Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22201 2023-11-04 23:36:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Синдром незавершенного действия - или как это объяснить?
Герой в, например, детективном триллере, окруженный опасностью, приходит домой, тихонько хлопает дверью - но не закрывает ее - а потом злой маньяк по ту сторону делает вид, что не может открыть замки, которые магическим образом закрылись сами, без помощи героя.
Или герой приходит в магазин, с покупками стоит на кассе, о чем-то говорит с кассиром - и уходит не заплатив ни налом, ни картой, ни "на мой счет, пожалуйста". Просто эта лажа двух-трех выпадающих действий - такая дикая халтура, словно любительский театральный кружок отрабатывает сценки без связок и логики. Сценка с квартирой? Ну не отыгрывать же закрытие замков, зачем. Покупки на кассе? А как актер сыграет оплату? И все вот в таком виде, брр

Приз за самую тупую доёбку в заебавших штампах  :facepalm:

#22202 2023-11-04 23:36:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не хочу перестраиваться, я женщина, а не Анон

Ты в правильном треде.

#22203 2023-11-05 00:05:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот мудила, страшно надоели этим «анон мужского рода, поэтому надо пост писать в мужском роде».

Плюсану. Заебали недоразвитые, у которых жопоболь от женского рода. Хоспади, нашли до чего доебаться, не удивлюсь, если это они же начинают обращаться в женском роде во время срача.

Анон пишет:

Хер знает почему, но вот так.

Потому что у ебанатов в мужском роде ты внимание не заостряешь на этом.

Отредактировано (2023-11-05 00:05:39)

#22204 2023-11-05 03:25:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да похуй, если о себе в женском роде говорит, вот когда всем остальным начинает присваивать - вот где бездны пиздеца кроются...

#22205 2023-11-05 03:39:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что у ебанатов в мужском роде ты внимание не заостряешь на этом.

Они разные, есть ебанаты, есть нет, а новички в ж.р.всегда.
И да

Анон пишет:

Да похуй, если о себе в женском роде говорит, вот когда всем остальным начинает присваивать

Вот это точно маркер ебаната. Не потому, что что-то там принято, а так вышло, хз почему.

#22206 2023-11-05 05:05:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое мамамальчика? И чем она отличается от мамыдевочки?

Это радфемский термин. Имеется в виду, что когда у сестры ребенок мужского пола, она автоматически начинает предавать интересы рабочего класса женщин.

#22207 2023-11-05 08:44:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

После того, как безблогер объяснил, что он фтм, и какой-то анон начал доёбываться с вопросом, нон-оп или нет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая разница вообще, нон-оп, царь, собака или табуретка. Бездне тыкают за наркоманию в основном, а на его половые трудности всем пофиг.

Тоже не понимаю, какая разница.

Анон пишет:

Разница в том, что это добавляет в список диагнозов, следствием которых является наркомания.

#22208 2023-11-05 09:15:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они разные, есть ебанаты, есть нет, а новички в ж.р.всегда.

Ты в правильном треде.

#22209 2023-11-05 09:27:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне иногда ютуб выдает ролики со "смешными наркоманами" - это такия названия авторы обычно дают, по мне так это нихуя не смешно. И вот сейчас подумалось, неужели Бездна не боится, что и сама так скоро выглядеть будет? А вдруг уже сейчас? Им же всем там кажется в этих роликах, что с ними нормально все, а на самом деле они то спят стоя в диких позах, то их крутит не по детски и прочее.
Вот это по-моему самая жесть, и девушку такая перспектива должна бы отпугнуть

Анон пишет:

Женщину алкоголизм/наркомания уродует сильнее и заметнее, зависимость у них появляется легче и быстрее, а лечится сложнее. Пол влияет, биологический, и женщину картина зависимых должна пугать больше.
Еще у женщины больше вероятность, что зависимость отразится на ребенке (хотя в данном случае дети вряд ли будут в ближайшее время, надеюсь). Так что пол влияет, по идее и я согласен с комментатором.

:facepalm:  :hmm:

#22210 2023-11-05 13:53:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

193 см - это нормальная высокая девушка

Мутанты на холиварке?

#22211 2023-11-05 14:50:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не уверен, что достойно бана за тупость, но вызвало глубочайшее "чивоблять"-чувство:

Анон пишет:

Вчера ехал по делам и вез с собой в пакете половинку недоеденного гамбургера из бургер Кинг. Отдал его бездомной собаке. Она понюхала, подняла на анона совершенно охуевшее литсо и глазами сказала "человече, что за хрень ты мне дал". И ушла.
Вот так, то, что мы едим, даже собаки жрат не станут.

#22212 2023-11-05 15:23:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мутанты на холиварке?

Судя по тематике треда - эльфы.
Где тот анон живёт, что вокруг него полно двухметровых женщин? В моем регионе даже мужики такого роста встречаются нечасто.

#22213 2023-11-05 15:25:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот так, то, что мы едим, даже собаки жрат не станут.

Ну да, горчицу, лук, приправы, что там еще обычно в бургере, собаки могут и не оценить.

#22214 2023-11-05 15:25:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В моем регионе даже мужики такого роста встречаются нечасто.

В своем городе я с ростом 1,75 типа высокая. А уж девушек за 1,80 видела очень мало.

#22215 2023-11-05 16:25:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В своем городе я с ростом 1,75 типа высокая. А уж девушек за 1,80 видела очень мало.

Анон живет в ДС, его соседка по общежитию ростом 185 см смотрелась великаншей, да и сам анон со своими 172 см на каждого третьего мужчину и каждую вторую женщину смотрит сверху вниз.

#22216 2023-11-05 16:42:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В своем городе я с ростом 1,75 типа высокая

У меня подруга с таким ростом страдала, что все мужики вокруг в лучшем случае с неё ростом, чувствует себя великаншей какой-то  :lol:
Так что, да, ни мужиков двухметровых, ни, тем более, женщин я тоже как-то не наблюдаю. Не знаю, в какую страну великанов провели интернет, что анон оттуда пишет  ;D

#22217 2023-11-05 16:44:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не знаю, в какую страну великанов провели интернет, что анон оттуда пишет  ;D

Может, он где-то в Скандинавии  :)

#22218 2023-11-05 19:48:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

бан за мерзость

Анон пишет:

Уууу злые родичи, не подыгрывают 27-летней бабище, которая увязла по уши в фандомах и всë корчит из себя трудного подростка

#22219 2023-11-05 20:48:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Может, он где-то в Скандинавии

Я анон 180 см в Казахстане и раньше считал себя высоким, как и мужа, тот за 190. Но в последние года три дофигища подростков обоих полов выше меня. Пацаны так и вовсе ближе к мужу. Чувствую, лет через 10 буду реально средним, а не высоким

#22220 2023-11-05 21:03:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

27-летней бабище

От создателей "одиннадцатилетней кобылы", я так понимаю :facepalm:

#22221 2023-11-05 21:35:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне иногда ютуб выдает ролики со "смешными наркоманами" - это такия названия авторы обычно дают, по мне так это нихуя не смешно. И вот сейчас подумалось, неужели Бездна не боится, что и сама так скоро выглядеть будет? А вдруг уже сейчас? Им же всем там кажется в этих роликах, что с ними нормально все, а на самом деле они то спят стоя в диких позах, то их крутит не по детски и прочее.
Вот это по-моему самая жесть, и девушку такая перспектива должна бы отпугнуть

Анон пишет:

Женщину алкоголизм/наркомания уродует сильнее и заметнее, зависимость у них появляется легче и быстрее, а лечится сложнее. Пол влияет, биологический, и женщину картина зависимых должна пугать больше.
Еще у женщины больше вероятность, что зависимость отразится на ребенке (хотя в данном случае дети вряд ли будут в ближайшее время, надеюсь). Так что пол влияет, по идее и я согласен с комментатором.

:facepalm:  :hmm:

А в первой цитате тупость в чем?

#22222 2023-11-05 22:45:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А в первой цитате тупость в чем?

В последнем предложении.

#22223 2023-11-05 23:06:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там и продолжение есть. Речь о последствиях употребления наркотиков.

Анон пишет:

женщине это должно быть важнее, чем мужчине, просто по факту того, что она женщина.

#22224 2023-11-05 23:12:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там и продолжение есть. Речь о последствиях употребления наркотиков.

Анон пишет:

женщине это должно быть важнее, чем мужчине, просто по факту того, что она женщина.

А это точно один и тот же анон писал?

#22225 2023-11-05 23:14:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там и продолжение есть

Да, и вот как оно выглядит целиком.

Скрытый текст

Анон, ты читать не умеешь? Или тебе действительно кажутся тупыми те, кто считает, что пол наркомана никак не виляет на его отношение к внешнему виду, и ты поддерживаешь тех, кто считает, что женщина-наркоманка должна больше из-за ухудшившегося внешнего вида переживать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума