Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22126 2023-10-24 12:04:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Когда настолько скучно, что начинаешь течь по монитору

#22127 2023-10-24 12:10:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да там вообще странная претензия, что в треде сериала дрочат на актёров.

#22128 2023-10-24 12:14:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да там вообще странная претензия, что в треде сериала дрочат на актёров.

Скрытый текст

#22129 2023-10-24 12:51:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В заебалях из цитаты не совсем понятно, кто "возрастной" - объекты или субъекты

Если пройти по ссылке, то там изначально обсуждается сцена, где упоминается, что девочка-подросток дрочила на Солдатика, который выглядит на 40+, по возрасту ей в прадеды годится и официально умер еще до ее рождения. Ну и было небольшое обсуждение, реалистично это, что у современной школьницы такой краш, или нет. "Рочестер, комиссар с собакой, Малдер" упоминаются как примеры зрелых мужиков, по которым в юности упарывались аноны.

Отредактировано (2023-10-24 12:51:46)

#22130 2023-10-24 12:54:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я вообще не очень понимаю, в чем у анонов претензия и чем им не угодили комменты, на которые они жалуются:

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда настолько скучно, что начинаешь течь по монитору

Этот странненький и в сериалотреде выпрыгнул...  как же заебали эти дрочеры на Эклза

Аноны обсуждают сцену и персонажей из сериала в треде о сериале? Аноны хвалят актера из сериала в сериалотреде? В чем проблема-то, кроме жопоболи из-за конкретного актера?

Отредактировано (2023-10-24 12:55:51)

#22131 2023-10-24 12:56:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

полиция дроча такая тупая всегда

#22132 2023-10-24 13:04:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну и было небольшое обсуждение, реалистично это, что у современной школьницы такой краш, или нет. "Рочестер, комиссар с собакой, Малдер" упоминаются как примеры зрелых мужиков, по которым в юности упарывались аноны.

Ааа, понятно. Вроде комиссар был молод, разве что тогдашние реалии уже устарели. Теперь Малдер с комиссаром вполне ретро.

#22133 2023-10-25 01:51:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Рецепт классического цезаря - 4С:  салат, сухарики, сыр, соус

salad, crouton, cheese, sauce
Не, что-то не подходит

#22134 2023-10-25 02:25:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Зашел чтобы его же принести, а он уже здесь. Спасибо, анон.

#22135 2023-10-25 15:35:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, если у взрослой женщины лет 35 не было  никакого опыта, то да, для меня она будет не совсем нормальной.

#22136 2023-10-25 15:49:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сперва подумал, что это про работу  =D

#22137 2023-10-26 14:45:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ААА БЛЯ  :facepalm:
ТС: У моего сына психиатрия, стало хуже, возможно госпитализируют.
Некий анон-утешатель:

Анон пишет:

Ну и сейчас такая ситуация (ТК), что, возможно, для сына не самый плохой вариант сходить к участковому психиатру, если вы в рф...

#22138 2023-10-28 01:40:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Срутся-то срутся, но в их религии мы все - весь остальное, что не их мир - где-то на уровне собак. Поэтому когда надо, они свои срачки забывают.

#22139 2023-10-28 01:45:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я надеюсь, что это был израильский анон, там это все-таки государственная идеология. Но не факт, конечно.

#22140 2023-10-29 15:08:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А вы знаете, что смена пола - лучший способ облегчить жизнь?

Анон пишет:

Судя по всему радфем неоднороден. Всю жизнь видел в радфем кругах понимающее отношение к фтм.
Да, либо захотели хоть в чем-то облегчить жизнь и не нашли иного варианта, ну так и не все могут бороться, либо имели место внутренняя мизогиния или какая-то морфофобия, это грустно, но ненависти не вызывает, ничего удивительного, что под соц.давлением у женщин возникают проблемы и некоторые из них приходят к фтм.

#22141 2023-10-29 15:15:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вы знаете, что смена пола - лучший способ облегчить жизнь?

Я такое неиронично у инцелов видел.

#22142 2023-10-29 15:23:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы знаете, что смена пола - лучший способ облегчить жизнь?

Я такое неиронично у инцелов видел.

Двачеры тоже неиронично разгоняют про матриархат, «тянский изимод» и то что их жизнь сломана из-за того что они родились с членом, и про наебывающих систему трансов, погнавшихся за легкой жизнью

Отредактировано (2023-10-29 15:25:16)

#22143 2023-10-29 15:25:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Двачеры тоже неиронично разгоняют про матриархат, «тянский изимод» и то что их жизнь сломана из-за того что они родились с членом

Ну это с форчанских инцелов и пошло. Просто нашим сложнее "трэннимэксинг" сделать из-за местных законов, лол.

#22144 2023-10-29 16:56:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В обсуждении вертикальных/горизонтальных сушилок:

Анон пишет:
Анон пишет:

Занимает многовато места, поэтому хочу перейти на вертикальную.

Но она не занимает многовато места. В сложенном виде она плоская.

Просто :facepalm:

#22145 2023-10-29 17:06:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

как надо мыслить, чтобы подумать, будто речь идет о сложенном виде? Это же не гладилка, которую открыл, погладил, закрыл, а сушилка, на которой одежда висит несколько часов :lol:

#22146 2023-10-29 19:15:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Классика жанра, но: "Все, кто не согласен с моим мнением - просто тролли". :facepalm:

Анон пишет:

По-моему, анон просто троллит, я потому бросил ему отвечать.

#22147 2023-10-29 21:08:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы блять тупо ни в чем не можем обойти мужиков.

Чёй-то? У нас - эмпатия есть, у них нет вообще никакой эмпатии. В эмоциональной сфере мы сильнее мужиков.

#22148 2023-10-29 21:30:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мы блять тупо ни в чем не можем обойти мужиков.

Анон пишет:

Чёй-то? У нас - эмпатия есть, у них нет вообще никакой эмпатии. В эмоциональной сфере мы сильнее мужиков.

То чувство, когда оба просто умоляют выдать им пермач за непроходимую тупость. Даже интересно, каково это - жить без всяких признаков высшей нервной деятельности.

#22149 2023-10-29 21:53:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, у каждого аристократа таких фото наберется на два портфолио, у Кары все еще лайтово. В их кругах это называется "девочка пошалила".

Мне нравятся аноны, которые абсолютно уверены в том, как оно там устроено и принято у богатых аристократов и вообще 'высокого круга'. Начитались чьих-то бложиков и несут теперь свет знания простым смертным  :facepalm:

#22150 2023-10-30 08:55:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон злой, наверное, но когда тема обновляется, а там вместо обсуждения такие излияния чувствительных анонов, хочется в ответ написать "да вообще не возвращайся"

Анон пишет:

Ох, аноны, я примерно неделю читаю эту тему запоем, и вчера читала обсуждение группы Коровиной в районе 400-й страницы, так это пиздец. Меня этот случай изначально впечатлил сильнее всех, а после бурного обсуждения всех версий я сегодня спала часа 3 наверно, а остальное время у меня был какой-то закольцованный полусонный бред про несуществующих туристов, попавших в какую-то беду. И еще заметила приступы сильной грусти, как подумаю обо всех этих бедолагах из треда. Решила взять паузу от этой темы, а то еще словлю депресняк.
Думаю, с моей впечатлительностью и физ подготовкой я бы тоже наверно легла на Хамар-Дабане :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума