Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22176 2023-10-31 07:23:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

я, конечно, знал, что на холиварке полно дебилов, которые меряют жизнь фандомчиками, но не настолько же Оо

#22177 2023-10-31 08:54:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

создатели Марвела и ГП

Анон пишет:

пытаются сделать свои произведения реалистичными

Может, стоит иногда смотреть фильмы с целевой аудиторией старше подростков. Так, для разнообразия. Или траву иногда трогать, я не знаю :smoke:

#22178 2023-10-31 09:14:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

дебилов, которые меряют жизнь фандомчиками

"Фандомчики" - это так-то массовая общественная культура  :hmm: Когда во время холодной войны сравнивали актуальных врагов с Мордором, никого это не шокировало.

#22179 2023-10-31 09:37:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:

Анон пишет:

Но в наше время инфоцыганство - практически нормальный способ зарабатывания денег. Каждый крутится, как может. )))

#22180 2023-10-31 09:50:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Когда во время холодной войны сравнивали актуальных врагов с Мордором, никого это не шокировало.

Хорошо, когда долбоебы сразу в бан за тупость приходят и выступают с охуительной глубины тейками. Удобно.

#22181 2023-10-31 10:03:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:facepalm:

+1 Ага-ага, особенно когда ты на других зарабатываешь, а вот когда на тебе... совсем другой разговор =)

#22182 2023-10-31 10:03:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хорошо, когда долбоебы сразу в бан за тупость приходят и выступают с охуительной глубины тейками. Удобно.

Хорошо, что ты это понимаешь  :evil:

#22183 2023-11-01 05:24:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя вот упущено умение читать, например, тебе уже приносили цитату:

Анон пишет:

Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен.

Пусть банят, а пока не забанили - буду ставить это хамье на место.

#22184 2023-11-01 05:36:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

дебилов, которые меряют жизнь фандомчиками

"Фандомчики" - это так-то массовая общественная культура  :hmm: Когда во время холодной войны сравнивали актуальных врагов с Мордором, никого это не шокировало.

Согласен. На ХС почти весь норот фандомный, ну упомянул тот анон свое-близкое, и ладно.

#22185 2023-11-01 14:07:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Откуда эти дерзкие резкие берутся?  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы все говорите о веках, а под глазами как норм или нет мащать коемом доя лица?
Другой анон

Под глазами, внезапно, тоже кожа, которая относится к «коже вокруг глаз». Так что нет, типа кремом для лица лучше не мазать. Но тебе можно, хочешь мажь, хочешь не мажь, анонам на твое лицо похуй.

#22186 2023-11-02 19:28:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто из селебрити (актеры, блогеры, спортсмены, музыканты) из тех, кого обычно считается хорошим тоном презирать, вам импонирует?

Не знаю, презирают ли Кару Делевинь, но мне она нравится.

#22187 2023-11-02 19:34:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

не удивлюсь, если это тот же анон, который любит неприятный запах свежескошенной травы.

#22188 2023-11-02 19:38:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Падажите, но ее ж реально поносят постоянно, особенно последнее время, или я не так понял?

#22189 2023-11-02 20:12:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Падажите, но ее ж реально поносят постоянно, особенно последнее время, или я не так понял?

Вот и я так думал.

#22190 2023-11-02 20:17:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так на Кару же вечно срут...

#22191 2023-11-03 10:14:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Конспирологический маразм уровня украденной спермы, теперь и в Геншине.

Анон пишет:

Кмк, ее сделали такой красавицей, чтобы срочно-срочно создать полуофициальный шип с Тортом и форсить его. Больших партийных дядей расстраивает, что хорошего мальчика-пионера постоянно запихивают в шипы то с одним (старорежимным), то с другим (буржуйским) драконом  :vanga:

#22192 2023-11-03 10:16:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон. Анончик. Который с геншином.
Есть такая вещь в нашей нерептилоидной жизни. Юмор называется.

#22193 2023-11-03 11:33:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Конспирологический маразм уровня украденной спермы, теперь и в Геншине.

У нас очередной самовнос, я смотрю  :lol:

#22194 2023-11-03 14:44:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хорошим при плохом воспитании ребёнок всё ещё может вырасти. Плохим при хорошем - нет.

#22195 2023-11-03 21:54:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кринжевал раньше с фанатов, которые дрочат на нарисованных 2-3д персонажей, на актеров-персонажей еще более-менее

#22196 2023-11-03 22:28:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Кринжевал раньше с фанатов, которые дрочат на нарисованных 2-3д персонажей, на актеров-персонажей еще более-менее

Тоже хотел внести. И они еще ноют при этом, что холиварка стала цивильная с нормисами, пиздосий :lol:  :facepalm:
Ну и вот этому то ли за тупость, то ли за мерзость хочется бан выдать:

Анон пишет:

Тупо нормисы, знать они не знают, что такое фандомы, фички, пейринговые войны и с чем это все едят. Просто цивильные тетехи хотят по-цивильному фанатеть и дрочить на мечты, как бы у них с любимкой в реале все сложилось заебато. Фу, кринге.

При чем я сам охуеваю с того, что в треде кишей творилось, но этот анон тот случай, когда борьба была равна :hmm:

#22197 2023-11-04 17:15:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ох уж эти эджи-школьники

Анон пишет:

Все эти Бивни, Человеческие многоножки, слоники и вазы, дни содома... Устарели. Может, давным-давно, когда по земле бродили динозавры, этой галиматьей можно было кого-то удивить и впечатлить, каких-нибудь малолеток сразу после Степашки и Хрюши

#22198 2023-11-04 20:59:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Извините, если кого-то задену, но в последние дни мне всё больше кажется, что с каждым новеньким аноном, который во всех темах пишет о себе в жр, холиварка становится тупее. И в каждом из них мне чудится сраный мыслитель

#22199 2023-11-04 21:12:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, если кого-то задену, но в последние дни мне всё больше кажется, что с каждым новеньким аноном, который во всех темах пишет о себе в жр, холиварка становится тупее. И в каждом из них мне чудится сраный мыслитель

Вот мудила, страшно надоели этим «анон мужского рода, поэтому надо пост писать в мужском роде». Я не хочу перестраиваться, я женщина, а не Анон, бля, и пишу в женском роде, как все предыдущие 20 лет в сети. Кому не нравится, могут злобно пощелкать зубами.

#22200 2023-11-04 23:34:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А я согласен. Если явно новенький и в женском роде или к другим по-дефолту обращается в женском роде - обычно неадекват. Хер знает почему, но вот так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума