевного нездоровья с соусом из заебавших родственников).
Это как на "порекомендуйте фильмы про лягушек" порекомендовать Чужого и Шрека.

Отредактировано (2024-02-07 16:43:24)

#23463 2024-02-08 02:36:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, я говорила не о том, что невозможно получить образование и новую профессию после 35 лет. А о том, что Шоэн уже не молодая для получения новой профессии и для учёбы. Это уже гораздо труднее делать после 35 лет. Труднее учиться, чем сразу после школы. Труднее новое осваивать. Если человек хочет и замотивирован, он в любов возрасте сможет. Но начиная с какого-то возраста это становится труднее.

#23464 2024-02-08 03:10:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не тот анон, но:

Анон пишет:

Анон, я говорила не о том, что невозможно получить образование и новую профессию после 35 лет. А о том, что Шоэн уже не молодая для получения новой профессии и для учёбы. Это уже гораздо труднее делать после 35 лет. Труднее учиться, чем сразу после школы.

:think:  Анон же говорит не о том, что Шоэн или любой другой чел после 35 лет тупой и никогда не. Анон говорил, что это просто тяжелее. Здоровье не то, усидчивость не та, наново адаптироваться к учёбе и всё такое.

У меня родители в 50+ лет сейчас учатся (выехали заграницу, хотят знать язык и получить базовое образование, потому что их корочка в стране не котируется). И даже они признают, что это гораздо тяжелее, чем в их 17 лет, когда они только поступили в универ во времена СССР.
Но они у меня отличники даже сейчас, горжусь ими  :timid:

Отредактировано (2024-02-08 03:13:10)

#23465 2024-02-08 07:23:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон говорил, что это просто тяжелее. Здоровье не то, усидчивость не та, наново адаптироваться к учёбе и всё такое.

Не знаю, после 50ти, скорее всего, тяжелее, но после 30 я только разогрелся наконец на получение знаний. СДВГ одотпустил в сравнении с 16-20, тайм-менеджмент, осознанное целеполагание и вот это все прочее - прибавилось. Кмк 35 - это ещё рановато для жалоб на когнитивную деградацию, а если они есть - то это плохой сигнал в плане здоровья.

Отредактировано (2024-02-08 07:26:14)

#23466 2024-02-08 07:33:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не знаю, после 50ти, скорее всего, тяжелее, но после 30 я только разогрелся наконец на получение знаний.

Дранон. Как человек, преподающий не только детям, но и взрослым - ты исключение. А правило, увы, как раз про то, что взрослым учиться куда сложнее. В том числе и психологически: они часто привыкли, что уже всё умеют (читать, писать, считать, etc.), и освоение чего-то нового и ощущение, что ты ничего не умеешь, большинство пиздец как демотивиоуют.

#23467 2024-02-08 08:25:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Дранон. Как человек, преподающий не только детям, но и взрослым - ты исключение. А правило, увы, как раз про то, что взрослым учиться куда сложнее. В том числе и психологически: они часто привыкли, что уже всё умеют (читать, писать, считать, etc.), и освоение чего-то нового и ощущение, что ты ничего не умеешь, большинство пиздец как демотивиоуют.

Я тоже дранон, не тот, кто внёс.

Скрытый текст

#23468 2024-02-08 20:23:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты недооцениваешь омерзительность некоторых биологических мужчин, которые буквально готовы трахать все, что более менее похоже на женщину.

Анон пишет:

Вот это у тебя насрато в голове сексистскими стереотипами :lol:

Анон пишет:

Я написал "некоторые". Ты конечно дубовый, если думаешь, что такая ситуация невозможна и все мужики порядочные.

Анон пишет:

Ну что же ты так передергиваешь, ты же так не кончишь.

Я надеюсь ему 15 и у него просто проблемы с фокусировкой внимания, и он тупой временно.

#23469 2024-02-09 13:51:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Проблема в том, что человеческая культура в принципе сексистская и виктимблеймерская, многое даже не осознается, и все попытки разобраться досконально будут предвзяты в пользу Васи, в том числе и мои, я тоже не свободна от сексистских и виктимблеймерских установок.

#23470 2024-02-11 07:31:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чаще всего пишут, что ухудшения начинаются с 45, а кто-то по своим исследованиям считает, что до 60ти заметных ухудшений не происходит. Но если смотреть что происходит на практике...

Это какое-то "по исследованиям А, но я все равно верю стереотипам и буду говорить В".

Отредактировано (2024-02-11 07:33:59)

#23471 2024-02-11 11:12:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон:сидит на Холиварке.
Тоже анон:

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то даже непривычно такое отвращение к женщинам на ХС. Зря ты так, анон. Есть песни, значит, у них есть ЦА, и они тоже имеют право как-то проживать то, что случается в их жизни.

мне пофиг на женщин на каком-то ХС, и отвращения уж точно нет. Я говорю именно про определенное настроение, и меня бесит, что этот стиль "пьяной цапли" или "орущего фламинго", с этой его душнотой и мужыкамикозлами, для определенного бухающего настроения, заполонил и так многострадальный наш шоубизнес. И счастье, что сейчас есть интернет и выбор.

Лол, чо?

#23472 2024-02-11 14:53:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

да у меня и на Ао3 все окей с фидбэком, а на ваш сраный Фикбук я не пойду, мало того, что он мне оказался неудобен, что в плане оформления фика, что в плане уведомлений, так там еще и читатели странненькие с тупыми комментами.
Меня облизывали, но так, что я через два месяца собрал фики и сбежал на Ао3. Там теперь минимальный отсев по айкью - кто слишком туп или потреблядь, чтобы поставить впн, меня читать не будет :lol:

#23473 2024-02-11 15:01:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон ао3 терпеть не может, и их туда читать и коментить точно не пойдет. И анон не одинок в таком своем настрое. Так что если хотите лайков и отзывов - сидите на фикбуке, где вас будут нормально читать. Ну а те кто не ради фидбека пишут - пусть выкладываются вообще где хотят, на том же ао3 или еще где.

#23474 2024-02-11 15:05:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Этим анонам нужно пожениться :lol:

#23475 2024-02-11 18:16:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сюда нужен мем с "ебитес". :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума